Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 257 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5129, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: ------- КУПЛЮ. Ищу ------- общая тема.

  1. #4181
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    Хоть я и не девочка, но ТУТ вам помогут. только модель полностью напишите хозяйке темы
    Спасибо огромное!
    В сказке и с видом на закат.


  2. #4182
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від ИриSHka Переглянути допис
    Приму в дар или на обмен или куплю....СКАКАЛКУ где то на рост 1,65
    Спасибо...можно в ЛС.
    В караване 4 грн покупала

  3. #4183
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    разыскиваются БЕЛЫЕ нитки для вязания (лучше всего хлопок или вискоза). Можно со старых запасов! Главное - белые, толстые, чистые. Нужны на поделку. Нехватает совсем чуть-чуть)
    Прийму в дар либо в обмен на какую-нибудь вкусняшку
    Со всеми предложзениями вэлкам в личку)

  4. #4184
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    ищу насос дл качания колеса на велосипеде детского

  5. #4185
    Аватар для cote-chaton
    Реєстрація
    08 травень 2012
    Звідки Ви
    из будущего
    Дописів
    4

    Типово

    Подскажите где в городе ставят набойки из полиуритана на "шпильки" качественно! а то везде только металл, а я мне ооочень не нравится чувствовать себя подкованной лошадью! Заранее спасибо!

  6. #4186
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від cote-chaton Переглянути допис
    Подскажите где в городе ставят набойки из полиуритана на "шпильки" качественно! а то везде только металл, а я мне ооочень не нравится чувствовать себя подкованной лошадью! Заранее спасибо!
    дело в том , что на шпильку нет смысла ставить его. площадь каблука ооочень маленькая, и материал просто не держиться.

  7. #4187
    Аватар для cote-chaton
    Реєстрація
    08 травень 2012
    Звідки Ви
    из будущего
    Дописів
    4

    Типово

    а что тогда?

  8. #4188
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від cote-chaton Переглянути допис
    а что тогда?
    только металл, полеуритан -это вам выйти в "свет" на день

  9. #4189
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    куплю очень недорого остактки стартовой шпаклевки (нужно для садика)

  10. #4190
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    куплю очень недорого остактки стартовой шпаклевки (нужно для садика)
    Сегодня муж прийдет узнаю, что у нас в мешке стоит. Если шпаклевка, то отпишусь вечером.

  11. #4191
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Сегодня муж прийдет узнаю, что у нас в мешке стоит. Если шпаклевка, то отпишусь вечером.
    жду)))я первая на очереди!)))

  12. #4192
    Аватар для Chivas Regal
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский\Центр\Озерка
    Дописів
    1 343

    Типово

    Деваньки, очень нужен на 1 вечер КЛАТЧ или сумку-клатч, не сильно маленького размера, светлых тонов. Белый, светло-серый или разноцветный. Куплю или возьму на прокат за денюжку. Акуратность гарантирую.
    Пишите в личку

    Такого плана:


    ,,
    Востаннє редагував Chivas Regal: 13.05.2012 о 23:48

  13. #4193
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Девочки предложите новую обувь для пляжа девочковой расцветки по стельке 17-17,5см.: или мыльницы, или вьетнамки, но только обязательно с задником (возможно резиночка)...шлепки не предлагать...
    Может есть СП на такую обувь?
    Заранее благодарна...

  14. #4194
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    нужно 0,5 л белой краски, предложите плиз недорого (нужно покрасить дверь в кладовку). пишите в личку за темой не слежу.

  15. #4195
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    дело в том , что на шпильку нет смысла ставить его. площадь каблука ооочень маленькая, и материал просто не держиться.
    А я ненавижу на шпильках метал. набойки. Идешь по асфальту и стучишь, как лошадка.
    Всегда ставлю полиуриетановые. Они хоть и недолговечны, но мне с ними комфортней.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #4196
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    нужно 0,5 л белой краски, предложите плиз недорого (нужно покрасить дверь в кладовку). пишите в личку за темой не слежу.
    попробуйте поискать или спросить здесь

  17. #4197
    Аватар для cote-chaton
    Реєстрація
    08 травень 2012
    Звідки Ви
    из будущего
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    А я ненавижу на шпильках метал. набойки. Идешь по асфальту и стучишь, как лошадка.
    Всегда ставлю полиуриетановые. Они хоть и недолговечны, но мне с ними комфортней.
    А где вы ставите? Ведь не все сапожники хотя ставить!

  18. #4198
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від cote-chaton Переглянути допис
    А где вы ставите? Ведь не все сапожники хотя ставить!
    Они гарантий никаких не дают просто.
    Возле дома на пр. Петровского, ул. Авиционная
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  19. #4199
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    попробуйте поискать или спросить здесь
    бесполезно-))) пробовала, один умник написал, что здесь не спрос а продажа -((((

  20. #4200
    Аватар для Майами
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 757

    Типово

    Цитата Допис від Chivas Regal Переглянути допис
    Куплю или возьму на прокат клатч белого цвета (можно светло-серого или бежевого, можно комбинированный). Желательно мягкий, но не принципиально.

    Или подскажите где купить совсем недорого))
    Здесь недорого ( могу подсказать СП по этому сайту, если подойдет).

    Вот еще СП сумок.

Сторінка 210 з 257 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті