Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 78 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 41 по 60.

Тема: Зверьё

  1. #41
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    цей випадок став відомим тому, що дівчину спалили, майже вбили і нема впевненості в достойне покарання винних.
    Але ж є тисячі випадків, коли у схожій ситуації просто зґвалтували.

  2. #42
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Я давно предлагаю - сажать таких на кол, а вокруг веселый хоровод водить.

  3. #43
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Вот один из зверей разместил такую фотку у себя в контакте. Симптоматично.

  4. #44
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Да чё, тогда уже: id10368966
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #45

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Да понятное дело, что элемент воспитание, другое дело как дети на него (воспитание) реагируют. Блин, я не встречала еще детей/подростков, у которых инстинкт самосохранения на уровне взрослых. И это стоит учитывать.
    Глаша - мы уже наполовину друг-друга иногда понимаем - ну это так - лирика. Но вторая половина - которую Вы на мой взгляд не заметили - это сами взрослые. Они тоже должны вырастать из среды воспитанных (ну хотя бы не брошенных) детей. То есть тут проблема двустороняя. И понятно что на это уйдет как минимум два поколения. Но начинать надо - иначе всегда такое зверъе будет. А пока образование и воспитание общества в среднем близко к нулю - тут нет другого способа как жесткий контроль за детьми - инстинкт самосохранения у них действительно намного ниже чем у взрослых.

  6. #46

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    http://mukola.net/news.php?id=41934
    Николай Круглов – об участниках изуверства над 19-летней девушкой: «Я никого ни в чем покрывать не буду»

    Если вы считаете, что сын бывшего главы одной из райгосадминистрации, - для меня или для начальника УВД мажор, то вы ошибаетесь. Никто в этой ситуации не уйдет безнаказанным.

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    не знаю как кому а лично мне как то не доводилось снимая девок на диско душить их после этого палить и выкидывать на свалку. наверное в этой жизни что то не понимаю я.
    Какие твои годы? Еще успеешь!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #48
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Seawind Переглянути допис
    м-да.

    ПС: Ща прийде той, хто котить горіхи й приб'є тему...
    Ту тему прибили, потому что там только сиротливая цитата была, а здесь ТС свои мысли написал.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #49
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=Stealth=- Переглянути допис
    http://mukola.net/news.php?id=41934
    Николай Круглов – об участниках изуверства над 19-летней девушкой: «Я никого ни в чем покрывать не буду»
    Если мы считаем, что родители не должны, образно говоря, отслеживать ситуацию, где находится девочка 19 лет, – проблема есть, и эта проблема и государства, и семьи, общая проблема, - сказал губернатор.
    а я в 19 был сержантом ЦАХАЛа и у меня в подчинении было почти 3 десятка солдат

  10. #50

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а я в 19 был сержантом ЦАХАЛа и у меня в подчинении было почти 3 десятка солдат
    А я в 18 в СА, только подчинённых было всего 10.

  11. #51

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    по статистике большинство изнасилований совершается близкими или знакомыми жертве людьми.
    И убийства тоже рядом.
    Так что "бойтесь только незнакомцев" - фигня...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  12. #52
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    А я в 18 в СА, только подчинённых было всего 10.
    норм

  13. #53
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Цитата Допис від -=Stealth=- Переглянути допис
    От туда же:
    http://mukola.net/news.php?id=41944
    Отец сидит, девочка в баре постоянный клиент.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #54
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    От туда же:
    http://mukola.net/news.php?id=41944
    Отец сидит, девочка в баре постоянный клиент.
    и?.

  15. #55

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    А я в 18 в СА, только подчинённых было всего 10.
    Вы были командиром отделения, а он - замком (зам. ком. взвода) - не знаю как сейчас, а в советское время это была сержантская должность. Во взводе 3 - 4 отделения вот и получается что у замка может быть в подчинении 30 - 40 человек (включая командиров отделений).

  16. #56
    L e s l i e
    Guest

    Типово


    один из

  17. #57
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Может не по теме, а что там наши 3 чикатилы, сидят? Не повесились в камере?
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  18. #58

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Тут подавляющее большинство хохлов предлагает сталинские меры - смею заверить что при Сталине изнасилований было не меньше, невзирая на расстрелы).
    В общем не удивительно. Ибо не секрет - бандеровщина из тех же большевистских штанишек терроризма и нечеловеческих преступлений выросла.

  19. #59
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Тут подавляющее большинство хохлов предлагает сталинские меры - смею заверить что при Сталине изнасилований было не меньше, невзирая на расстрелы).
    в данном случае речь не об обычном изнасиловании, а именно о крайнем зверстве совершённого.

    совершённого молодыми людьми, которые казались до этого окружающим самыми обычными.

    кроме того, первоначальная реакция правоохранительных органов (похерить, что ли собирались это дело?), до возникновения общест.резонанса, такова, что трудно представить, чтобы также произошло при Сталине, ну или при Хрущёве или Брежневе.

    Кстати, 2-х подозреваемых, которых отпустили, сегодня опять закрыли из-за большой огласки.

  20. #60
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вы такой забавный, правда. Прям схема алкоголь+изнасилование+смерть.

    Безлюдные места это где? В чистом поле?

    Еще раз, опрометчивое поведение девушки обсуждать в данном случае глупо. Потому, что все 18-летние девушки поверят милому представителю противоположного пола, который вещает "Ты такая клевая, я таких не встречал. Давай пойдем попьем кофе и послушаем музыку", и забудут мамины увещевания. Я себя в том возрасте помню. Ну дура дурой наивная. Я на самом деле верила, что парни хотят "пить кофе и слушать музыку".
    Я же сказал, такая схема бывает не очень часто, скажем-в одном случае на сто тысяч..Но бывает.
    Безлюдное место-это место на квартире у незнакомого тебе человека..Тем более, если там их несколько..
    Из того, что Вы были наивной дурой и Вам повезло еще не следует, что такими же должны быть и все остальные..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

Сторінка 3 з 78 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті