Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое натуральное средсво Вы хотели бы приобрести?

Голосували
179. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крем для лица

    92 51,40%
  • Шампунь

    59 32,96%
  • Крем для тела

    28 15,64%
  • Молочко для тела

    17 9,50%
  • Средство до/после загара

    12 6,70%
  • Средство для умывания

    50 27,93%
  • Бальзам для губ/помаду

    32 17,88%
  • Гель для душа

    25 13,97%
  • Средство для укладки волос

    15 8,38%
  • Средство для массажа

    8 4,47%
  • Тушь для ресниц

    28 15,64%
  • Мыло

    39 21,79%
  • Дезодорант

    29 16,20%
  • Средство для укрепления ногтей

    29 16,20%
  • Другое

    23 12,85%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 93 з 248 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4952, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Натуральная косметика и парфюмерия!

  1. #1841
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Всем спасибо кто был на раздаче.

    natali1909 ок!

  2. #1842

    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Лора, постараюсь успеть до выходных, я напишу. Флюид будет 15мл, я меньше не делала
    ок. Созвонимся.

  3. #1843
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Получила еще несколько посылок со свежими маслами и активами.

    А также незаменимый компонент для летней косметики от пигментации - альфа-арбутин.
    Входит во все профессиональные серии для осветления кожи. Не обладает эффектом фототоксичности, т. е. является по сути единственным компонентом для осветления кожи, который можно применять в летнее время при активном солнце, в качестве дневного компонента.

    Арбутин (arbutin) - гликозид, производное гидрохинона.
    За пигментацию кожи отвечает меланин, он образуется в коже под действием фермента тирозиназы. Арбутин служит ингибитором тирозиназы, замедляет синтез меланина в коже и за счет этого оказывает сильное осветляющее и отбеливающее действие. Арбутин эффективно устраняет пигментные пятна и препятствует их дальнейшему появлению, а также оказывает общее осветляющее действие на кожу.
    Чаще всего арбутин получают методом экстракции из листьев толокнянки, но он содержится во многих растениях, в том числе и в листьях бадана и брусники.
    Помимо отбеливающего эффекта он обладает антисептическим и противовоспалительным действием и защищает кожу от свободных радикалов (то есть замедляет процессы старения кожи).
    Считается безопасным и не токсичным, и активно используется для отбеливания, заменив токсичный гидрохинон.
    Существуют структурные изомеры арбутина: альфа-арбутин и бета-арбутин. Альфа-арбутин более стабильная форма, чем бета-арбутин, более быстродействующая и эффективная (но чаще всего производители не пишут, какой вид арбутина входит в состав крема).

    Арбутин, в отличие от гидрохинона, воздействует на процесс пигментообразования, не угнетая жизнедеятельность меланоцитов и других клеток кожи.

    Способствует осветлению кожи и созданию ровного тона кожи на всех типах кожи. Минимизирует пятна печени.
    Арбутин не токсичен и не повреждает клетки.
    Арбутин тормозит перекисное окисление линолевой кислоты и обладает способностью нейтрализовать свободные радикалы.

    Получаемый из толокнянки арбутин - это нефенольная альтернатива гидрохинона. Арбутин используется для лечения чрезмерно активных меланоцитов, которые вызывают гиперпигментацию. Арбутин имеет двойной эффект: он ингибирует активность меланоцитов и способствует расщеплению меланина в эпидермисе. При регулярном применении альфа-арбутина пятна гиперпигментации поблекнут и станут практически незаметными.
    Рекомендовано применять препараты с альфа-арбутином для видимого эффекта курсом не менее двух месяцев.

    К тому же альфа-арбутин великолепно стабилизирует эмульсию, предотвращая ее расслоение. Может применяться для осветления деликатной кожи вокруг глаз.

  4. #1844
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Анечка, спасибо Вам за крема/шампунь и за оптимизм!

    Попробовала крем для губ - интересный )) учусь пользоваться этим дозатором. Хоть и пока получается за один раз "добыть" из баночки чуть больше, чем хотелось - но крем отлично впитывается в кожу губ, ощущения приятные. И да, вавка, которую сын мне набил, стала быстрее заживать!
    Крем для лица - как всегда )) такой, как и хотела - легкий, отлично увлажняет. Кстати, подскажите, пожалуйста, какой это крем?
    По шампуню пока ничего не скажу, ведь только один раз попользовалась.

    Вы очень приятный человек успела пообщаться с Вами лишь пару минут, а настроение поднялось надолго ))
    P.S. а баночки отдать таки забыла ))
    Востаннє редагував Millenium: 02.04.2012 о 10:17

  5. #1845
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 369

    Типово

    Добрый день!
    Пользуюсь кремами второй день, пока все нравится, действительно легкие, хорошо впитываются, кожа очень приятная.
    Сегодня утром пришлось намазаться два раза, так впитался. Видимо кожа напитывается, хочется так думать
    Посмотрим результат через недельку - другую.

  6. #1846
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Танечка, спасибо за комплимент.
    Крем по индивидуальному рецепту, его здесь в каталоге нет. Из активов в нем: фукогель, НУФ и пептиды шелка.

    С дозатором надо приловчится до конца не нажимать, а то действительно много крема получается.

    Зоя, спасибо! Да, кремики очень отличаются от промышленных, я совсем не использую в кремах силиконы - и нанесение и ощущения совсем другие.

  7. #1847
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Маску противоотечную убираю из акции!

    Осталось в акции:

    1. крем для рук "антивозрастной" обычная цена 100грн отдаю за 80грн дата изготовления 01. 03.12

  8. #1848
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Новинка
    Мыло
    "Индийские мотивы"


    Мыло с антибактериальными свойствами, для проблемной, чувствительной
    и аллергичной кожи.



    Мыло очень мягкое, не сушит кожу, можно использовать для умывания. С добавлением увлажняющих компонентов, ухаживающих за кожей. Обогащено уникальным по своим свойствам, питающим маслом ши. Без использования красителей и ситетических отдушек.
    Голубой цвет дает активный компонет - азулен, актив полученный из эфирного масла ромашки лекарственной.
    Свойства:
    - противовоспалительное действие, снимает зуд и покраснение
    - активизирует заживление повреждений кожи и слизистой
    - антиалергенное действие
    - хороший антисептик: противогрибковое, противовирусное, антибактериальное средство.
    - дезодорирующее действие
    - активное увлажняющее действие
    - отлично подходит для ухода за обезвоженной проблемной кожей
    - рекомендуется как компонент постэпиляционных средств, зубных паст и проч.
    - способствует устранению перхоти

    От себя добавлю что азулен отлично зарекомендовал себя в лечебной косметике как очень сильный и эффективный актив. Причем проявляет свое действие в очень маленьких дозировках.

    Ароматизировано мыло натуральным эфирным маслом гурджунского бальзама.
    В Индии с древних времен вели «подсочку» деревьев Dipterocarpus, чтобы добыть бальзам, который применяли для медицинских целей. В частности, в Индии его использовали для лечения многих кожных заболеваний и даже проказы.
    Благотворно воздействует на психику. Используется, как благовоние.
    Руководства по ароматерапии рекомендуют употреблять это масло при лечении трудно заживающих ран, нарывов, экземы.

    Противопоказания: Индивидуальная непереносимость эфирного масла гурьюнского бальзама. Соблюдать осторожность при беременности и эпилепсии.

    Состав: НСЖК масел пальмового, пальмоядрового, примулы, касторового, миндального и авокадо. Добавки - масло ши, аминоуксусная кислота, эфирное масло гурджуанского бальзама, азулен.

    Цена кусочка 25грн

  9. #1849
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Карина, добрый день
    нужен хороший ночной крем.
    Ответы на вопросы при заказе натуральной косметики:

    1. 34 года
    2. Тип кожи комбинированная, ближе к нормальной
    3. Аллергии нет?
    4. К запахам отношусь нормлаьно, нравятся мятные, цветочные, не резко выраженные
    5. Увлажнение, питание кожи лица, насыщение необходимыми витаминами
    6. Есть ли близко к коже расположенные сосудики? - НЕТ
    7. Бывают ли воспаления и если да, то отчего и какие, где? Бывают от мороза, кожа начинает краснеть и шелушиться. В весенне-летнее время с кожей все в порядке

    И еще, нужен кремчик ночной и не для кожи 35лет, т.к. тьфу-тьфу состояние кожи у меня лет на 25
    Нужен легкий, без "сильно активных" компонентов крем, увлажняющий и питающий кожу, как говорится, ночное восстановление
    Спасибо



  10. #1850
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Добрый день! Спасибо за заказ. Думаю если без сильных активов то лучше всего вот такой крем подойдет. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13169959

  11. #1851
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо за заказ. Думаю если без сильных активов то лучше всего вот такой крем подойдет. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13169959
    Это для меня?
    Подходит, столько вкусностей!!!
    Спасибо
    а витаминчиков можно добавить или они уже есть в маслах?



  12. #1852
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    В маслах есть но можно и добавить: вит. Е и С к примеру. Можно сделать более легким по текстуре, не таким питательным.
    В этом же вся прелесть натуральной косметики под заказ
    А можно если хотите витаминов вот такую сыворотку взять в дополнение к крему http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15849574

  13. #1853
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Анюта, а с Победы на раздачу у вас сегодня никого не будет? Или давайте я вам на карточку денежку кину, а то мне уже неудобно.

  14. #1854
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    С Победы вроде никого...
    Да лучше при встрече а то потом забываю.

  15. #1855
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    В маслах есть но можно и добавить: вит. Е и С к примеру. Можно сделать более легким по текстуре, не таким питательным.
    В этом же вся прелесть натуральной косметики под заказ
    А можно если хотите витаминов вот такую сыворотку взять в дополнение к крему http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15849574
    Вобщем, останавливаюсь на том, что предложили, без изменений!
    на когда ждать кремчик?



  16. #1856
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Хорошо, я напишу в личку как только сделаю.

  17. #1857
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Здравствуйте, хочу заказать Твердый шампунь, а откуда самовывоз?

  18. #1858

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Карен, я правильно поняла: вы находитесь в Днепропетровске? А если я с Киева, значит мне нереально приобрести у вас крем?

  19. #1859
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Ksux, твердый шампунь есть в наличии, самовывоз от памятника Пушкину.

    moor-moor, иногородним я отправляю заказы Новой почтой, Автолюксом, Гюнселом. Кому как удобней.

  20. #1860
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Ksux, твердый шампунь есть в наличии, самовывоз от памятника Пушкину.
    класс, к 16.00 сегодня можно подъехать?

Сторінка 93 з 248 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті