Девушки, кто какими кремами в летний период пользуется?
Интересует хороший крем с высоким фактором защиты.
Обычно la roche posay увлажняющим, нравится. Но он без фактора защиты.
А на лето хотелось б именно с ней.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девушки, кто какими кремами в летний период пользуется?
Интересует хороший крем с высоким фактором защиты.
Обычно la roche posay увлажняющим, нравится. Но он без фактора защиты.
А на лето хотелось б именно с ней.
Я второй год пользуюсь эмульсией Урьяж с фактором защиты 30. Очень довольна.
Жидкая текстура, при нанесении кожа чуть белеет)) Кожа в течение дня не жирнится, поры не забивает (хотя у меня комбинированная кожа, бывает проблемная). Экономный расход
Покупала через посредников на французском сайте, получилась до 160 грн..
как-то встречала в Аптеке №1, которая на ул. Глинки
вот еще нашла в аптеке медакадемии
Кто, что может сказать про "Персик" и про "Территорию красоты"?
Интересует обвертывания тела и чистка лица механическая
Востаннє редагував Ласковая: 11.05.2012 о 11:13
Куплю медицинскую (или массажную) кушетку б/у, можно советского производства. Срочно! 066-372-33-99
Девочки, у меня вопрос банальный, но насущный...
ГДЕ вы покупаете косметику? Интересуют проверенные конкретные аптеки/магазины/центры/точки...включая интернет-магазины.
И почему?
Несколько раз сталкивалась уже с проблемами:то герметичность крема немного нарушена, то еще что-то...Жалко выброшенных денег.
Например тут http://www.paramarket.com/ заказываю
Через посредника http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=224383
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks