Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 272 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5426, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3721
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ого сколько вечером накатали вы девочки))
    а мы сегодня посмотрели кроватку которую нам родственники решили дать и решили с мужем что лучше купим сами))жалко что я этим вопросом не занималась и ниче в них не понимаю.
    а я ничего в колясках не понимаю. это моя беда.
    различаю их так: о, у этой колесики крутятся, а у этой - нет..
    позорище.
    до сих пор не выбрала.

    Всех субботних с недельками, а Леночку с коровками )

  2. #3722
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис

    Я тоже планирую завтра многое покупать, меня так ночью перетряхнуло-начал болеть живот по всей окружности, как спазм, а на уровне талии прям острая боль, такого раньше не было, я уже решила, что это схватка.Да и последние дни очень часто каменеет живот мин на 10, я так понимаю, что это тренировочные схватки. Так что мне точно надо собирать сумки, чтоб быть спокойней.
    ну вам бы еще 1,5 недельки б погуялть чтоб уже
    доношеная была
    с хвостиком

  3. #3723
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    мне интересно, а как передается эстафета автору по ведению темки? выискивается новая беременная, которая не против ее вести, так?

  4. #3724
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Да? а мне доктор говорила про позвоночник. Ну, про вену это само собой, "икота" тоже туда же к вене, но вена не обязательно на спине передавливается...


    Ой, вот ещё вопрос! Девочки, а в какие пакеты вы всё это пакуете? Где-то читала, что в РД против сумок и всё нужно в пакетах отдельных. Так вот в каких? Какой размер, калибр, кто уже собирал?
    просто большие как в метро
    или в сильпо прото они там прочнее
    и думаю что буду ставить пакет в пакет пока собирать
    а потом перед роддом сняла
    1 а тот чистенький и не затертый

  5. #3725
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    от оно чё!!! (с)
    логично!
    Только неудобно все это тащить...
    думаю что в процессе когда мы приедем с схватками
    насчет пакетов как тащить
    нас уже будет меньше6 всего волновать
    самое главное взять 3 пакета
    а потом муж еще 1 довезет


    а еще ж надо доп пакеты взять чтоб туда упаковать обувку и верхнее одежку

  6. #3726
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    та не...
    мне,человеку работающему, с официальной ЗП 1000грн, насчитали 4000 декретных.
    Ленчик,с коровками,кстати!


    по поводу вещей в роддом у меня пока только пижамка для кормления куплена,и все..надо что то думать.
    спасибо


    та не волнуйтесь
    девченки по поводу пкупок
    впиринципе еслиб нам не на др ыло то мы б за 1 день все купили по списку в роддом
    и еще ваночку
    и матрасик


    а так протсо еще потом докупали
    так как по времени не успевали на др




    самое главно
    чтоб сумма была с собой неоходимая и нет проблем магазинов вагон и маленькая тележка

  7. #3727
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Лену - с коровками ( и меня тоже)[/COLOR][/B]
    .
    спасибо

  8. #3728
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем доброе утро!!!!
    Меня моих субботних коллег с недельками!!!!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!
    Недельчатых с недельками!!!

    Девочки, с прошедшим всех праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !11

    Тина, по поводу Миргорода: я 4 года подряд ездила. Если покупаешь путевку, то там такое условие: минимум 12 дней. Каждый год ездили в конце апреля-начало мая. Конечно не очень жарко, но там намного чище воздух, очень приятный городок, приветливые люди, как-то спокойно там. В общем, именно то, что нужно для спокойного отдыха. Развлечений, как таковых там нету особых (в плане клубов, гламурных заведений - только концерты для пенсионеров ), но есть где погулять (огромнейший парк), много экскурсий (хотя и не самые интересные), есть пару приятных заведений, где можно вечерком посидеть, еще вечером там включают музыкальный фонтан (классика) с подсветкой (для такого маленького городка это очень круто )... Еще, если поедишь в конце апреля, то там есть умопомращительная яблочная роща - все деревья бело-роовые, а запах - сказка
    Если тебе хочется поехать туда только отдохнуть, но не ходить на процедуры, то, ИМХО, лучше не покупать путевку, а снять номер в гостинице или квартиру снять (мы так в последний раз сделали). Если тебе нужны там несколько процедур, то их можно напрямую оплатить у тех кто их проводит и не тратить деньги на то, что ты все равно не будешь делать. Покушать там есть где и цены очень демократичные.
    Спасибо огромное!!!!
    В том то и дело что я не хочу никаких процедур....просто хочется пока декрет не сидеть в Днепре, а отдыхать и дышать свежим воздухом)))
    Пока 2 варианта - Миргород и Крым... Но в Крым стремнее - другой климат и далеко....
    А в этом Миргороде если я по будням там одна буду - я с ума не сойду???
    Я правильно поняла что в общем там есть где просто гулять и дышать свежим воздухом? есть кафе, где можно кушать и есть гостиницы-квартры чтобы снять и не париться???\
    У меня создалось впесталение что там только санатории(((

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    [COLOR="lemonchiffon"]

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ
    но я беру фсида путевку потому что я лентяйка, и хочу чтобы на отдыхе мне готовили, за мной убирали, мыли посуду и тд, плюс там кормя диетической пищей, все на пару, обезжиренное, дома такого точно не готовишь))))))та что в целях диеты очень даже!

    )))))))
    а можно там просто жить и есть?? а на процедуры не ходить? у тебя случайно нет телефончика того санатория куда ездишь??

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Ирочка, спасибо огромное! Благодаря тебе попали туда: они оказывается работали, но собирались уходить, ибо никого не было целый день. А тут я

    У нас сегодня день покупок №1. Купили кучу всего: и бельё для кормления, и бандажик, и одёжку обоим на роддом, и детику на выписку. Даже ванночку.
    Я довольная шо дурень. Завтра вторая часть закупок: всякое мыльное-памперсное и др. мелочи типа ножничек-расчёсочек.
    Супер! Поздравляюс покупками!!!

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    сИстраааа!!!




    А они на самом деле урологические??? т.к. особенность урологических в том, что они вроде как стерильные... блин, цена жирная, класс!!!

    а про пеленки - в Сильпо (Материк) пеленки 90х60 Хэппи 22 грн. с копейками, а в Эпике (на Тополе) они же 24 грн. с копейками...

    Я за сегодня скупилась так нехило в РД!
    И тебя с покупочками!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо я на 32

    все начала покупать
    а дор этого был только слюбнявчик
    где написано я люблю маму)))))))))))и все
    Ну вы молодцы девченки все уже почти в полном сборе!!!! А я как в 16 нед. с первой Антошки пришла со списком - мы так ринулись покупать вещички, памперсы....на этом все и закончилось(((((
    Одежка есть, надо наверное начинать уже скупать все остальное!!!

  9. #3729
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    П
    Лена, с прошедшими коровками!
    спасибо

  10. #3730
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет))
    Субботних с недельками!!
    GorchitZa,спасибо за статью))Больше на спину "ни ногой"

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    а я ничего в колясках не понимаю. это моя беда.
    различаю их так: о, у этой колесики крутятся, а у этой - нет..
    позорище.
    Вот и я такая же ((Тут девчонки недавно очень подробно обсуждали все коляски,а Лена GorchitZa даже краткий список плюсов и минусов написала по маркам,так в памяти ветер гуляет-ничего не запомнила,а сохранить мозгов не хватилоВот теперь по цвету и большим колесам выбираю

    А мои мужчины(сынок с мужем)вчера вечером такое вытворяли,дурачились,бесились,я глядя на них хохотала до слез,такие они забавные были- получила океан положительных эмоций,НО потом у меня тАак живот снизу в боках разболелсяпришлось и но-шпу, и вибрукол, и магний дополнительно выпить,короче испугалась ....Так что с положительными эмоциями надо быть по аккуратнее
    Востаннє редагував ЛЕСЯТКА: 10.03.2012 о 11:24

  11. #3731
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Вот теперь по цвету и большим колесам выбираю
    и я. а еще по знакомым на слух маркам
    "чикко" - наверное тогда хорошая....

    единственное, с чем я определилась - никаких трансформеров. отдельно-люлька,отдельно-прогулка

  12. #3732
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня вообще был огромный кулек этот и кулечек. А на выписку одежду муж позже привез и все. Как у вас по 4 кулька выходит - ума не приложу.
    мы просто все раскладываем как на курсах сказали что
    то что в родзал положить
    потом то что маме

    а не все всмете
    просто сказали что
    врачи не будут колупатся в большом пакете
    и искать что малышу одеть

    вот поэтому получается 4 пакета

  13. #3733
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    мне интересно, а как передается эстафета автору по ведению темки? выискивается новая беременная, которая не против ее вести, так?
    ага

  14. #3734
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис

    и, а Леночку с коровками )
    спасибо
    не волнуйся

    пойди в бебизон на победе
    тебе там консультанты
    все раскажут

    ты им только скажи по какой дороге будет езидть колская
    хорошая плохая
    сумма
    и они тебе покажут
    все варианты

  15. #3735
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис

    О! Спасибище!
    А где именно он находится? и как примерно выглядит фасад или как называется?
    Магазин находится на нечетной стороне пр.Кирова.За троллейбусной остановкой.Называется"Трикотаж".Там очень приятная девушка,все расскажет,посоветует.А еще я там брала лифчик для кормления трикотажный(удобный и приятный к телу)за 30 грн.

  16. #3736
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    и я. а еще по знакомым на слух маркам
    "чикко" - наверное тогда хорошая....

    единственное, с чем я определилась - никаких трансформеров. отдельно-люлька,отдельно-прогулка
    Это уже пол дела
    А про Чикко девочки писали,что они не очень

  17. #3737
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    "чикко" - наверное тогда хорошая....

    а
    у Евсевой Ани еще можешь спросить она тебе все раскажет

  18. #3738
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!!


    Пока 2 варианта - Миргород и Крым... Но в Крым стремнее - другой климат и далеко....
    А в этом Миргороде если я по будням там одна буду - я с ума не сойду???
    Я правильно поняла что в общем там есть где просто гулять и дышать свежим воздухом? есть кафе, где можно кушать и есть гостиницы-квартры чтобы снять и не париться???\
    У меня создалось впесталение что там только санатории(((



    а можно там просто жить и есть?? а на процедуры не ходить? у тебя случайно нет телефончика того санатория куда ездишь??
    так у тя и прцедур не много будет, ну там массаж шея-плечи, ванночки для профилактики варикоза, дыхание кислородом.....длятся они 10-15 минут, и все ооочень полезные, и время будет быстрее идти! а можно просто пить минеральную водичку и гулять, все от тебя зависит!
    там есть и сьемное жилье и гостиницы и санатории там и описания и цены!
    а если частные, то придетя попрозванивать поузнавать, я не знаю
    http://mirgorod.com.ua/index.php?mod...play&pageid=10

  19. #3739
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    и думаю что буду ставить пакет в пакет пока собирать
    а потом перед роддом сняла
    1 а тот чистенький и не затертый
    О!!! гениально! отличная идея, спасибо! )

  20. #3740

    Типово

    Всем привет.
    Недельчатых с недельками!
    Моя Г отправляет нас на узи в Кривой Рог к генетику. А я не хочу туда ехать, потому что не хочу в маршрутке трястись. Даже не знаю, как поступить... Аргументирует тем, что вот муж у меня старше 35-ти лет и что первая была ЗБ.
    Блин, что делать?

Сторінка 187 з 272 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті