Итак, представляю котят :
Эмма
самая уравновешенная, спокойная (насколько это возможно для тайцев!), мирная и скромная девочка - очень любит гладиться и мурлыкать, приходит на руки с удовольствием, но и спокойно принимает отказ, абсолютно необидчивая. На выставке - была брату и сестре вместо мамы - вылизывала их, укладывала спать![]()
Эстерхази
самая яркая и запоминающаяся в помете, решительная, игривая, непоседа - настоящая тайка, какой она и должна быть. и при этом еще и невероятная красавица, с огромными бездонными синими глазами.
Эдам
Ну, этот мальчик - как бы это правильно выразиться - профессиональный домашний любимец - всем своим видом, взглядом, голосом - очаровывает. Беззастенчивый, начинает мурлыкать с пол-оборота, ищет общества, с удовольствием сидит на руках и с неохотой с них уходит, голосом требует - общайтесь со мной, общайтесь! При этом голос у него уникальный - с хрипотцой, в глаза он смотрит - прищуриваясь, не оставляет равнодушным никого!
Bookmarks