Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 264 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5266, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Прикорм

  1. #4121
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Фуххх! спасибо, что успокоили. Завтра будем пробовать капусту, наверное пюрешку баночную...потому как мороженной своей нет.
    Я уже начинаю к кашкам присматриваться. Интересуют риС, гречка, кукурузка безмолочные. Какие производители рекомендуете? Малыш, карапуз отмела сразу-там куча всего вредного.почитала нестеле-следы глютена, сахар. Беби, беби премиум-доля каши 43%, осатальное сахар, масло пальмовое и тд. Только пока Хирр вычитала что без сахаров и всяких масел. А что скажете о Хумане и Хайнц? я их просто еще не читала...в Варусе их нет...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #4122
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А что скажете о Хумане и Хайнц?
    Мы Хайнц ели. Та, которая гипоаллергенная, идет без сахара и других добавок.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #4123
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Фуххх! спасибо, что успокоили. Завтра будем пробовать капусту, наверное пюрешку баночную...потому как мороженной своей нет.
    Я уже начинаю к кашкам присматриваться. Интересуют риС, гречка, кукурузка безмолочные. Какие производители рекомендуете? Малыш, карапуз отмела сразу-там куча всего вредного.почитала нестеле-следы глютена, сахар. Беби, беби премиум-доля каши 43%, осатальное сахар, масло пальмовое и тд. Только пока Хирр вычитала что без сахаров и всяких масел. А что скажете о Хумане и Хайнц? я их просто еще не читала...в Варусе их нет...
    Сколько б я Хайнц не читала, все время с сахаром и добавками
    Рекомендую Ремедию

  4. #4124
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Сколько б я Хайнц не читала, все время с сахаром и добавками
    Рекомендую Ремедию
    Эта Хайнц вроде правильная http://heinz-baby.ru/site/product/45
    а сахар вот в этой http://heinz-baby.ru/site/product/48..

    но сахар же есть во всех кашах с фруктами.иначе как их там сохранить?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #4125
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Эта Хайнц вроде правильная http://heinz-baby.ru/site/product/45
    а сахар вот в этой http://heinz-baby.ru/site/product/48..

    но сахар же есть во всех кашах с фруктами.иначе как их там сохранить?
    В наших краях Хайнц- редкость , а вот в ваших думаю что можно найти низкоаллергенную

  6. #4126
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    А пюрешки бебивита=хипп? или нет?


    http://nutricia.ua/ru/product/18 а эта как каша?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #4127
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    девочки, что думаете, по поводу этого?
    Spoiler Spoiler: статья 
    Если с раннего возраста поить детей молоком, можно с лёгкостью преодолеть развитие аллергических реакций, утверждают американские врачи Детского центра Джона Хопкинса и Университета Дьюка. Они доказали, что регулярное потребление молока постепенно "тренирует" иммунную систему, чтобы клетки иммунитета полностью игнорировали или были менее чувствительными к аллергенам в напитке. Предполагается, что при помощи молока можно полностью вылечить ребёнка от пищевой аллергии на другие продукты.

    При пищевой аллергии ребёнку приходится отказываться от разнообразия продуктов, которые важны и полезны для его правильного развития и укрепления здоровья. Аллергия на молоко очень распространена среди детей. На протяжении четырёх месяцев иммунологи проверяли эффекты молока среди детей и подростков от 6 до 17 лет. Иммунитет детей, получавших с каждым днём всё большие дозы молока, поэтапно привыкал к молочным продуктам и симптомы аллергии проявлялись всё реже. В детском организме с увеличенным количеством молока формировалось больше антител в крови.

    Педиатры считают, что детям надо ежедневно пить молоко, чтобы поддерживать устойчивость иммунных клеток против аллергии.

  8. #4128

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Нам предыдущая педиатр оставила кучу рекламы по разным кашам, там состава точного нет, но она рекомендовала начинать с безмолочных вот этих http://www.friso.com.ua/10-Каши/9-Бе...-TM-Friso.html типа новинка и хорошие, мы в принципе с каш не будем начинать, но для интереса сходила на сайт и полный состав опять же не нашла.

    а наш Малыш в лучшем случае только для приготовления конфет взрослым и все? с гадостью, да?

  9. #4129
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А пюрешки бебивита=хипп? или нет?


    http://nutricia.ua/ru/product/18 а эта как каша?
    Малютка мне не нравится вообще. пюрешки только гербер и некоторый хипп. главное, чтобы в составе не было ничего кроме овоща/фрукта и воды

  10. #4130
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Я вчера купила пюрешку груша бебивита. Состав - грушевое пюре, витамин С. У Гербера что-то пропала груша

  11. #4131
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    спасибо за ответы, про творожок

    вчера в магазине читала составы фруктовых пюрешек, то только Хипп, Гербер и Хумана нормальные

  12. #4132
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо за ответы, про творожок

    вчера в магазине читала составы фруктовых пюрешек, то только Хипп, Гербер и Хумана нормальные
    а каши кроме ремадии какие норм?

  13. #4133
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    девочки, что думаете, по поводу этого?
    После года - нужно, до года - нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #4134
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Эта Хайнц вроде правильная http://heinz-baby.ru/site/product/45
    а сахар вот в этой http://heinz-baby.ru/site/product/48..

    но сахар же есть во всех кашах с фруктами.иначе как их там сохранить?
    самой первой вводила Хайнц безмолочная гречка, как раз вот эта http://heinz-baby.ru/site/product/45 она без подсластителей, но ребенок был не в восторге, она вообще никакущая. стала готовить ее на яблочно-изюмном отварчике слабом, пошла лучше.
    Фрисо однозначно мне не понравились, очень много подсластителя и ванилина.
    Малютка от Нутриции вполне нормально, там в качестве подсластителя идет мальтодекстрин. это волокна подобные лактулозе (лактулоза нормализует стул).
    Практически все кашки содержат небольшое количество подсластителей или мальтодекс., или сахорозу или фруктозу.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #4135
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Практически все кашки содержат небольшое количество подсластителей или мальтодекс., или сахорозу или фруктозу.
    все молочные каши.

    ИМХО лучше всего каши Ремедия.

  16. #4136
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    После года - нужно, до года - нет.
    нам 1,9, сыпет на молоко, лучше все-таки давать грамм по 10, чтоб привыкала?

  17. #4137
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    нам 1,9, сыпет на молоко, лучше все-таки давать грамм по 10, чтоб привыкала?
    если сыпит на молоко, то не нужно и 10 грамм давать.

  18. #4138
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    девочки, а когда деткам варенье можно давать?

  19. #4139
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    если сыпит на молоко, то не нужно и 10 грамм давать.
    я где-то читала, что можно попробовать давать топленое масло, что на него может и не сыпать, а что с топленным молоком, есть надежда, как думаете?

  20. #4140
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    я где-то читала, что можно попробовать давать топленое масло, что на него может и не сыпать, а что с топленным молоком, есть надежда, как думаете?
    честно не знаю, но наш педиатр говорила, что отсутствие в рационе молока до 3-х лет это нормально. главное, чтобы были творог и кисломолочка

Сторінка 207 з 264 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті