Фуххх! спасибо, что успокоили. Завтра будем пробовать капусту, наверное пюрешку баночную...потому как мороженной своей нет.
Я уже начинаю к кашкам присматриваться. Интересуют риС, гречка, кукурузка безмолочные. Какие производители рекомендуете? Малыш, карапуз отмела сразу-там куча всего вредного.почитала нестеле-следы глютена, сахар. Беби, беби премиум-доля каши 43%, осатальное сахар, масло пальмовое и тд. Только пока Хирр вычитала что без сахаров и всяких масел. А что скажете о Хумане и Хайнц? я их просто еще не читала...в Варусе их нет...









Bookmarks