Боюсь вызвать гнев сообщества, но подобные случаи происходят постоянно, только благодаря ИНет сообществу, этот случай стал широко известен. А как с остальными изнасилованными и расчленёнными женщинами быть? Никто не знает. Резонанс вокруг Оксаны-хорошо, а как же другие? Такие звери сплошь и рядом. Это просто показательный процесс, может это и хорошо, но могут полететь не те головы.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks