Подскажите пожалуйста,какая реклама самая эффективная для кредитных союзов и банков?Помимо газет,конечно![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подскажите пожалуйста,какая реклама самая эффективная для кредитных союзов и банков?Помимо газет,конечно![]()
мало знать себе цену!нужно еще пользоваться спросом!
Смотря какой продукт продвигаете и кто ваша ЦА.
Патріотизм перетворює населення на народ!
Чертоffка, вы хотите дельный совет?
дайте больше исходных данных.
или почитайте книги, в конце концов!
uls, +1
Вопрос типа - а как заработать миллион??
SpryQuest - Путешествия и Приключения!
развод лохов на кредиты - вещь тонкая, тут главное сделать так, чтобы лох не запутался в процентах и попадал в кабалу (желательно иппотечную) именно к вам. Делаете видеоролик типа "Леня Голубков вернулся", в котором можно красочно показать квартирку, улыбающуюся жену (в сапогах) и соседа выпивающего (или пьющего заупокой) на новоселье. Можно несколько роликов - и в ротациюДопис від Чертоffка
![]()
.
Хотелось бы продвинуть услуги кредитования.А наружная реклама как работает в этом направлении?У кого был опыт?
мало знать себе цену!нужно еще пользоваться спросом!
Чертоffка, смотрите личку.
Патріотизм перетворює населення на народ!
Рискну посоветовать использовать ТВ с поддержкой на принтах (борды, сити-лайты, fly-cards).Допис від Чертоffка
Разбавьте банальность креативом и люди сами потянутся...
К примеру, сюжет ролика: "Маленький ребёнок ранним утром в одной рубашке выходит из дома на улицу (действие происходит в частном дворике коттеджа) и неуклюжими шагами продвигается по лужайке, таща за собой табуреточку. Зрителю в этот момент не понятно куда напрявляется беззащитное дитё. Затем мы видим, что ребёнок подставляет табуреточку к фонтанчику, становится на неё и писяет в этот самый фонтанчик. Вверху фонтанчика, для пучщего восприятия, есть статуя писяющего мальчика."
Ну и затем пэк-шот... что-то типа: "Вам не хватает второй ванной комнаты? Простые удобные кредиты на покупку жилья в банке бла-бла-бла... "
На бордах повесить этот же кадр с писяющим в фонтан мальчиком и огромными буквами повторить текст пэк-шота.
Когда режиссеру нечего показать зрителям, он показывает обнажённые тела...
Dimancho, писающий мальчик - это всегда прямое попадание в ца.
аха....
дети и животные - это исключения из правил, и, Вам, вероятно уже давно пора было бы это знать...Допис від uls
Когда режиссеру нечего показать зрителям, он показывает обнажённые тела...
Dimancho, я где-то спорила против детей и животных?
где?![]()
Dimancho,спасибо,это действительно интересный сюжет.Предложу его на обсуждение![]()
мало знать себе цену!нужно еще пользоваться спросом!
MVS,сама занимаюсь рекламой!просто клиент очень привередливый.Не знаю уже что и предложить...
мало знать себе цену!нужно еще пользоваться спросом!
Чертоffка, Смотрите, если что обращайтесь, есть интересные варианты сотрудничества.
Патріотизм перетворює населення на народ!
Чертоffка,
если что звените пишите поможем я там в личку скинул.![]()
http://www.facebook.com/CoffejnaMatejna
Хм. :smt001Какуя реклама
Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.
vladimir-k, опять я не успел...
*задумчиво* ужас, куда мир катится?
Dimancho,И правда рискните, ибо совет пойти на ТВ или наружку, не зная не бюджета, не поставленой задачи - это точно риск.Рискну посоветовать использовать ТВ с поддержкой на принтах (борды, сити-лайты, fly-cards).
Разбавьте банальность креативом и люди сами потянутся...
ЗЫ: Единственный, безпроиграшный вариант для банка, (будь то имиджевая реклама, стимулирующая или любая другая) - это СМИ. Все, в остальных случаях нужны подробные "исходники". Иначе это все будет выкинитые деньги на ветер.
HARPER'S BAZAR-ная баба
Глаха, у нас тут, кажется, форум, а не бесплатное консультирование по маркетингу. Для совета данных было вполне достаточно, а опперировать виртуальными бюджетами для достижения виртуальных задач - неблагодарное дело...
Когда режиссеру нечего показать зрителям, он показывает обнажённые тела...
Dimancho, проффесор проводит опперации?а опперировать виртуальными бюджетами
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks