Новый регланчик http://s49.radikal.ru/i123/1203/30/5b23f7dca27e.jpg (165 грн).Заказывала в Китае на 44 р-р,но там реально 46.Мне велик в груди.Очень хорошего качества,очень мягенький и стильный.
Мерять и покупать можно Солнечный "Вавилон" или Левобережный-3.
































































































































Bookmarks