Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 78 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 661 по 680.

Тема: Зверьё

  1. #661
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Боюсь вызвать гнев сообщества, но подобные случаи происходят постоянно, только благодаря ИНет сообществу, этот случай стал широко известен. А как с остальными изнасилованными и расчленёнными женщинами быть? Никто не знает. Резонанс вокруг Оксаны-хорошо, а как же другие? Такие звери сплошь и рядом. Это просто показательный процесс, может это и хорошо, но могут полететь не те головы.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  2. #662

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Боюсь вызвать гнев сообщества, но подобные случаи происходят постоянно, только благодаря ИНет сообществу, этот случай стал широко известен. А как с остальными изнасилованными и расчленёнными женщинами быть? Никто не знает. Резонанс вокруг Оксаны-хорошо, а как же другие? Такие звери сплошь и рядом. Это просто показательный процесс, может это и хорошо, но могут полететь не те головы.
    что вы имеете ввиду?

  3. #663

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    шустера нет.
    это неспроста.

  4. #664
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да он уже идет.. шо его ждать.. наливай да пей...
    посмотрел 10 минут этого "шоу", мдя, уровень Шустера опустился до "для колхозников" врядли я его еще когда нибудь буду смотреть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #665
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    шустера нет.
    это неспроста.
    есть Шустер.... на Первом...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #666
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Боюсь вызвать гнев сообщества, но подобные случаи происходят постоянно, только благодаря ИНет сообществу, этот случай стал широко известен. А как с остальными изнасилованными и расчленёнными женщинами быть? Никто не знает. Резонанс вокруг Оксаны-хорошо, а как же другие? Такие звери сплошь и рядом. Это просто показательный процесс, может это и хорошо, но могут полететь не те головы.
    это- одна из причин, что у нас никогда не будет принят Закон об обращении короткоствольного нарезного оружия.
    ТАКАЯ власть(впрочем- и "оппозиция": они- одного поля ягоды..)- боится вооружённого населения...

  7. #667

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    есть Шустер.... на Первом...
    а я его на украине жду!((((((((((((

  8. #668
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Один з трьох насильників, які зґвалтували та намагались вбити 18-ти річну Оксану Макар в Миколаєві, в 2009 році був членом Союзу молодих регіонів України.

    Совсем не удивлен, учитывая что вчера эти молодые регионы дебилы чудили на центр. площади Николаева.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  9. #669
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Они БЫЛИ знакомы.
    Со всеми 3-мя? Очень близко?
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  10. #670

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Оксану срочно вывезли в Донецк...
    ниче не понимаю. она что -- транспортабельная???

  11. #671
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну если один, то этим можно пренебречь..
    ЗЫ вот тебе один умный человек говорит, что выпивать, очень даже не плохо..
    Так смотря с кем, что, сколько и по какому поводу..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  12. #672
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    что вы имеете ввиду?
    Только то, что такое часто происходит, и никто не знает. Выборы близко, вот и дали утечку инфы?
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  13. #673

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Только то, что такое часто происходит, и никто не знает.
    Мне кажется, что наоборот. Откройте любой новостной сайт, любую газету - там ужас один другого ужасней.

  14. #674

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Боюсь вызвать гнев сообщества, но подобные случаи происходят постоянно, только благодаря ИНет сообществу, этот случай стал широко известен. А как с остальными изнасилованными и расчленёнными женщинами быть? Никто не знает. Резонанс вокруг Оксаны-хорошо, а как же другие? Такие звери сплошь и рядом. Это просто показательный процесс, может это и хорошо, но могут полететь не те головы.
    не те головы, не смешите народ. хоть бы одна полетела.

  15. #675
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Со всеми 3-мя? Очень близко?
    с одним очень близко.

  16. #676
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Lightbulb

    девушка пошла с ними, т.к. одного из них - достаточно хорошо знала.
    троих человек - многие проклинают. особенно в социальных сетях...парни сами себя уже наказали.
    все наши слова и поступки - всегда возвращаются бумерангом. задумайтесь.
    мало кто вспомнил, что теперь -
    одна молодая девушка - осталась с годовалым ребенком. вторая -
    беременна.
    никто не подумал, что сейчас чувствуют родные.
    оч. сочувствую пострадавшей. пусть Господь исцелит все раны. душевные и физические...
    виновникам - искренно желаю не
    сломаться. покаяться в своих
    грехах.
    прошу всех комментирующих - не опускаться до оскорблений. т.к. осуждая - мы становимся ничем не лучше их.

  17. #677

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    Оксану срочно вывезли в Донецк...
    ниче не понимаю. она что -- транспортабельная???
    говорили что нет. а че Донецк а не Киев???

  18. #678
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Со всеми 3-мя? Очень близко?
    С одним точно, очень близко. Он долгое время набивался к ней в кавалеры. Думаю что и двух других она знала лично (хотя бы в качестве друзей "бойфренда")
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  19. #679
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    не те головы, не смешите народ. хоть бы одна полетела.
    При таком резонансе, полетят все. Но все ли виноваты? Я ещё раз говорю, выборы скоро.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  20. #680
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Оксану перевезли на специальном самолете в ожоговое отделение г. Донецка.

Сторінка 34 з 78 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті