[QUOTE=Стася83;16248103]У вас тоже Богдан???
Нас тоже живот достал сил нет
я даю ему бебинос,инфакол,и риабал.иногда так кричит,что скорую хочется вызвать...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем вечерний здрям!
поздравляю сегодняшних именинников с их датками!
Lady U - Эмилию с 3-мя месяцами!
Синдерелла - Машеньку с полугодием!
Олесик - Маргаритку с 9-ю месяцами!
Хомяк с приветом - Сашеньку с 10-ю месяцами!
спасибо за вчерашние поздравления в наш адрес!
за этот месяц Ируся научилась бегать, открывать дверцы стиральной машины, газовой духовки.....и все в том же духе
вес и рост не знаем, это в последнюю очередь, как доберемся к врачу.
фух,сдалала мясную солянку,тушеную говядину и паровые котлетки))))полдня выгуливала малого,постирала мужу кроссовки...как-то день незаметно пролетел![]()
Я у Анянки посмотрела - потом закажу,ща нам еще рано, мне очень понра и цены хорошие. Я правда не знаю может еще дешевле есть, но как по мне так недорого.
А там есть куда положить кошелек и бутылочку или надо еще с собой сумку брать?
ага, уже пересмотрела, закажу.
Я кормлю Нестоженом, сначала Хиппом кормила но ее стало сыпать - я думала что на смесь и сменила ее, но видимо бло не на смесь. Но мы так и остались на Нестожене. Я тоже так все время кормила - сначала грудь-потом смесь докармливала до 1,5 месяца, а потом молока стало все меньше и меньше, сейчас вообще капли.
Спасибочки, уже решила у Анянки.
А если с бутылочки? У меня Полька по 3-4 раза срыгивает - капец, даже бывает поспит - потом проснется и у нее уже там творог срыгивается.
[QUOTE=Remnant;16248719]У нас тоже такое было до 1,5 месяца, я чуть не плакала - постоянно мужу говорила - давай скорую вызовем, а он меня успокаивал и держал. А потом я поняла что это просто надо пережить.
Девочки у вас такое бывает что вы в какой-то день без купания? А то она бывает заснет мне так жалко будить купать ее, я потом утром купаю. Или обязательно на ночь?
michoid для бутылочки места нет, с собой сумку какую-то можешь брать ,а вот кошелечек в моем понье есть, для телефона или ключей.
На счет купания, мы сейчас вобще купаемся раз в неделю, а когда были такими масиками то каждый день купались, сейчас не нра качество воды в кране , она рыжая и хлоркой штыняет
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks