...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Крем для лица
Шампунь
Крем для тела
Молочко для тела
Средство до/после загара
Средство для умывания
Бальзам для губ/помаду
Гель для душа
Средство для укладки волос
Средство для массажа
Тушь для ресниц
Мыло
Дезодорант
Средство для укрепления ногтей
Другое
...
Востаннє редагував Забияка: 20.04.2012 о 22:46
добрый день, Анечка! сегодня вечером забрать не получается, заберу на следующей неделе. Спасибо
Добрый день!
Аня, я снова к вам за кремиками. Те, что я брала у вас первый раз очень понравились, особенно крем для век, как мне кажется морщинок стало заметно меньше. Да и кожа лица стала более упругая.
Сейчас мне опять нужны кремы для лица и для век. Напомню, 32 года, кожа лица нормальная (на лбу может чуть пожирнее), морщин нет, на щеках присутствует немного проявления купероза, расширенные поры.
Извините за задержку с ответами, интернет глючит.
Kassy, спасибо, пишу в личку.![]()
Получила новинки!
http://forum.aroma-beauty.ru/index.php?showtopic=7944
http://las-notas.livejournal.com/15972.html
http://www.aroma-beauty.ru/catalog/8/542/
http://forum.aroma-beauty.ru/index.p...topic=7949&hl=
http://www.aroma-beauty.ru/catalog/18/892/
http://www.aroma-beauty.ru/catalog/18/875/
http://www.aroma-beauty.ru/catalog/12/381/
http://www.aroma-beauty.ru/catalog/29/297/
http://www.aroma-beauty.ru/catalog/12/461/
http://www.aroma-beauty.ru/catalog/12/373/
и еще вот такую новинку
http://aromamaslo.ru/category/tovar/568
Востаннє редагував Карен: 22.04.2012 о 11:02
Для тестирования матирующего крема нужны добровольцы с жирной кожей, особенно те кто любит пользоваться пудрой.
два пробника разных по плотности даю бесплатно (баночки просьба вернуть я их покупаю) от вас только отчет какой крем больше матирует, есть ли припудренность и в каком лучше.
Уже, вопрос снят, всем спасибо.
Востаннє редагував Карен: 21.04.2012 о 20:25
И еще одна интересная новинка
экстракт черники
http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?showtopic=58
Новинка
Мыло "Цветущая сирень"
Цена кусочка 28грн
Мыло очень мягкое и деликатное, пропорции масел подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимальные смягчающие и увлажняющие свойства мыла. Можно использовать для самой чувствительной кожи.
В составе: НСЖК масел пальмового, касторового, пальмоядрового, примулы вечерней, ши, косметическая отдушка высшего качества "сирень", лактат натрия, пигменты.
![]()
Востаннє редагував Карен: 18.09.2012 о 19:40
Аня! Забрала посылку наконец-то сегодня! Еще ничего не пробовала, не все нюхала, но детский крем понюхала- запах СУПЕР, вот такие люблю- трявяные-лекарственные-натуральные. Отделбно спасибоза презент- помаду)))) Буду с нетерпением пробовать, естественно о результатах и отзыв напишу))) Очень рада я) А! Единственное я не поняла, ту пудру сразу всю высыпать в баночку с маской или ее только часть, на порцию одну, короче по мере пользования и непосредственно перед использованием, а не во всю банку? Не поняла я....=)
Пудры ускоряют порчу маски поэтому я их специально ложу отдельно, и поэтому лучше на глаз перед нанесением досыпать в отделенную порцию маски а не во всю баночку. Если во всю баеночку досыпать, то лучше использовать маску ускоренно, максимум за месяц.
Вот, я так и подумала! Но решила переспросить. Спасибо!
Здравствуйте!
Приглашаем принять участие в благотворительной ярмарке в помощь Вике Федоренко!
Условия участия для мастеров:
- стоимость стола - 30 грн/день
- 30% от проданного передаётся в помощь Вике - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=253628
Также приглашаем мастеров для проведения МК!
Заявки на участие принимаются до 25 апреля включительно по номеру, указанному на афише!
![]()
Yarmish, спасибо за приглашение, я подумаю.
Аня, доброе утро! Пришла с отзывами. Крем для век - как минимум очень понравилось в использовании, а о результатах пока рано говорить.
Вот уже несколько дней пользуюсь кремом Розовая фантазия - кожа преобразилась, прошло шелушение, высыпания, стал более ровный цвет лица. Очень довольная.
Спасибо!
Elena32, спасибо за отзыв! I am glad
![]()
Карен, как там пробнички на тест? а то у меня уже тот крем на подходе..........или пробнички или я новое закажу![]()
Ближайшее время будут. Один готов, один в стадии доработки.![]()
Крем "Кофе и петрушка" теперь с улучшенным составом.
Теперь в каталоге с другим названием "Кофе и черника"
В составе:
экстракт зеленого кофе - улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи. Активные кофейные компоненты способствуют выравниванию и укреплению кожных тканей, устраняя такие застойные явления, как отеки и накопление токсинов. Обеспечивает хороший разглаживающий и увлажняющий эффект.
СО2 экстракт зеленого кофе - этот уникальный природный комплекс содержит высокую концентрацию витаминов В1, В2, В6, целую группу токоферолов, пантотеновую и фолиевую кислоты, цианкобаломин, холин, витамин С (аскорбиновая кислота ) и др. Помимо витаминов, экстракт зелёного кофе содержит полный комплекс микро- и макро- элементов, таких как калий, натрий, калий, магний, марганец, фосфор, железо, селен и др.
СО2-экстракт зеленого кофе богат полиненасыщенными жирными кислотами, поэтому это сильнейший восстанавливающий актив в различных серумах и сыворотках, восстанавливающий липидный барьер кожи.
Сильнейший антиоксидант со свойствами природного УФ-фильтра.
EYE-REGENER - получен из комбинации активных молекул люцерны и белого люпина, обогащенной олигопептидами и олигосахаридами, и является инновационным продуктом, снижающим отеки и улучшающим упругость и эластичность кожи вокруг глаз. Eye Regener воздействует на ключевые факторы, определяющие внешний вид подглазничной области: усиливает дренаж лимфы и делает кожу более подтянутой.
экстракт черники - один из лучших компонентов косметики для глаз. Помогает снимать напряжение и усталось после долгого рабочего дня, защищает кожу от свободных радикалов и придает ей здоровое сияние. Черника является природным источником витаминов В1, В2, С, РР, калия, кальция, магния, натрия, фосфора и железа. Обладает успокаивающим, вяжущим и противовоспалительным эффектом. Экстракт черники, за счет органических гидроксикислот, отшелушива*ет верхний слой эпидермиса, стимулируя деление новых клеток и улучшая цвет лица, укрепляет сосуды, устраняет раздражение, оказывает мягкий отбеливающий эффект.
Важная собственность флавоноидов, найденных в чернике, их способность поднимать уровень глютатиона. Глютатион - наиболее важный эндогенный, то есть вырабатываемый самим организмом, антиоксидант. Глютатион является мощным защитником нервной ткани, а также эффективным нейтрализатором хронического воспаления, которое является существенным фактором в течении всех заболеваний. Самый богатый источник так называемых антоцианидинов это самые сильные из всех естественных антиоксидантов семейства флавоноидов, которые способствуют сохранению коллагена, укрепляют кровеносные сосуды (и капилляры) и повышают их эластичность.
Благоприятно действует на упругость мышц лица и на общий тургор кожи.
Также в составе: абсолют кофе, масло черники, малины, сквалан, гидролат сандала, пептиды шелка.
Цена 55 грн 10мл
![]()
Приглашаю всех желающих в свою тему. Бесплатные консультации по финансовым вопросам.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271316
Востаннє редагував Карен: 26.04.2012 о 20:08
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks