этот скрежет гнилых пеньков из схорона- меня умиляет! )))
давйте, дружнее..!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
этот скрежет гнилых пеньков из схорона- меня умиляет! )))
давйте, дружнее..!!
синдикат. хватит срать
Синди, эк тебя колбасит-то. Видать, крепко зацепило. Аж проняло.![]()
э. да я открыла яштик Пандоры...
вброшу.
“Стол, за которым сидели первые лица автономии – крымский премьер Анатолий Могилев, спикер АРК Владимир Константинов, постоянный представитель президента Украины в Крыму Виктор Плакида, а также депутаты и министры, накрыт бордовой скатертью и сервирован фарфором и стеклянными рюмками и стаканами. На нем изобилие закусок – от шашлыка и запеченного мяса до дорогих спиртных напитков.
При этом стол ветеранов выглядит куда менее скромным – на клеенке расставлены пластиковые тарелки и стаканы. В качестве закуски им подали пирожки, гречневую кашу с солениями и обветренную колбасу“.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks