http://static.baza.farpost.ru/v/1315353446624_bulletin
Кто-нибудь обладает ЛЕ-Лето Красное ,на выставке первый раз увидела,запала в душу.Почему-то хочется ее...
Как она ,капризна или нет?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://static.baza.farpost.ru/v/1315353446624_bulletin
Кто-нибудь обладает ЛЕ-Лето Красное ,на выставке первый раз увидела,запала в душу.Почему-то хочется ее...
Как она ,капризна или нет?
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
У меня 2 розы первый раз зацвели также, а когда были жуткие морозы и в квартире едва набегало 18 градусов, в шкафчике с фиалками было около 21-22, тогда они зацвели во всей красе. Но сейчас в 3-м цветение вернулись к тому, с чего начинали - в шкафчике 32-33 шкалит - цветы красные, только снаружы как белый налет
Спасибо! Непостоянные особы - эти розы. Но зато какова интрига при очередной цветении. Каждый раз новый окрас)
Очевидно, что при выведении сорта была подобрана качественная подводка для глаз.У России такая кайма волнистая интересная!
У меня начинает впервые распускаться вторая фиалка этого сорта, стоящая на другом подоконнике. Окна выходят на одну сторону, но второй было теплее и немного темнее. Цветочек получился белым с мазками малинового.Допис від Ирина1510
Если засчитывать цветение в раннем младенчестве при одном листике, то третье.Допис від Malaxova
Девочки хочу вам показать как процвела у меня одна и та же разетка Munchkin` kisses,цетет второй раз-но цветовая гамма совсем уже другая)
Елена 80
Здорово цветет!Обожаю этот сорт!
А окраска цветка, я думаю, зависит от температуры. Чем теплее, тем насыщеннее цвет.
А какое цветение было первым?
Елена 80
В сочетании с белым очень красиво смотрится!
А у меня скромно после пересадки, но ждем-ссс)))):
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
1. Guellph's Christmas, естъ стартер крупный, отдам за 15грн, местоооо надо мне ,местоо)))
2. Немного обиженная мужем и сквозняком Petite Blarney
3. Чантаспринг, всех с весной!!!
4. Хэллоу Аглиттер первый цвяточеГ
5. Галактик дэнсин
6. ЛЕ-Дежавю, спасибо ,Танечка!
Sandra1111, Petite Blarney просто прелестна, хотя и досталось немного малышке! А я свою уговариваю зацвести, пока не хочет
Sandra1111
Все красавицы!
Но, повторюсь с девочками, Бларни такая умничка, обильная малышка! Покажу своей, как вести себя надо!
Ну, а Чанта- сама прелесть, такие гУсики трогательные, шейки повытягивали.
Веснушка, отличная тетя Роза из Шанхая, жарко ей, вот она и цветет темным!!
Елена 80, шикарный Munchkin` kisses!!
Sandra1111, хороший "скромный" хвастик!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks