Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 278 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1281
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ой видимо я такая счастливица.два раза и мне так свезло....Бог любит троицу.
    может быть )))))))))

  2. #1282
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    может быть )))))))))
    я за третьим только к ним и приду.наверное сынка еще будет

  3. #1283
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я за третьим только к ним и приду.наверное сынка еще будет
    а мне бы дочку еще)))))

  4. #1284
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а мне бы дочку еще)))))
    ну так не отказывай себе если оч.хоца-надо!Пусть сынок потом защищает сестричку

  5. #1285
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    [/U]
    тон по проще!у меня и имя есть.оно и ник.и я ответила тому кто спрашивал о выборе роддома.и в этом перечне рекомендовали ж.д.вот я и написала-роддом и родильное отделени.ж.д.-не роддом.а отделение.а пост не Вам адресован был вот Вы и не поняли его содержания.
    Уважаемая ELINA Sav. , если я Вас оскорбила, назвав, девушкой, то приношу свои извинения.
    И еще, мне показалось, что пост 1253 Вы написали, обращаясь ко мне, или я не права?

  6. #1286
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Уважаемая ELINA Sav. , если я Вас оскорбила, назвав, девушкой, то приношу свои извинения.
    И еще, мне показалось, что пост 1253 Вы написали, обращаясь ко мне, или я не права?

  7. #1287
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а мне бы дочку еще)))))
    могу почихать на вас)))

  8. #1288
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    могу почихать на вас)))
    с удовольствием)

  9. #1289
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    с удовольствием)
    тогда апчхи)))или как это правильно делается)))

  10. #1290

    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    левобережний-2
    Дописів
    849

    Типово

    Девочки у кого можете посоветовать рожать...??? Пока слышала только за Колобову..хотелось бы еще пару вариантов узнать..

  11. #1291
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від OlgaIvashuna Переглянути допис
    Девочки у кого можете посоветовать рожать...??? Пока слышала только за Колобову..хотелось бы еще пару вариантов узнать..
    Карину Спартаковну хвалят еще, Донатовича(не все).А вообще там все врачи неплохие

  12. #1292

    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    левобережний-2
    Дописів
    849

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Карину Спартаковну хвалят еще, Донатовича(не все).А вообще там все врачи неплохие
    спасибочки! а вы то сами у кого будете???

  13. #1293
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від OlgaIvashuna Переглянути допис
    Девочки у кого можете посоветовать рожать...??? Пока слышала только за Колобову..хотелось бы еще пару вариантов узнать..
    я двоих родила у Карины Спартаковны.в теме уже писала много раз.если что-за третьим тоже к ней.если она не смогла бы рожала бы у Ченкаловой Татьяны Михайловны.этим врачам доверяю как самой себе

  14. #1294
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від OlgaIvashuna Переглянути допис
    спасибочки! а вы то сами у кого будете???
    А я на дежурную бригаду буду))

  15. #1295
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Alex1940 Переглянути допис
    А можно поинтересоваться почему отстой? Что конкретно вам там не понравилось? У вас плохо роды приняли или к вам плохо относились? Или вы не дай бог чем заразились? Почему отстой?
    извините, я несколько дней не была в инете, не могла ответить.. постараюсь сегодня написать если интересно, может действительно кому-то и мой опыт пригодится.. но писать долго, все что вы перечислили имело место быть! и много чего другого... так что постараюсь ночью рассказать вам..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #1296
    Аватар для Mirnaya
    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А я на дежурную бригаду буду))
    Я тоже на дежурную поеду. А какого числа вам срок поставили? Мне по идее тоже через неделю рожать.

  17. #1297
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    извините, я несколько дней не была в инете, не могла ответить.. постараюсь сегодня написать если интересно, может действительно кому-то и мой опыт пригодится.. но писать долго, все что вы перечислили имело место быть! и много чего другого... так что постараюсь ночью рассказать вам..
    Надюш,да не переймайтесь!Все всё поняли!Бог с ним уже!

  18. #1298
    Аватар для Искусство быть счастливым
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від OlgaIvashuna Переглянути допис
    Девочки у кого можете посоветовать рожать...??? Пока слышала только за Колобову..хотелось бы еще пару вариантов узнать..
    Да, девочки правы, там ВСЕ врачи неплохие! (судя по отзывам кто у них рожал). Лично я рожала 2,5 года назад у Гарагули Ирины Степановны и через недельку опять к ней за доченькой пойду))). Могу только лишь часами говорить самые теплые слова в её адрес!!!!! человек она строгий, но вместе с тем не жесткий а очень теплый и заботливый (без лишних "уси-пуси"). может показаться немногословной и чуть холодной и всегда занятой при первой встрече, а вот в родах, да и вообще в консультациях, общении - крайне внимательная, светлый и позитивный человек. в девятке она авторитет и все её слушаются без тени сомнений и обсуждений. Гениальная женщина!!!!! У неё всегда всё под контролем, никогда своих девочек и их деток не бросает ни до родов ни после.
    Востаннє редагував Искусство быть счастливым: 03.04.2012 о 12:22

  19. #1299
    Аватар для Богдаша
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Звідки Ви
    левобережный 2
    Дописів
    637

    Типово

    Вставлю свои 5 копеек, хотя уже год после родов прошел. Была у Черноморец Светланы Николаевны-осталась довольна. Ситуация на родах была на грани, очень сложновсе, но она молодчинка.Благодарна ей за малышку. И со мной еще возилась 3 месяца после.

  20. #1300
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Mirnaya Переглянути допис
    Я тоже на дежурную поеду. А какого числа вам срок поставили? Мне по идее тоже через неделю рожать.
    у меня 2 срока) один 10 апреля,другой 20. ну 9-ка у меня запасной аэродром,если в црб не возьмут.обменку еще не подписали

Сторінка 65 з 278 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті