Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 182 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Купальники Мarko. Женские, детские, мужские плавки. Цены от 45грн. Супер качество

  1. #1601
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Давай мне вот этот коричневый, S-ка (там плавочки низкие и чашечки маленькие, я правильно увидела?))
    Ок, коричневый с бежевыми горошками, а плавочки с беж полосками. Да там бюстик реугольничком на завязках и плавки низкие.

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    И плавочки нам нужны)
    понравились вот эти:
    http://www.cornett.com.ua/images/cat.../prod_9163.jpg М010-72грн, в этом цвете нет, есть другие цвета, размеры есть.
    http://www.cornett.com.ua/images/cat.../prod_9152.jpg М09-72грн, есть другие цвета и размеры есть.
    http://www.cornett.com.ua/images/cat.../prod_9142.jpg М08-72грн, есть другие цвета и размеры есть.

    Соорентируй по наличию моделей и размерам. Вечером буду замеры делать))) Но ориентировочно Lка
    Написала цены, определяйтесь с размером, напишу какие есть цвета для Вашего размера
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  2. #1602
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Ок, коричневый с бежевыми горошками, а плавочки с беж полосками. Да там бюстик реугольничком на завязках и плавки низкие.

    Написала цены, определяйтесь с размером, напишу какие есть цвета для Вашего размера
    Отлично))
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  3. #1603
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  4. #1604

    Реєстрація
    03 липень 2009
    Дописів
    428

    Типово

    какая цена этих плавок? http://www.marko.olive.pl/Kapielowki...ne_p15119.html
    есть размер 52?
    как долго ждать после заказа?
    ответьте в личку, пожалуйста

  5. #1605
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый вечер! Нужны плавочки детские на девочку 3 годаhttp://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/...0b6f9.jpg.html можно что-то похожее, а купальник любой с сайта можно заказать?

  6. #1606
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Написала цены, определяйтесь с размером, напишу какие есть цвета для Вашего размера
    Так... попа у нас 108 см (в самом широком месте - бёдрах))))
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  7. #1607
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Lusi Переглянути допис
    какая цена этих плавок? http://www.marko.olive.pl/Kapielowki...ne_p15119.html
    есть размер 52?
    как долго ждать после заказа?
    ответьте в личку, пожалуйста
    Ответ в ЛС
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  8. #1608
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від syromckin Переглянути допис
    Добрый вечер! Нужны плавочки детские на девочку 3 годаhttp://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/...0b6f9.jpg.html можно что-то похожее, а купальник любой с сайта можно заказать?
    Добрый день!
    Отдельно плавочек нет, только купальники. Купальник выбирайте какой понравится и напишите рост ребенка, я Вам подскажу по наличию размера и какие есть цвета.
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  9. #1609
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Добрый день!
    Отдельно плавочек нет, только купальники. Купальник выбирайте какой понравится и напишите рост ребенка, я Вам подскажу по наличию размера и какие есть цвета.
    Мне расдельный купальник на 3 года , рост 98 где-то.И себе хочу купальник на об 97 брать Л?ОГ 94 чашка Б

  10. #1610
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Так... попа у нас 108 см (в самом широком месте - бёдрах))))
    Нуу...я думаю 2ХЛ Вам должен подойти, у моего мужа 104-106см, у него эти плавки ХЛ, пишу какие есть цвета.

    M 010 Шорти купальні
    бірюзовий, 2 XL
    коричневий/чорний, 2 XL
    сірий/коричневий, 2 XL
    хакі/коричневий, 2 XL
    хакі/чорний, 2 XL
    чорний/коричневий, 2 XL
    чорний/оранжевий, 2 XL
    чорний/салатовий, 2 XL
    чорний/хакі, 2 XL

    M 09 Шорти купальні
    коричневий/оранжевий, 2 XL
    коричневий/салатовий, 2 XL
    коричневий/сірий, 2 XL
    св.синій, 2 XL
    сірий/оранжевий, 2 XL
    хакі/оранжевий, 2 XL
    хакі/салатовий, 2 XL
    чорний/бірюзовий, 2 XL
    чорний/коричневий, 2 XL
    чорний/оранжевий, 2 XL
    чорний/салатовий, 2 XL

    M 08 Шорти купальні
    блакитний, 2 XL
    коричневий/оранжевий, 2 XL
    св.бірюзовий, 2 XL
    сірий/оранжевий, 2 XL
    т.бірюзовий, 2 XL
    т.синій/червоний, 2 XL
    хакі/коричневий, 2 XL
    хакі/салатовий, 2 XL
    хакі/червоний, 2 XL
    чорний/рожевий, 2 XL
    чорний/салатовий, 2 XL
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  11. #1611
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від syromckin Переглянути допис
    Мне расдельный купальник на 3 года , рост 98 где-то.И себе хочу купальник на об 97 брать Л?ОГ 94 чашка Б
    Если чашка В, то лучше брать М, в Л будет большая чашка, плавки лучше Л, но в М тоже войдете. Выбирайте купальник, чтобы плавки были на завязках, тогда можно будет регулировать объем.
    Детские купальники 98-го размера есть только Мarko DOMINIKA в т.синем цвете и в прайсе есть модель EWLON IGA, но его почемуто нет на сайте(
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  12. #1612
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Если чашка В, то лучше брать М, в Л будет большая чашка, плавки лучше Л, но в М тоже войдете. Выбирайте купальник, чтобы плавки были на завязках, тогда можно будет регулировать объем.
    Детские купальники 98-го размера есть только Мarko DOMINIKA в т.синем цвете и в прайсе есть модель EWLON IGA, но его почемуто нет на сайте(
    А фото можно глянуть? Можно и на 104 ,думаю разницы особой нет

  13. #1613
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0
    Востаннє редагував syromckin: 25.03.2012 о 20:39

  14. #1614
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від syromckin Переглянути допис
    А фото можно глянуть? Можно и на 104 ,думаю разницы особой нет
    Мarko DOMINIKA такая, только в т.синем цвете http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10166.jpg

    104 есть такие:
    http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10187.jpg салатовый
    http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10189.jpg розовый
    http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10181.jpg голубой, желтый, салатовый
    Есть еще модель IDA бірюзовий/рожеве серце, 104 и NATALIA оранжевий, 104 - но их тоже нет на сайте(
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  15. #1615
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цены написала, размеры есть и цвета разные
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  16. #1616
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=Julya;16306271]Цены написала, размеры есть и цвета разные[/QUOTE
    Спасибо! сейчас буду определяться со взрослым ,просто глаза разбегаются, а касаемо детского купальника, те без фото которые вы их видели? Мне бы хотелось бирюзовый он на завязках трусики ,однотонный или с рисунком?

  17. #1617
    Аватар для Ольчик2108
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    565

    Типово

    Подскажите цену М112, М 102, М 047

  18. #1618
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від syromckin Переглянути допис
    Цены написала, размеры есть и цвета разные[/QUOTE
    Спасибо! сейчас буду определяться со взрослым ,просто глаза разбегаются, а касаемо детского купальника, те без фото которые вы их видели? Мне бы хотелось бирюзовый он на завязках трусики ,однотонный или с рисунком?
    Детские купальники у меня еще никто не заказывал, в инете я фото тоже не нашла, поэтому, к сожалению ничего о них сказать не могу
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  19. #1619
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Определилась , заказываю
    http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ny_p17758.html 96 грн только вот размер, что бы плавки не были впритык ,наверное Л, а верх мне надо 80 В.Когда смогу получить?Если он подойдёт я ещё один закажу ,мне до майских надо получить

  20. #1620
    Аватар для syromckin
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Хорошо,а такой сколько будет стоить ,цвет голубой?

Сторінка 81 з 182 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті