Помните анекдот:
- Миньетчица - это что такое? Х-й сосешь, что ли?
- У тебя ведь з/п - 105 рэ, - так это ты сосешь, а я - миньетчица
Девочка уже зарабатывает благодаря поступку и наверняка это отнюдь не предел..
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Помните анекдот:
- Миньетчица - это что такое? Х-й сосешь, что ли?
- У тебя ведь з/п - 105 рэ, - так это ты сосешь, а я - миньетчица
Девочка уже зарабатывает благодаря поступку и наверняка это отнюдь не предел..
"Фотосессия уже назначена на 24 мая, нужно определится с товаром" – такая запись появилась сегодня на страничке одного интернет-магазина. И фото, где семья Насти уже "рекламирует" iPad."
Тогда понятно, семья явно "поймала за хвост" своё щасття... 24 мая, вроде как ЗНО по истории намечено, а на журналистику без нее никак![]()
Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy
Та ото жНаши доярки -- самые дояристые в мире
Самое строгое НЕТ!!! Всяким "дольче и габанам"!!!
Даёшь Илону Геймор в мировые кутюрье!!!
http://www.lifenews.ru/news/92208
Проституткам нынче нелегко приходится.. Как же им нужно нарядиться чтобы от выпускниц отличаться?(с)
а это Челябинский выпускной......там не до нарядов
Life News Online18:26, Понедельник Май 21, 2012
Международное агентство Soni de Russo готово сделать украинку Настю Фоменко эталоном красоты.
Руководство русско-американского модельного агентства, увидев снимки ставшей в одночасье знаменитой «голой выпускницы», предложило Насте сотрудничество.
Российское представительство в Волгограде русско-итальянской модельной империи не прочь заполучить в свои ряды украинскую красавицу.
Знатоки моды пришли к выводу, что сексуальное выпускное платье Насти Фоменко действительно очень похоже на наряд из коллекции D&G. И пусть к его созданию приложили руку не известные кутюрье, а павлоградская швея Илона Геймор, но дизайнерская вещь воспроизведена с поразительной точностью, так что осуждать выпускницу за любовь к высокой моде представители этой индустрии не стали.
-Я, как руководитель одного из успешных и крупных модельных агентств, хотела бы пригласить Настю к нам в модельную школу. Она девушка с интересной внешностью, эпатажная, с неплохими данными, так что, думаю, при желании могла бы добиться хорошего будущего, - поделилась с Life News директор модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова. - В свою очередь мы гарантируем, что если девушка откликнется, то приложим все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире.
Модельное агентство Soni de Russo - русско-итальянский проект, работает на рынке высокой моды. Выпускница агентства Анна Казакова входит в 50 лучших моделей мира и в десятку самых популярных девушек подиума Европы.
- Наши модели работают на показах у таких дизайнеров, как Dolce&Cabbana, Prada, Versace, Gucci, Calvin Klein, снимаются для журналов Vogue, Bazar, Elle, Glamour, - рассказала Life News директор модельного агентства Татьяна Коробова.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks