Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мое отношение к интимным стрижкам

Голосували
15. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Нравится, хочу и себе попробовать

    9 60,00%
  • Нравится, делаю регулярно

    5 33,33%
  • Не приемлю совсем

    1 6,67%
  • Люблю а-ля "натурель"

    0 0%
Сторінка 61 з 110 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2200, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: боди-арт: роспись тела хной и блестками

  1. #1201
    Аватар для Евгения С
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    489

    Типово

    Спасибо большое за красоту! Очень довольна! У Вас золотые руки!

  2. #1202
    Аватар для Rimm@
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    333

    Типово

    Юлиана, Я благодарна Вам за красоту! Вы профессионал своего дела! Я Ваша навеки!

  3. #1203
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Rimm@ Переглянути допис
    Юлиана, Я благодарна Вам за красоту! Вы профессионал своего дела! Я Ваша навеки!
    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Спасибо большое за красоту! Очень довольна! У Вас золотые руки!

    Ну, девченочки, спасибо и вам за такие теплые слова, приходите, все гда вам рады!
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  4. #1204
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 136

    Типово

    Цитата Допис від Мерел Трип Переглянути допис
    прохожу курс мезотерапии Guna коллаген и Guna - Madeсочетаю с приемом гомеопатии - Лимфомиозоn, Нукс Вомика, Берберис - для достижения наулучшего результата. Результат правда очень заметный)).
    коллаген - это отличная вещь), как и ДМАЕ, как и многое другое.По себе знаю).
    С guna меня знаете что смущает, я ни где не могу найти качественный и количественный состав этих препаратов....После моих очень проблемно закончившихся приключений с филерами я стала очень, очень аккуратна - доверяй но проверяй.Нужно знать ИМХО, что себе вводишь, какой состав ,какой процент и прочее.
    Гомеопатия - не вопрос,тут, на форуме есть специалисты, которые расшифруют любой гомеопатический состав.
    А проблемы могут нас настичь и через 2-3 месяца после уколов красоты(. Вот так..
    К стати, синтез собственного коллагена однозначно стимулирует знаете что)? банальный витамин С,введенный на нужную глубину).

    Лимфомиозот не чистит лимфу - ее не нужно чистить), он улучшает лифоток (в некотором роде спасает от отеков лица тех, кто к ним склонен).Ну и обмен веществ в тканях оживляет.Так пишут в инструкции во всяком случае.
    Еще он улучшает проникновение лекарств к органам и тканям, по этой причине его назначают при воспалениях.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 18.03.2012 о 22:35
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #1205
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 136

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    я тоже пользуюсь духами сразу после душа, независимо от того через сколько времени буду выходить из дома
    слышала версию, что духи нужно наносить не ранее чем через 2 часа после душа.Якобы по той причине, что кожа должна быть уже немножко не суперчистая),и тогда духи ложатся на небольшое кол-во кожных выделений, а в них содержаться собственные феромоны. И получается что духи перемешиваются с собственными феромонами и как бы фиксируют их на коже (феромоны летучи).
    Кроме того из-за этого перемешивания аромат получается супер-индивидуальный.
    Похоже, в принципе, на правду).

    К стати, пока писала всплыл вопрос о феромонах, о покупных имеется в виду.Ни кто ни пробовал?Интересно аж жуть!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #1206
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    [QUOTE=~ Электра ~;16197844]коллаген - это отличная вещь), как и ДМАЕ, как и многое другое.По себе знаю).
    С guna меня знаете что смущает, я ни где не могу найти качественный и количественный состав этих препаратов....После моих очень проблемно закончившихся приключений с филерами я стала очень, очень аккуратна - доверяй но проверяй.Нужно знать ИМХО, что себе вводишь, какой состав ,какой процент и прочее.
    QUOTE]
    А что случилось у вас с филлерами? Куда кололи?

  7. #1207
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Юлианочка, добрый день! Можно к Вам записаться на пятницу вечер после 18? Мне полностью все сделать))Я первый раз

  8. #1208
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    слышала версию, что духи нужно наносить не ранее чем через 2 часа после душа.Якобы по той причине, что кожа должна быть уже немножко не суперчистая),и тогда духи ложатся на небольшое кол-во кожных выделений, а в них содержаться собственные феромоны. И получается что духи перемешиваются с собственными феромонами и как бы фиксируют их на коже (феромоны летучи).
    Кроме того из-за этого перемешивания аромат получается супер-индивидуальный.
    Похоже, в принципе, на правду).

    К стати, пока писала всплыл вопрос о феромонах, о покупных имеется в виду.Ни кто ни пробовал?Интересно аж жуть!
    вот как раз про такие духи и говорю (Escentric Molecules 02), я заметила, что мне запах больше нравится если вот на свежевымытую кожу, и не дай бог на волосы брызнуть, сразу запах бензина прям преследует, про духи, я их просто обожаю, у меня прям настроение меняется, весна в душе и улыбка постоянно (без фанатизма, само собой)
    вот что про них пишут: Escentric 02 появились в 2008 году. Основным компонентом этих ароматов стал амброксан, который солирует в Молекуле 02, а в «Эксцентрик 02» он сочетается с другими оттенками. Молекула 02 — невероятный запах с нотами кедра и сандала, этот аромат особенно понравится тем, кто предпочитает восточные ароматы. Этот запах действует словно сильнейший афродизиак, и не удивительно, ведь как монокомпонент здесь использована амбра. Духи подарят такой взрыв эмоций, который никак нельзя ожидать от парфюмерии. Escentric 02 обладает еще и освежающим эффектом за счет присутствия в нем нот ветивера, бузины, мускуса и ириса. Это аромат бодрости и легкости.


    Молекула – это духи, которые нравятся и мужчинам, и женщинам. По-разному раскрываясь на разных людях, они производят потрясающий эффект. Единожды ощутив этот аромат, от него уже нельзя отказаться.
    как по мне, так это 100% правда, НО я заметила (уже ж много лет ими пользуюсь) Молекула либо нравится и она действует как описано либо ее люди почти не чувствуют, вот буквально недавно был случай, познакомилась с мужчиной, он как кот на валерьянку на меня реагировал, а его друг совершенно спокойно, хотя нравилась/нравлюсь обоим...
    если оочень любопытно, могу дать попробовать (живу в районе Мост сити), тока вот загвоздочка, не знаю где их у нас купить, не продаются, а в инет магах боязно покупать, зачастую мне их из России привозят или из Германии...

  9. #1209
    Аватар для Lenсе
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 041

    Типово

    Кто - нибудь делал кератирование волос. Интересуют отзывы, т.к. планирую сделать.

  10. #1210
    Аватар для Nat111
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Юлиана, у Вас ящик переполнен, личка не отправляется.Спрошу здесь: Спасибо за ответ по визажу и еще вопросик: косметика своя нужна или визажист на своей учит? А то у меня все заканчивается, вот думаю, научат меня краситься, тогда и куплю все новое))))

  11. #1211
    Аватар для канарейка
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    118

    Типово

    .....

  12. #1212
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 136

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Молекула либо нравится и она действует как описано либо ее люди почти не чувствуют, вот буквально недавно был случай, познакомилась с мужчиной, он как кот на валерьянку на меня реагировал, а его друг совершенно спокойно, хотя нравилась/нравлюсь обоим...
    тока вот загвоздочка, не знаю где их у нас купить, не продаются, а в инет магах боязно покупать, зачастую мне их из России привозят или из Германии...
    я брала Молекулу 02 на распиве, тут на форуме.У меня был как раз тот вариант, когда я запах не чувствовала...
    Муж мой зато чувствовал отлично, вот так как надо, так и чувствовал...

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    А что случилось у вас с филлерами? Куда кололи?
    Куда только не кололи), но проблема была только в области носослезного канала - отек, воспаление," камни" (они отлично прощупывались пальцами), ассиметрия и опущение всего лица как бы вниз. Очень плотный, неподходящий был выбран препарат для данной области как выяснилось....
    Все это произошло в один момент, ну разве что опущение кожи постепенно нарастало - я видела в зеркале что я как-то стала плохо выглядеть, что лицо старое какое-то и даже хуже чем до контурной пластики, но не могла понять в чем причина!
    Убрали филер спец.ферментом.Пока филер рассасывался тоже было "удовольствие" в виде температуры под 39 и безумной красотищи)), но сейчас лицо стало вполне нормальное, обошлось.Конечно после вывода филера пришлось активно ухаживать за мордашкой, у мастера, профессионально то есть.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 19.03.2012 о 15:29
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #1213
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Юлианочка, добрый день! Можно к Вам записаться на пятницу вечер после 18? Мне полностью все сделать))Я первый раз
    Я позвонила уже )))Мы договорились))

  14. #1214
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Куда только не кололи), но проблема была только в области носослезного канала - отек, воспаление," камни" (они отлично прощупывались пальцами), ассиметрия и опущение всего лица как бы вниз. Очень плотный, неподходящий был выбран препарат для данной области как выяснилось....
    Все это произошло в один момент, ну разве что опущение кожи постепенно нарастало - я видела в зеркале что я как-то стала плохо выглядеть, что лицо старое какое-то и даже хуже чем до контурной пластики, но не могла понять в чем причина!
    Убрали филер спец.ферментом.Пока филер рассасывался тоже было "удовольствие" в виде температуры под 39 и безумной красотищи)), но сейчас лицо стало вполне нормальное, обошлось.Конечно после вывода филера пришлось активно ухаживать за мордашкой, у мастера, профессионально то есть.
    капец. а зачем в район носослезного канал кололи? Чтобы что?.. А в носогубки не кололи? А где это все делали?

  15. #1215
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    вот как раз про такие духи и говорю (Escentric Molecules 02), я заметила, что мне запах больше нравится если вот на свежевымытую кожу, и не дай бог на волосы брызнуть, сразу запах бензина прям преследует, про духи, я их просто обожаю, у меня прям настроение меняется, весна в душе и улыбка постоянно (без фанатизма, само собой)
    вот что про них пишут: Escentric 02 появились
    если оочень любопытно, могу дать попробовать (живу в районе Мост сити), тока вот загвоздочка, не знаю где их у нас купить, не продаются, а в инет магах боязно покупать, зачастую мне их из России привозят или из Германии...
    Я тоже много слышала про молекулу. Но, вроде бы, у нас ее везде продают. И в Бонжуре, там где элитная парфюмерия, и в Беллезе... Дешевле, канеш, через инет.

  16. #1216
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Я тоже много слышала про молекулу. Но, вроде бы, у нас ее везде продают. И в Бонжуре, там где элитная парфюмерия, и в Беллезе... Дешевле, канеш, через инет.
    в Бонжуре уже несколько лет не продают (я раз в полгода точно спрашиваю), а что такое Беллезе/а не знаю, просвятите, хотя, тоже есть плюс, гости с России и стран дальнего зарубежья всегда знают что мне вести вместо магнитиков на подарок
    Девочки еще вопрос по Диспорту, кто колол, юольше интересен вопрос цены, мне сделали весь лоб, вески, между бровями (уже года пол мне не дают покоя мои брови, всё я их поднять хочу), вобщем использовала косметолог 2 ампулы/баночки и это все стоило 2000 грн, это нормальная цена или перебор?

  17. #1217
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я брала Молекулу 02 на распиве, тут на форуме.У меня был как раз тот вариант, когда я запах не чувствовала...
    Муж мой зато чувствовал отлично, вот так как надо, так и чувствовал...
    понимаю мужа я первый раз почуяла молекулу на своём МЧ, мы тогда не первый год были вместе, но вот ТОТ момент он мне показался каким-то особенно привлекательным.... вобщем мы давно не вместе, а он и по сей день мне дарит Молекулу, в ответе за тех кого приручил

  18. #1218
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    После того как в уколы Гуны добавили 3-ю ампулу (направленную на подтяжку) результат еще больше порадовал меня, заметила - носогубки и борорзды на лбу стали практически незаметны в спокойном состоянии, овал слегка подтянулся (мне так кажется), хотя я изначально не верила, что это в принципе возможно, пока все мне нравится, осталось еще 9 процедур, завтра дабавим еще и какой-то кислотный пиллинг. Кстати, 28 марта будет проходить выставка "Зеркало Моды" в Метеоре возможно там будут представители "Гуны", в Киеве на прошлой выставке были. А мы точно будем (Шугаринг "Cannaan")- приходите на наш стенд, приедит технолог из Москвы!
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  19. #1219
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Nat111 Переглянути допис
    Юлиана, у Вас ящик переполнен, личка не отправляется.Спрошу здесь: Спасибо за ответ по визажу и еще вопросик: косметика своя нужна или визажист на своей учит? А то у меня все заканчивается, вот думаю, научат меня краситься, тогда и куплю все новое))))
    Ответила в ЛС.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  20. #1220
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    После выставки появится уход за телом фирмы "Каннаан", ждем Вас на нашем стенде в на выставке "Зеркало Моды" , приедит технолог с Москвы.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

Сторінка 61 з 110 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті