Уважаемые знатоки! Прошу совета.
Посажены дети в грунт "Флорин" (субстрат с добавлением кокосового волокна). Полив превращается в процесс наблюдения зверских сил межмолекулярного сцепления воды, которая образует выпуклость на поверхности грунта и не собирается просачиваться вглубьКто-нибудь сталкивался с этим и как можно это изменить?











Bookmarks