Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 340 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6799, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Рецепты ФЛУДИЛЬСКИЕ любимые и проверенные

  1. #4681
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Девочки, как незаморочливо приготовить рульки?

  2. #4682
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Девочки, как незаморочливо приготовить рульки?
    Сварить в пиве, со специями, а потом запечь в духовке.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #4683
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Сварить в пиве, со специями, а потом запечь в духовке.
    ууууууу, а чтоб не варить, и бэз пива)))

  4. #4684
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    ууууууу, а чтоб не варить, и бэз пива)))
    а мы просто варим, и едим)) муж любит.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #4685
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    ууууууу, а чтоб не варить, и бэз пива)))
    Если просто запечь, то она сухая будет.
    Можно сварить, достать кость и свернуть рулетом, предварительно обсыпав середину специями.
    Или добавить курицу и хвост и сварить на Пасху холодец ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #4686
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,делюсь рецептом запеченной в духовке рыбки.
    Покупаем скумбрию замороженную.Размораживаем (я ЛЮ естественным способом).Моем,потрошим,натираем солью+специи для рыбы,сверху дольки лимона (можно побрызгать лимошкой) и все...Заворачиваем в фольгу и в духовку (180) на 30-40 мин.Мужу ОЧЕНЬ понравилась,на меня жирновато,РЕ тоже скушал без замечаний!

  7. #4687
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Хочу рецепт вкусного- превкусного хачапури- такого, как Гиви делал в Адской кухне!
    Кажется, я уже догадываюсь, кто поделится рецептом....)))))))
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  8. #4688
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Эkka Переглянути допис
    Хочу рецепт вкусного- превкусного хачапури- такого, как Гиви делал в Адской кухне!
    Кажется, я уже догадываюсь, кто поделится рецептом....)))))))
    Гиви?
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  9. #4689
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Гиви?

    Ага, точно! Он тут ходит, нашу темку почитывает
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  10. #4690
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Вчера пекла папе торт по этому рецепту. Получилось из этой порции 2 тортика. Правда еще немного вишни добавила. Очень вкусный и быстро готовится!!!


  11. #4691
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Вчера пекла папе торт по этому рецепту. Получилось из этой порции 2 тортика. Правда еще немного вишни добавила. Очень вкусный и быстро готовится!!!
    Вкусно выглядит!

  12. #4692
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Эkka Переглянути допис
    А можно уточнения по рецепту:
    сколько нужно начинки?
    в крем на 1.5 л сметаны какое кол-во сахара используете?(1-1.5 ст)
    сметанку для крема отвешиваете?
    Может, уже, и не актуально, но отвечу - сахар кладу по вкусу, чтобы было сладко, но не приторно. Сейчас сахар какой-то пошел разной сладости, уже несколько раз сталкивалась с этим. Сметану не отвешиваю. Знаю, что так некоторые делают, чтобы она была гуще, но сама так не делала почему-то никогда

    Ещё раз зашла поблагодарить за рецепт медовика "как пух" ))) Меня теперь добьют, чувствую, этим медовиком ))) Опять на праздник семейный заставили печь ))) Попытка испечь половину порции (у меня с порции получается 2 приличных торта) закончилась крахом, глаза мужа были по 5 копеек и мне было сказано, что это борща можно готовить пол порции, а тортиков всегда только целую порцию )))

  13. #4693
    Аватар для KittyTow
    Реєстрація
    28 лютий 2010
    Дописів
    183

    Question

    Стало интересно
    Какое масло полезнее подсолнечное или всё же оливковое ?

    Достойный человек не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства.

  14. #4694

    Типово

    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    А я запекаю скумбрию и селедку так:
    Беру рыбу. Убрать внутрености. Посолить, полить лимоном.
    Отдельно смешиваю много лука с морковкой, майонез, немного горчицы. Вылаживаю рыбу на фольгу. Внутрь и сверху выкладываю эту смесь( лук, морковь и т.д.). потом нарезаю картошку соломкой, солю. И выкладываю сверху. Закрываю фольгой и запекаю. Около 1 часа. Помимо картошки можно любые овощи. Получается очень вкусно.
    а при какой температуре запекать??))

  15. #4695
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    борща можно готовить пол порции, а тортиков всегда только целую порцию )))
    У нас тоже самое))) Вечером могут доесть торт, а утром "А у нас ничего сладкого нет???"
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  16. #4696
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Люблю Х-Мена Переглянути допис
    а при какой температуре запекать??))
    Про температуру точно не скажу. Нет в печке градусника. Но объясню так, у меня 5 делений, я ставлю на 3.

  17. #4697
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Люблю Х-Мена Переглянути допис
    а при какой температуре запекать??))
    я запекаю скумбрию при 180-200 град.

  18. #4698
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Люблю Х-Мена Переглянути допис
    а при какой температуре запекать??))
    Рыбу лучше всего запекать при t 180, для подрумянивания в конце готовки можно увеличить до 200.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  19. #4699
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Девочки, я тоже запекала скумбрию .
    Раньше когда-то запекала, а потом как-то забыла про нее.
    Какая это вкуснятина!!!!!!!!
    Сначало в фальге запекала при температуре 180 градусов- 30 мин.
    Потом открыла фальгу и поставила на гриль ,держала до зарумянивания корочки ,примерно 10 мин.
    Фаршировала зеленью,болг.перцем,пасированой морковью и луком.
    спасибо, что напомнили данный рецепт!!!!!!

  20. #4700
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Девочки, а мне мой муж уже в который раз рассказывает про скумбрию. Так, если так много о ней отзываются, то надо, получается, готовить

Сторінка 235 з 340 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті