| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А наряд какой под такую прическу?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Свекольник, стоящий сиротливо в холодильнике, совсем не радует свой холодностью... Наверное, надо варить горячий борщик ))))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
У нас вчера был выпускной в школе (4 класс), так родители не рыдали только благодаря тому, что были сами в большинстве задействованы в этом прроцессе (песни, танцы, стихи, слова...) А как дети были рады увидеть своих родителей в новом амплуа, не все же им одним перед нами петь и танцевать. Так что было очень весело.
А сегодня на последнем звонке конечно уже слезы полились... Наш класс торжественно передавили новому учителю.
А завтра мы едем все классом с родителями и учителями на турбазу праздновать выпускной, будет специальная программа для детей (веревочный курс) + шашлыки и много др.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
прочла только что в теме автолюбителей, что Набережная будет перекрыта с 14,00 и до 22,00
От капєц... Малій минулого літа класнючі джинси на виріст подарували, а я про них забула. Щойно поміряла - запізнилася місяця на 2 ((((((
Щось рано склероз прийшов![]()
Приятно, что мою работу оценили. Я вообще люблю с волосами возиться. Плетения разные научилась плести. В школе от моей Сони всегда ждут новой прически))). Сегодня на линейке кучу комплиментов выслушала. Так приятно...
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks