Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 249 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2101
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    За составление сметы брать оплату однозначно надо!На смету время тратится реально.Вернуть эти деньги потом заказчику ,как залоговые - это нормально.Цена вопроса(у нас это 300 грн)на фоне всего ремонта(25000-120000грн)для заказчиков как бы и не цена.Посчитать одну комнату сюда не относится,опытный строитель это на месте при первой встрече с заказчиком сделает.

  2. #2102

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    За составление сметы брать оплату однозначно надо!На смету время тратится реально.Вернуть эти деньги потом заказчику ,как залоговые - это нормально.Цена вопроса(у нас это 300 грн)на фоне всего ремонта(25000-120000грн)для заказчиков как бы и не цена.Посчитать одну комнату сюда не относится,опытный строитель это на месте при первой встрече с заказчиком сделает.
    Однозначно!

  3. #2103
    Аватар для verina
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Дописів
    812

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    За составление сметы брать оплату однозначно надо!На смету время тратится реально.Вернуть эти деньги потом заказчику ,как залоговые - это нормально.Цена вопроса(у нас это 300 грн)на фоне всего ремонта(25000-120000грн)для заказчиков как бы и не цена.Посчитать одну комнату сюда не относится,опытный строитель это на месте при первой встрече с заказчиком сделает.
    по- любому ,любая работа должна оплачиваться !
    .......

  4. #2104

    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    еще один "проФФесионал"-067-811-32-62 Руслан
    основной профиль-установка м\п окон из профиля рехау, будет рад "помочь" вам и в сопутствующей работе типа сбивки старого кафеля, отделки лоджий и балконов пластиком, откосы, вынос-вывоз мусора и как я думаю и еще много чего. Кто любит приключения и преодоление трудностей или просто скучно делать ремонт,смело звоните-вам обязательно помогут и красиво расскажут как вам повезло. Один совет от меня-обязательно пополните счет мобильного телефона так как разговаривать будете много.

  5. #2105

    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Вы знаете, есть такой предприниматель ЧП Бугай В.Г.!!!!!! Так это же росто караул!!!! а не работничек!!!! Он мне 2 металлопластиковых окна изготавливает и устанавливает с 06.12.2011г. Сегодня на дворе - 01.05.2012г.!!!!!!!! Да таких аферистов надо пдвешивать за .......!!!!!!!!Находится эта конторка на Героев Сталинграда. Если кого интересует адрес и телефон дабы не попасть к нему в клиенты - звоните, отпишу.

  6. #2106
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від ssf Переглянути допис
    Вы знаете, есть такой предприниматель ЧП Бугай В.Г.!!!!!! Так это же росто караул!!!! а не работничек!!!! Он мне 2 металлопластиковых окна изготавливает и устанавливает с 06.12.2011г. Сегодня на дворе - 01.05.2012г.!!!!!!!! Да таких аферистов надо пдвешивать за .......!!!!!!!!Находится эта конторка на Героев Сталинграда. Если кого интересует адрес и телефон дабы не попасть к нему в клиенты - звоните, отпишу.
    Случайно не на Гр Сталинграда 3??

  7. #2107
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Может кто-то уже видел, но думаю в тему:

  8. #2108
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від ssf Переглянути допис
    Вы знаете, есть такой предприниматель ЧП Бугай В.Г.!!!!!! Так это же росто караул!!!! а не работничек!!!! Он мне 2 металлопластиковых окна изготавливает и устанавливает с 06.12.2011г. Сегодня на дворе - 01.05.2012г.!!!!!!!! Да таких аферистов надо пдвешивать за .......!!!!!!!!Находится эта конторка на Героев Сталинграда. Если кого интересует адрес и телефон дабы не попасть к нему в клиенты - звоните, отпишу.
    Здесь есть не много информации о данном субъекте http://forum.okna.ua/index.php?topic=16911.0
    Металлопластиковые окна и двери

  9. #2109
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    Может кто-то уже видел, но думаю в тему:
    после п.1 такого не возьмут
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  10. #2110
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    после п.1 такого не возьмут
    Если исходить из сообщений данной темы - люди многое прощают нерадивым мастерам...

  11. #2111
    Аватар для ЭТОЯ
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    90

    Типово

    Хочу предостеречь от услуг SLAVA_SLAVA !!!

    Заказали им изготовление деревянных дверей из ясеня в количестве 3 шт в октябре месяце.
    После Нового года одна дверь появилась. Цвет "орех" (как и было нами заказано - лак купили мы).
    Дверь оказалась на 15 см шире проема.
    Дверь двустворчатая и рабочей оказалась не левая створка, как мы заказывали, а правая.
    Мастер сказал, что так будет удобнее, а что дверь шире - так это тоже лучше, чем узкая.
    Срезал болгаркой проем (не предупредив заранее, что придет именно в этот день и что будет делать, а дома была пожилая женщина, которая его впустила).
    В итоге: вся квартира и весь подъезд покрылись пылью. Мусор - груда камней (особенно не церемонились с резкой) - осталась лежать в прихожей, причем разбросана и растаскана ("ведь мы не договаривались, что убирать должен мастер")!
    Дверь поцарапана, из цвета "орех" стала неопределенно-пыльно-серого цвета.
    Дверь закрывается только с усилием (и полотно двери и лутка очень далеки от ровных).
    Стекла не вставили - забыли.
    Деньги за установку взяли - не забыли.
    Приехала вторая дверь.
    Красного цвета!!!
    Нам объяснили, что это пропитка виновата - она все время выпадала в осадок, а мешать её постоянно они не нанимались! И вообще, надо было чтоб они сами купили нужную, хорошую, красную!
    Пропитку мы купили дорогую, немецкую. Цвета "орех".
    После первой двери она почему-то стала выпадать в осадок и покраснела!
    Дверь опять оказалась шире проема на 20 см!!!
    Проем резали болгаркой уже с двух сторон!!!!!
    Обвалили заодно кусок штукатурки - так получилось!
    Мусор опять остался кучей!!!
    Дверь вся в пыли и ободрана!
    На наше замечание об этом сказали, что все равно ведь ВЫ потом ее еще покрасите!
    А заодно и зашкурите!
    Дверь пытались установить в течение 7 часов - не смогли!
    Сказали, приедут через пару дней с рубанком!
    Деньги за установку двери взяли!
    Тут уж мы решили позвать на помощь МАСТЕРОВ!
    Спасибо, что ребята, которые пришли, согласились снять дверь, разобрать, потом заново собрать и, не смотря на то, что и дверь оказалась погнутой и лутка тоже, (причем лутка сделана из старого дерева, местами даже прогнившего,) как-то ее установили.
    Показали нам следующее: штапики сделаны из сосны, притворная планка - из дуба (в общем, потратились ребята на материалы).
    Показали нам на двери норку шашеля!!!!!

    Любому терпению приходит конец!

    Больше мы не хотим таких дверей!

    Позвонили горе-мастеру и отказались от его дальнейших услуг, а также попросили вернуть деньги за изготовление третьей двери!

    В ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕНЕГ НАМ ОТКАЗАНО!!!

    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

    Еще хочу добавить. что мастерская находится на ул,Ясельной. в частном доме (вдруг SLAVA_SLAVA сменит имя),

    И обязательно заключайте письменный договор, чтоб не случилось как с нами!
    Востаннє редагував ЭТОЯ: 22.05.2012 о 10:23

  12. #2112
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від ЭТОЯ Переглянути допис
    Хочу предостеречь от услуг SLAVA_SLAVA !!!
    Это мошенники!
    Судя по всему он Вам бу втуливал. А если учесть что он постоянно что-то из столярки ПРОДАЕТ на форуме - для меня был бы сигнал. СТоляр ПРОДАЕТ то что не принял заказчик...

    Да - дайте телефон героя 093-76-00-76-7 а то еще и адрес сменит.
    А смысл?

  13. #2113

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від ЭТОЯ Переглянути допис
    Хочу предостеречь от услуг SLAVA_SLAVA !!!

    Заказали им изготовление деревянных дверей из ясеня в количестве 3 шт в октябре месяце.
    После Нового года одна дверь появилась. Цвет "орех" (как и было нами заказано - лак купили мы).
    Дверь оказалась на 15 см шире проема.
    Дверь двустворчатая и рабочей оказалась не левая створка, как мы заказывали, а правая.
    Мастер сказал, что так будет удобнее, а что дверь шире - так это тоже лучше, чем узкая.
    Срезал болгаркой проем (не предупредив заранее, что придет именно в этот день и что будет делать, а дома была пожилая женщина, которая его впустила).
    В итоге: вся квартира и весь подъезд покрылись пылью. Мусор - груда камней (особенно не церемонились с резкой) - осталась лежать в прихожей, причем разбросана и растаскана ("ведь мы не договаривались, что убирать должен мастер")!
    Дверь поцарапана, из цвета "орех" стала неопределенно-пыльно-серого цвета.
    Дверь закрывается только с усилием (и полотно двери и лутка очень далеки от ровных).
    Стекла не вставили - забыли.
    Деньги за установку взяли - не забыли.
    Приехала вторая дверь.
    Красного цвета!!!
    Нам объяснили, что это пропитка виновата - она все время выпадала в осадок, а мешать её постоянно они не нанимались! И вообще, надо было чтоб они сами купили нужную, хорошую, красную!
    Пропитку мы купили дорогую, немецкую. Цвета "орех".
    После первой двери она почему-то стала выпадать в осадок и покраснела!
    Дверь опять оказалась шире проема на 20 см!!!
    Проем резали болгаркой уже с двух сторон!!!!!
    Обвалили заодно кусок штукатурки - так получилось!
    Мусор опять остался кучей!!!
    Дверь вся в пыли и ободрана!
    На наше замечание об этом сказали, что все равно ведь ВЫ потом ее еще покрасите!
    А заодно и зашкурите!
    Дверь пытались установить в течение 7 часов - не смогли!
    Сказали, приедут через пару дней с рубанком!
    Деньги за установку двери взяли!
    Тут уж мы решили позвать на помощь МАСТЕРОВ!
    Спасибо, что ребята, которые пришли, согласились снять дверь, разобрать, потом заново собрать и, не смотря на то, что и дверь оказалась погнутой и лутка тоже, (причем лутка сделана из старого дерева, местами даже прогнившего,) как-то ее установили.
    Показали нам следующее: штапики сделаны из сосны, притворная планка - из дуба (в общем, потратились ребята на материалы).
    Показали нам на двери норку шашеля!!!!!

    Любому терпению приходит конец!

    Больше мы не хотим таких дверей!

    Позвонили горе-мастеру и отказались от его дальнейших услуг, а также попросили вернуть деньги за изготовление третьей двери!

    В ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕНЕГ НАМ ОТКАЗАНО!!!

    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

    Еще хочу добавить. что мастерская находится на ул,Ясельной. в частном доме (вдруг SLAVA_SLAVA сменит имя),

    И обязательно заключайте письменный договор, чтоб не случилось как с нами!
    Как ему еще голову не отбили ?

  14. #2114

    Реєстрація
    24 травень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Клюнул на рекомендацию ostrov127, позвонил по этому телефону, встретились, сухонький дедушка зовут Василий, лет 90 весь прям желтый, приехал вроде с Винницкой области тут у него дети живут, говорит что печами занимается всю жизнь. Произвел хорошее впечатление, ну думаю специалист ! Цену озвучил "мама не горюй !" ЮНу думаю если хопроший спец, то наверное есть за, что платить. Согласился не торгуясь. Работал у меня 3 дня. Я приехал принимать работу и чуть в обморок не упал... все криво косо, кирпичь лежит абы как щели везде, груба на втором этаже косая и хлипкая с виду... в общем можно долго перечислять. Озвучил свои замечания, дедушка весь поник, думаю сейчас сердечный приступ случится. Как и обещал заплатил полностью. Думал может я чего-то не понимаю, все хорошо а криво огрехи внешней отделкой закрою. Прошел один день, строители разобрали крышу для перестройки, на второй день поднялся ветер и груба второго этажа просто рухнула, хорошо никто не пострадал. Сегодня звонил ему, полный отмороз.
    ОСТОРОЖНО !!! Не приглашайте его к себе ! А если он уже у Вас сразу ломайте ему руки, может больше не будет пакостить.
    Его зовут Василий. Худой дедушка лет 90 его телефоны: (093)453-11-05; (050)632-76-78 !

  15. #2115
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від doc_68 Переглянути допис
    Клюнул на рекомендацию ostrov127, позвонил по этому телефону, встретились, сухонький дедушка зовут Василий, лет 90 весь прям желтый, приехал вроде с Винницкой области тут у него дети живут, говорит что печами занимается всю жизнь. Произвел хорошее впечатление, ну думаю специалист ! Цену озвучил "мама не горюй !" ЮНу думаю если хопроший спец, то наверное есть за, что платить. Согласился не торгуясь. Работал у меня 3 дня. Я приехал принимать работу и чуть в обморок не упал... все криво косо, кирпичь лежит абы как щели везде, груба на втором этаже косая и хлипкая с виду... в общем можно долго перечислять. Озвучил свои замечания, дедушка весь поник, думаю сейчас сердечный приступ случится. Как и обещал заплатил полностью. Думал может я чего-то не понимаю, все хорошо а криво огрехи внешней отделкой закрою. Прошел один день, строители разобрали крышу для перестройки, на второй день поднялся ветер и груба второго этажа просто рухнула, хорошо никто не пострадал. Сегодня звонил ему, полный отмороз.
    ОСТОРОЖНО !!! Не приглашайте его к себе ! А если он уже у Вас сразу ломайте ему руки, может больше не будет пакостить.
    Его зовут Василий. Худой дедушка лет 90 его телефоны: (093)453-11-05; (050)632-76-78 !
    Молодец дедуля

  16. #2116
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Proff Stroy Dnepr Переглянути допис
    Как ему еще голову не отбили ?
    ещё не вечер
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  17. #2117
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    ещё не вечер
    ща начнется
    ждём приколов от Gres
    умирать со смеху будем...
    Валокордином запасаемся.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #2118
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    МИХАИЛэлектро чувствуете неладное? Знаете пословицу: " На воре и шапка горит?" обещеаю вам фейерверк.
    Востаннє редагував Gres: 29.05.2012 о 10:18

  19. #2119
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Михаил, поберегите свое красноречие до вторника. Я скопирую все фотографии вашего "творчества" с телефона и детально опишу ваши действия, которые покажут всем интересующимся работами по электрике вас в малоприятном, но истинном свете. Апелировать ко всем заранее - очень дешёвый фокус, в вашем стиле интернет - тролля. Заканичвайте флудить. Искать лохов не приходится, сейчас они умело маскируются под приличных людей.
    Востаннє редагував Gres: 28.05.2012 о 22:09

  20. #2120

    Типово

    Цитата Допис від Gres Переглянути допис
    Михаил, поберегите свое красноречие до вторника. Я скопирую все фотографии вашего "творчества" с телефона и детально опишу ваши действия, которые покажут всем интересующимся работами по электрике вас в малоприятном, но истинном свете. Апелировать ко всем заранее - очень дешёвый фокус, в вашем стиле интернет - тролля. Заканичвайте флудить. Искать лохов не приходится, сейчас они умело маскируются под приличных людей.
    вот это пошла жара. жду
    дааа

Сторінка 106 з 249 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті