| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, тут сложно делать выбор. я смотрю на предвыборные агитации. Вот Обама. Он дал 100 обещаний и выполнил 86 из них за 100 дней. Причем, самые главные, такие как социалка и др. самыми первыми, если СМИ не врут. А наши. Наобещали с три горы, а как только пришли к власти, за все забыли.
Потом все зависит от лидера. Кто лидер, что из себя представляет. Но главное, что бы у меня были деньги и работа. Что бы я мог отложить на отдых, сделать сбережения, полечить зубы, купить одежду и т.д. А не только прокормить себя, и то, это в лучшем случае.
При БЮТ и сегодняшней ПР у меня ничего нет. Тех денег, что есть, ни на что не хватает, это не жизнь, это служба собаки, которой кинули голую кость раз в неделю.
речь об Обаме. Янукович должен был дать отчет о своих действиях на посту правления в течении двух лет. Он даже этого не удосужился сделать. Что он сделал из обещанного кто нибудь слышал? Я тоже ничего не слышал. Ну и все в таком духе. Мол не Ваше это дело. Зато наше дело теребанить межденародные кредиты и жрать в четыре горла. Чем они там занимаются, никто не знает. СМИ заткнули, да так, что до демократии у нас как до луны.
Востаннє редагував KrabaNeDam: 12.03.2012 о 13:27
вот программа ПР, что они обещали, а что сделали, этого никто не знает
http://vibori.in.ua/kandidaty/predvi...nukovicha.html
Был там скандал, когда ПР пришла к власти они отменили какой-то социальный, закон, за который сами агитировали. БЮТ помню очень сильно по этому поводу тогда возмущался. То ли минималка, то ли пенсии. Я счас точно не скажу.
Меня возмутил другой вопрос. Помню Литвин тогда тявкнул, мол, вы что, мы не потянем таких соц. выплат.
Извините, если я работая платил честно все налоги, то почему при получении например пособия по безработице, я должен получать меньше, того что я платил, с учетом инфляции?
Я честно вообще не понимаю тех экономических процессов которые они проводят.
я абсолютно уверен, что фёдорыч пришел на два срока. это к бабке не ходи.
потому что у нас квази-социалистическое государство, где о себе заботятся только олигархи, а граждане заботятся друг о друге. и у каждого получается по-своему. у олигархов - по-капиталистически, у граждан по-социалистически. всё, как вы и хотите.
ок. так по какому пункту претензии?
Смотря как на это смотреть. Вот когда говорят про социалку, я слышу как экономист только одну вещь, это пособие по безработице. Другой социалки я не представляю себе ни как.
Когда Азаров говорит мол социальное жилье, я слышу, что это государственный "кредит" на жилье, а не социальная помощь, ну и т.д. Ну какая же это помощь. Его брать никто не хочет, а тут соц.помощь ).
интересно, что в торбах?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks