Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 500 з 641 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12818, показано з 9 981 по 10 000.

Тема: Хочу!

  1. #9981
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ))
    [IMG][/IMG]
    ржу )
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    ну как ток увидишь, думаю, растаешь )
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  2. #9982
    Аватар для Злобен
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Sin City
    Дописів
    393

    Типово

    Хочу сказать, что две работы это прибыльно, но иногда - занадто. Только добрался домой...

  3. #9983
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Злобен Переглянути допис
    Хочу сказать, что две работы это прибыльно, но иногда - занадто. Только добрался домой...
    А что за работы, ес не секрет?
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  4. #9984
    Аватар для Злобен
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Sin City
    Дописів
    393

    Типово

    Цитата Допис від Tigro4ka_Kleo Переглянути допис
    А что за работы, ес не секрет?
    Интеллектуальный труд, так сказать.
    Независимая оценка объектов в материальной форме.

  5. #9985
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Злобен Переглянути допис
    Интеллектуальный труд, так сказать.
    Независимая оценка объектов в материальной форме.
    Ясно. Так а чего так поздно?
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  6. #9986
    Аватар для Злобен
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Sin City
    Дописів
    393

    Типово

    Цитата Допис від Tigro4ka_Kleo Переглянути допис
    Ясно. Так а чего так поздно?
    Да блин.... Даже не спрашивай....
    Оценка 40 автомобилец. Осматривать надо тогда - когда на базу приезжают. 2 дня уже в таком режиме.
    Вечером машина приехала - через 2 часа уезжает.

  7. #9987
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Злобен Переглянути допис
    Да блин.... Даже не спрашивай....
    Оценка 40 автомобилец. Осматривать надо тогда - когда на базу приезжают. 2 дня уже в таком режиме.
    Вечером машина приехала - через 2 часа уезжает.
    ого. не хило. а скок те лет?
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  8. #9988
    Аватар для Злобен
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Sin City
    Дописів
    393

    Типово

    Цитата Допис від Tigro4ka_Kleo Переглянути допис
    ого. не хило. а скок те лет?
    Та лет мне совсем мало
    Если интересно - в личку, плиз, а не на всеобщее обозрение

  9. #9989
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Злобен Переглянути допис
    Та лет мне совсем мало
    Если интересно - в личку, плиз, а не на всеобщее обозрение
    Уже бегу )
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  10. #9990
    Стихи года 2009 Аватар для Синий чулок
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    тутошняя я...
    Дописів
    28 317

    Типово

    обнимашков хочу и пройтись
    В этом мире единственное, что происходит постоянно - это перемены (с)
    и только начинаешь быть циником, как происходит чудо

  11. #9991
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    торговли))))) и исполнения желаний))))))

  12. #9992
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    торговли))))) и исполнения желаний))))))
    выходной же! привет!
    хочу вырвать малой зуб..ибез истерик...

  13. #9993
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    выходной же! привет!
    хочу вырвать малой зуб..ибез истерик...
    ну у кого выходной, а кто и работает))))

  14. #9994
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    хочу не хотеть спать!
    ну и ночка.. гггг
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  15. #9995
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    хочу не хотеть спать!
    ну и ночка.. гггг
    шо, мужика выловила?))))))))

  16. #9996
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    ну у кого выходной, а кто и работает))))
    пожалуй плюсону хоть бы торговли не было..спать хочу

  17. #9997
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    шо, мужика выловила?))))))))
    а ночи без мужика уже не считаются ночами?))))))))))))))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  18. #9998
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    а ночи без мужика уже не считаются ночами?))))))))))))))))
    не ну там у тя ну и ночка написанно было))))))))

  19. #9999
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    не ну там у тя ну и ночка написанно было))))))))
    я ж не написала "Ах, какая ночка"))))))))))))
    я просто всю ночь хулюганила
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  20. #10000
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Ошибки юности легко сходили с pук.
    Ах, молодость, — волшебный звук свиpели.
    Мы часто под собой пилили сук.
    Тепеpь и мы не те, и суки постаpели.


    а они всё хулиганят заняться 6лять больше не чем

Сторінка 500 з 641 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті