Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли эта тема???

Голосували
353. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да,нужна

    345 97,73%
  • нет, не нужна

    8 2,27%
Сторінка 105 з 163 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3255, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Тема не работает!

  1. #2081
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    скажите, а интернет магазин, вообще работает? спасибо
    Работает конечно(а почему нет???), но если Вы находитесь в Днепропетровске, либо в городе, где есть представитель - выгоднее заказать через представителя, т.к. доставка обойдется дешевле, при самостоятельном оформлении заказа Вы будете платить 30 грн за доставку за один Ваш заказ+стоимость услуг перевозчиков(минимум 15 грн), если заказывать через представителей,Вы оплачиваете за доставку 1 грн(за каждые 100 грамм заказа).

  2. #2082
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    София, здравствуйте и примите заказ
    1,Сванская соль-50гр струна
    2.Приправа для шашлыка "Грузия"-50гр струна
    3.Приправа для салатов-50гр струна
    спасибо

  3. #2083
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    София, здравствуйте и примите заказ
    1,Сванская соль-50гр струна
    2.Приправа для шашлыка "Грузия"-50гр струна
    3.Приправа для салатов-50гр струна
    спасибо
    Наташа, добрый день!
    Заказик приняла.Пишу в ЛС.

  4. #2084
    Аватар для milenats5580
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    1 112

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Работает конечно(а почему нет???), но если Вы находитесь в Днепропетровске, либо в городе, где есть представитель - выгоднее заказать через представителя, т.к. доставка обойдется дешевле, при самостоятельном оформлении заказа Вы будете платить 30 грн за доставку за один Ваш заказ+стоимость услуг перевозчиков(минимум 15 грн), если заказывать через представителей,Вы оплачиваете за доставку 1 грн(за каждые 100 грамм заказа).
    нет, я не в Днепре. я в Донецке. а спросила про работу, для того чтобы знакомиться с ассортиментом и сделать заказ, у Вас. с ссылки, которые Вы даете, захожу, а дальше ни как. на другие странички не переходит

  5. #2085
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    нет, я не в Днепре. я в Донецке. а спросила про работу, для того чтобы знакомиться с ассортиментом и сделать заказ, у Вас. с ссылки, которые Вы даете, захожу, а дальше ни как. на другие странички не переходит
    Какие именно ссылки не работают?Вроде все проверяю, чтоб работало, но могу ошибаться.
    Ссылка на официальный сайт рабочая, на прайс также работает, на составы наборов и масел - только что проверила - все работает(ну у меня по крайней мере - так как безлим интернет), остальное - картинки.

  6. #2086
    Аватар для milenats5580
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Дописів
    1 112

    Типово

    ссылки работают, а дальше нет. пробовала и на выходных, ничего не получалось. попробую еще раз. спасибо. и извините за назойливость.

  7. #2087
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    ссылки работают, а дальше нет. пробовала и на выходных, ничего не получалось. попробую еще раз. спасибо. и извините за назойливость.
    Попробуйте сюда и потом слева сбоку все разделы кликабельные, а там в разделах уже выбирайте, смотрите.Должно получится.
    Ничего страшного, абсолютно, главное, чтоб польза была.

  8. #2088
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    ЗАКАЗ ЗАКРЫТ!

  9. #2089
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    НОВИНКИ - ягоды можжевельника и черная соль!!!

    Можжевеловые ягоды обладают пряным, немного хвойным, лесным бальзамическим ароматом и используются как приправа к мясу, квашеным овощам и для приготволения прохладительных напитков, квасов, морсов.

    Черная соль богата полезными веществами, улучшает пищеварение и используется в аювердической медицине. Может применяться в приготовлении блюд вместо обычной поваренной соли.

  10. #2090
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Заказ получила!
    Сообщения с необходимой информацией разослала.

  11. #2091
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Я дико извиняюсь, мне приснилось )), или я таки делала недавно заказ ?
    Если приснилось, то это жаль - муж орехов требует и кураги...
    Тогда повторю для следующей партии.

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А что делают с сушеным луком?
    например добавляют в тесто для любой не сладкой выпечки - пицца, хлеб и т.п

  12. #2092
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я дико извиняюсь, мне приснилось )), или я таки делала недавно заказ ?
    Если приснилось, то это жаль - муж орехов требует и кураги...
    Тогда повторю для следующей партии.
    Добрый день!
    Приснилось, к осжалению, а может и к счастью)))
    Сны с четверга на пятницу сбываются, так что можем оправдать примету.
    Последний заказик Вы делали 16.04.

  13. #2093
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    София, спасибо за приправы и очень стыдно осталась должна вам 50 коп, не заметила. сорри
    отдам при встрече

  14. #2094
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    София, спасибо за приправы и очень стыдно осталась должна вам 50 коп, не заметила. сорри
    отдам при встрече
    Наташа, Вам спасибо!
    Что-то я слепая...только увидела Ваше сообщение.

  15. #2095

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    София, спасибо за специи. Барбарис порадовал особо.
    Блог "О чае"

  16. #2096
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    София, спасибо за специи. Барбарис порадовал особо.
    Виталий, Вам спасибо!
    Приходите еще...Тем более, что у Вас переплата)))

  17. #2097
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Добрый день! Хочу заказать уцхо-сунели маленькую баночку и стручок ванили (который большой). Бывает ли у Вас сванская соль?

  18. #2098
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Черная соль (пакет-струна 500г) = 35грн
    Асафетида черная - 1шт = 34грн
    Кориандр горошек - пакет 100г = 5грн
    Корица молотая - пакет 100г = 7грн
    Куркума - пакет 100г = 9грн
    Перец белый горошек - пакет 50г = 17грн
    Перец черный горошек - пакет 50г = 10грн
    Розмарин - пакет 100г = 9грн
    Чеснок молотый - пакет 100г = 9грн
    Вот такой бы хотелось сделать заказ. Но через неделю улетаю. Можно ли его забрать от вас с победы в середине недели? Если да, то примите пожалуйста его.

  19. #2099
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Добрый день! Хочу заказать уцхо-сунели маленькую баночку и стручок ванили (который большой). Бывает ли у Вас сванская соль?
    Спасибо за заказ.
    сванская соль есть в наличии.
    Если нужна - укажите фасовку, пожалуйста.

  20. #2100
    Аватар для lapushka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    ул.Кедрина(ж/д_больница,Рабочая)
    Дописів
    974

    Типово

    Сонечка, доброго времени суток, я же все жду черную горчицу в зернах может появилась ?)
    Женщины, по своей сути, все-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
    мой блог - Плюшки Танюшки

Сторінка 105 з 163 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті