Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 78 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 361 по 380.

Тема: Зверьё

  1. #361

  2. #362

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1]. Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.(с)


    Судя по всему, ханжи - это те ублюдки, которые долго прикидывались нормальными и адекватными "при тайной или явной неверности исповедуемым идеям"(с)
    но в таком случае, объясните мне, милейшая Корсар, какие основания у ВАС были приписывать мне это самое ханжество?
    просто оттого, что вам так захотелось?
    а ведь я была искренна, как никогда.
    я вам скажу: сейчас не принято говорить о чести и приличиях. это называют ханжеством и приписывают людям, говорящим об этих вещах -- тайные пороки. а порой, ларчик просто открывается, и эти люди говорят то, что думают. и вовсе не для того чтоб покрасоваться, ибо им это ненадо. а просто потому, что этот проблем очень их волнует.
    вот, к примеру, говорить разные дурацкие вещи, такие как: Я мечтаю о групповичке! Мне нравится перепихон! -- это приветствуется и считается чуть ли не доблестью. Вам не кажется, что это несколько неправильно?
    да ладно еще, если бы это заявляли юные особы в ребельском порыве. нет, отнюдь. дамы, которым уже о душе скоро думать надо будет. и они -- молодчаги! а те кто им возражает - ублюдки, ханжи!
    несправедливо.
    Востаннє редагував Sarancha: 15.03.2012 о 21:22

  3. #363
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    А у ребяток похоже проблемы намного серьезнее чем они думают...
    Папа девочки оказывается тянет срок на зоне и с нетерпением ждет их...
    в тюрьме - разберутся и без отца девочки...там такое не прощают.
    в данном случае - виновникам - лучше смерть или побег в другую страну - сдавшись, в один из монастырей. искренно.
    но не думаю, что у них есть сердце...

  4. #364
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    А у ребяток похоже проблемы намного серьезнее чем они думают...
    Папа девочки оказывается тянет срок на зоне и с нетерпением ждет их...
    Ничего ни он, ни кто другой, не сделает, пожизненно сидят отдельно от всех по 2 человека в камере. Под круглосуточным видеонаблюдением.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  5. #365

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    А у ребяток похоже проблемы намного серьезнее чем они думают...
    Папа девочки оказывается тянет срок на зоне и с нетерпением ждет их...
    от всей души желаю им попасть на зону. но тогда за ихние сраные жизни я и ломаного гроша не дам.

  6. #366
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Сегодня ночью состояние Оксаны Макар, пострадавшей вследствие зверского насилия, ухудшилось. Из палаты блока интенсивной терапии ее перевели в отделение реанимации.

    Под утро врачи вынуждены были провести процедуру интубации — подключить пострадавшую к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку девушка не может дышать самостоятельно.

    К 12.00 ожидается приезд ведущих специалистов из Киева — совместно с николаевскими врачами они определят дальнейшую тактику лечения.

    Тем временем родители извергов ушли в глухую защиту - на звонки не отвечают, по словам соседей, даже на улицу не выходят. "Для Люды (матери Максима Присяжнюка, экс-главы Еланецкой райадминистрации) это страшный удар. Ведь Максим не родной ее сын. Усыновила она его, всю душу в него вложила, мечтала на ноги поставить, человеком сделать, а тут такое. Если честно, я даже не знаю, как она это переживет. С тех пор, как все об этом узнали, ее почти никто из соседей не видел", - говорит соседка Татьяна. Между тем именно Максима Присяжнюка людская молва называет организатором злодеяния.

    "Оказывается, он давно знал Оксану и даже за ней ухаживал. А вот она все не отвечала взаимностью, отказывалась с ним встречаться. Вот, думают люди, он, видимо, и решил: не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.

    "Именно поэтому Оксана без всякого опасения пошла с этими ребятами в квартиру, она хорошо знала одного из них", - рассказал источник в николаевской милиции. Знакомые Максима Присяжнюка подтверждают: с девушками он вел себя как охотник - сначала долго добивался, а получив желаемое - бросал.

    "Он был как капризный ребенок. Если у него что-то не получалось, выходил из себя, злился. И к девушкам относился как к игрушкам. Одна даже аборт из-за него делала, а другая, по-моему, решила его ребенка оставить. Сейчас, наверное, передумает, если еще не поздно. Вот и за Оксаной он ухаживал", - рассказывает его бывшая знакомая, попросившая не называть ее имя.

    http://vk.com/club36541867#/topic-36541867_26146763

  7. #367
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Ничего ни он, ни кто другой, не сделает, пожизненно сидят отдельно от всех по 2 человека в камере. Под круглосуточным видеонаблюдением.
    Пожизненное светит лишь одному...

  8. #368
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    "Оказывается, он давно знал Оксану и даже за ней ухаживал. А вот она все не отвечала взаимностью, отказывалась с ним встречаться. Вот, думают люди, он, видимо, и решил: не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.

    "Именно поэтому Оксана без всякого опасения пошла с этими ребятами в квартиру, она хорошо знала одного из них", - рассказал источник в николаевской милиции. Знакомые Максима Присяжнюка подтверждают: с девушками он вел себя как охотник - сначала долго добивался, а получив желаемое - бросал.

    "Он был как капризный ребенок. Если у него что-то не получалось, выходил из себя, злился. И к девушкам относился как к игрушкам. Одна даже аборт из-за него делала, а другая, по-моему, решила его ребенка оставить. Сейчас, наверное, передумает, если еще не поздно. Вот и за Оксаной он ухаживал", - рассказывает его бывшая знакомая, попросившая не называть ее имя.
    сюжет классический. развязка оригинальная

  9. #369
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    в тюрьме - разберутся и без отца девочки...там такое не прощают. ..
    Прощают! За деньги на зонах все решается и прощается.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  10. #370
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Прощают! За деньги на зонах все решается и прощается.
    так речь же не о милиции, а о заключённых
    или сейчас в зоне можно заплатить денег и чувака из петухов в блатные поднимут? )

  11. #371
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    так речь же не о милиции, а о заключённых
    или сейчас в зоне можно заплатить денег и чувака из петухов в блатные поднимут? )
    Слишком утрировано, но доля правды в этом определенно есть. Будешь платить, будешь сидеть как король, ну и под ближайшую амнистию на волю..

    Забыли в какой стране живем?
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  12. #372
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Слишком утрировано, но доля правды в этом определенно есть. Будешь платить, будешь сидеть как король, ну и под ближайшую амнистию на волю..

    Забыли в какой стране живем?
    звучит как немножко беременна )

    да, в зонах понятия сейчас не те, что при сов.власти
    но не до такой же степени

    У вас смешалось: платить за удо и платить за статус в зоне
    если этих нелюдей 1 раз трахнут в камере (а это сделают при первой же возможности) - с этим клеймом им сидеть весь срок и в любой зоне.

  13. #373
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Слишком утрировано, но доля правды в этом определенно есть. Будешь платить, будешь сидеть как король, ну и под ближайшую амнистию на волю..

    Забыли в какой стране живем?
    на зоне - свои законы.

  14. #374
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    звучит как немножко беременна )
    да, в зонах понятия сейчас не те, что при сов.власти
    но не до такой же степени
    См. биографию ВФЯ. Попытка изнасилования присутствует.

  15. #375
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    См. биографию ВФЯ. Попытка изнасилования присутствует.
    это не доказано. подставить - легко.

  16. #376
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    См. биографию ВФЯ. Попытка изнасилования присутствует.
    пример неудачный

    во-первых, попытку изнасилования там пытается шить оппозиция, реальных фактов нет
    во-вторых, за обычное изнасилование в зоне не опустят
    опускают за изнасилование детей или за особое зверство - данный случай для этого подходит идеально

  17. #377
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    пример неудачный

    во-первых, попытку изнасилования там пытается шить оппозиция, реальных фактов нет
    во-вторых, за обычное изнасилование в зоне не опустят
    опускают за изнасилование детей или за особое зверство - данный случай для этого подходит идеально
    Не оспариваю право ваше и миллионов верить в исключительный образ Енакиевского птушника.

  18. #378
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Не оспариваю право ваше и миллионов верить в исключительный образ Енакиевского птушника.
    а при чём тут Янукович? тема не о политике вроде.

    И если вы не в курсе, за что за решёткой могут опустить, лучше старайтесь туда не попасть, а не занимайтесь демагогией.

  19. #379
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    а при чём тут Янукович? тема не о политике вроде.

    И если вы не в курсе, за что за решёткой могут опустить, лучше старайтесь туда не попасть, а не занимайтесь демагогией.
    Не сужайте. Тема и об обществе, которое порождает подобных.

  20. #380
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Не сужайте. Тема и об обществе, которое порождает подобных.
    Если вам так болит тема Януковича, то скажу, что сидел он в советское время, когда ВСЕХ насильников опускали в самом деле.
    И если бы он действительно оказался бы там за изнасилование, то его бы опустили. А с таким статусом путь на верх ему был бы заказан. С ним никто бы серьёзно не стал иметь дело.
    Т.е., следуя формальной логике, можно предположить, что это наклёп.

    Знаете, почему перестали насильников в зоне опускать? Слишком много людей оказалось по этой статье в тюрьме необоснованно. Часто было дело по взаимному согласию, а потом шантаж и т.п. Но и по сей день педофилы и маньяки знают, что будет с ними, попади они за решётку.

    Поэтому, возвращаясь к теме, скажу, что эти трое, если и не поменяли ещё ориентацию, то только потому, что их содержат в особых условиях.

Сторінка 19 з 78 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті