а босоножек тоже нет?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а босоножек тоже нет?
Такие не подойдут. У нас узкая нога и низкий подъем, поэтому нужна фиксация, желательно на трех застежках, или если летние туфли, то модель на узкую ногу. Узнайте, что есть у вашего поставщика, пожалуйста. Заранее спасибо.
Галя,привет,а можно забронировать вот эти http://i015.radikal.ru/1105/7c/9231b796083c.jpg в 24 размере,это не мне ,подружка увидела у нас тоже хочет такие сыну,тока не знаю когда сможем забрать,если срочно надо оплатить,то оплатим...
Добрый вечер
я Вам звонила перед праздником, по поводу ортопедии 639 серые по стельке 16 см, прочитала что поставщик сегодня еще выходной, буду ждать завтра звонка
еще рассмотрю вариант вуппи, но не зеленные и если есть у поставщика Dr. Mymi или Mimy ортопедик
стелька нужна 16см и такого плана как ортопедия 639 на две застежки и верх на липучке
16,5 это много
нужно 16 см
Галь, а эти сколько по стельке?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks