а врач не может?
или тот, кто готовится к поступлению в мед?
ты пойми, что признание болезни - это первый шаг на пути излечения.
это болезнь, когда говорят о тебе персонально, а ты считаешь, что говорят не о тебе.
не отрицай реальность, тем самым, ты только ухудшаешь свое состояние.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks