Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
Самое прикольное, что те фотки "двориков в Минске" могут произвести впечатление только на человека, который там не был Старый Минск сохранился на 3-х улицах, остальное все, как по мне, смесь Запорожья и Днепродзержинска

Какая нация нахрен? Народ, который ДОБРОВОЛЬНО отказался от своего родного языка, может называться нацией?
И еще. не просто совок, а галимый совок в сфере сервиса. Для меня, как для туристки, было дико наблюдать и слышать многие вещи.
Какой нахрен язык? Вас тоже никто не насилует - но родным вы не пользуетесь. Может потому, что родной для вас русский? Так с какого кто-то должен отказываться от родного русского? Или там говорящих на белорусском бьют?

Белорусский тупо не выдерживает конкуренции. Впрочем, как и украинский. Но это капитализм: не можешь выиграть конкуренции - сдохни. Или вы требуете тоталитарного навязывания?