Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 449 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Косметолог

  1. #2961
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девушки, кто какими кремами в летний период пользуется?
    Интересует хороший крем с высоким фактором защиты.
    Обычно la roche posay увлажняющим, нравится. Но он без фактора защиты.
    А на лето хотелось б именно с ней.

  2. #2962
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Девушки, кто какими кремами в летний период пользуется?
    Интересует хороший крем с высоким фактором защиты.
    Обычно la roche posay увлажняющим, нравится. Но он без фактора защиты.
    А на лето хотелось б именно с ней.
    Я второй год пользуюсь эмульсией Урьяж с фактором защиты 30. Очень довольна.
    Жидкая текстура, при нанесении кожа чуть белеет)) Кожа в течение дня не жирнится, поры не забивает (хотя у меня комбинированная кожа, бывает проблемная). Экономный расход
    Покупала через посредников на французском сайте, получилась до 160 грн..
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #2963
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Девушки, кто какими кремами в летний период пользуется?
    Интересует хороший крем с высоким фактором защиты.
    Обычно la roche posay увлажняющим, нравится. Но он без фактора защиты.
    А на лето хотелось б именно с ней.
    Я пользуюсь Анной Лотан или Золотой СПФ 30 или Камелия СПФ30, мне очень нравится. Слегка тонирует, поры не забивает, не тяжелый Золотой вообщ очень демократичен по цене, там тюбик аж 100 мл, а Камелия 50 мл и дороже в 2 раза, но состав там побогаче, для возрастной кожи.

  4. #2964
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Девушки, кто какими кремами в летний период пользуется?
    Интересует хороший крем с высоким фактором защиты.
    Обычно la roche posay увлажняющим, нравится. Но он без фактора защиты.
    А на лето хотелось б именно с ней.
    я дополнительно, поверх обычного любимого крема наношу солнцезащитное молочко.
    У меня Биодерма, СПФ 100.

  5. #2965

  6. #2966

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Я пользуюсь Анной Лотан или Золотой СПФ 30 или Камелия СПФ30, мне очень нравится. Слегка тонирует, поры не забивает, не тяжелый Золотой вообщ очень демократичен по цене, там тюбик аж 100 мл, а Камелия 50 мл и дороже в 2 раза, но состав там побогаче, для возрастной кожи.
    анна лотан на самом деле очень хороший крем для лета, и подходит для всех типов кожи

  7. #2967
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Я второй год пользуюсь эмульсией Урьяж с фактором защиты 30. Очень довольна.
    Жидкая текстура, при нанесении кожа чуть белеет)) Кожа в течение дня не жирнится, поры не забивает (хотя у меня комбинированная кожа, бывает проблемная). Экономный расход
    Покупала через посредников на французском сайте, получилась до 160 грн..
    Я тоже на ней остановилсь, только фот ххотела взять с фактором 50. Но в близлижайших апреках вообще не нашла

  8. #2968
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Я тоже на ней остановилсь, только фот ххотела взять с фактором 50. Но в близлижайших апреках вообще не нашла
    как-то встречала в Аптеке №1, которая на ул. Глинки
    вот еще нашла в аптеке медакадемии
    Востаннє редагував muskin: 11.05.2012 о 10:06
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #2969

    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    102

    Типово

    Кто, что может сказать про "Персик" и про "Территорию красоты"?
    Интересует обвертывания тела и чистка лица механическая
    Востаннє редагував Ласковая: 11.05.2012 о 11:13

  10. #2970
    Аватар для Nelinyana
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    0965687268 Инна, высшее мед.образование, дерматолог. консультация бесплатная. угол комсомольской и ленина
    Вчера была у Инны, подтверждаю все положительные отзывы, очень грамотный специалист и очень приятный человек.
    В раю климат хороший, но в аду личности интереснее.

  11. #2971
    Аватар для formula
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Куплю медицинскую (или массажную) кушетку б/у, можно советского производства. Срочно! 066-372-33-99

  12. #2972
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    как-то встречала в Аптеке №1, которая на ул. Глинки
    вот еще нашла в аптеке медакадемии
    Купила. Крем понравился. Пока могу скзать что, ка кне странно, стало меньше сыпать

  13. #2973
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Девушки, кто какими кремами в летний период пользуется?
    Интересует хороший крем с высоким фактором защиты.
    Обычно la roche posay увлажняющим, нравится. Но он без фактора защиты.
    А на лето хотелось б именно с ней.
    Купила la roche posay +50, наношу на увлажняющий Авен.

  14. #2974
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Купила. Крем понравился. Пока могу скзать что, ка кне странно, стало меньше сыпать
    Очень рада за Вас. У меня, кстати, этот эффект тоже есть)))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #2975
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Девочки, у меня вопрос банальный, но насущный...
    ГДЕ вы покупаете косметику? Интересуют проверенные конкретные аптеки/магазины/центры/точки...включая интернет-магазины.
    И почему?
    Несколько раз сталкивалась уже с проблемами:то герметичность крема немного нарушена, то еще что-то...Жалко выброшенных денег.

  16. #2976
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос банальный, но насущный...
    ГДЕ вы покупаете косметику? Интересуют проверенные конкретные аптеки/магазины/центры/точки...включая интернет-магазины.
    И почему?
    Несколько раз сталкивалась уже с проблемами:то герметичность крема немного нарушена, то еще что-то...Жалко выброшенных денег.
    Например тут http://www.paramarket.com/ заказываю

  17. #2977
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Например тут http://www.paramarket.com/ заказываю
    +миллион)
    а если срочно, то аптеки Руан или Медакадемии
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #2978

    Реєстрація
    19 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від volkovairen Переглянути допис
    Здравствуйте всем!

    Мне 22 года, Я никогда не обращалась к услугам косметолога, не делала чистки, пилинги и прочие процедуры для лица.

    Но к сожаленью сейчас заметчаю необходимость в услугах косметолога (чёрные точки, кожа раздражительная и сухая, маленькие морщинки)

    Кто-то может посоветовать хорошего (и не сильно дорогого) косметолога желательно на левом берегу?
    Очень страшно кому-то довериться...

    Заранее СПАСИБО!
    067 497 19 68 Таня (Калиновая)

  19. #2979
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Например тут http://www.paramarket.com/ заказываю
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    +миллион)
    а если срочно, то аптеки Руан или Медакадемии
    Девочки, а можно для чайника подробней? Каким образом там делать заказ?

  20. #2980
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Девочки, а можно для чайника подробней? Каким образом там делать заказ?
    Через посредника http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=224383

Сторінка 149 з 449 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті