Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 641 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12818, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: Хочу!

  1. #7201
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    дуплет)))
    Все лишь бы девушке было хорошо

  2. #7202
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Хочу сказать, что как то больно становится, после того, как снимешь розовые очки... Только теперь начинает доходить смысл фразы "обманутые ожидания"....
    Жизнь она такая сюрпризы не только приятные бывают.

  3. #7203
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Все лишь бы девушке было хорошо

  4. #7204
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Жизнь она такая сюрпризы не только приятные бывают.
    Пасиб... Тогда очень ХОЧУ приятного сюрприза!!!! *ну или вернуться в прошлое на несколько месяцев назад...*
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  5. #7205
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Пасиб... Тогда очень ХОЧУ приятного сюрприза!!!! *ну или вернуться в прошлое на несколько месяцев назад...*
    Не советую возвращаться в прошлое, смотреть нужно вперед и смотреть с оптимизмом

  6. #7206
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    мдя, пацаны... у Вилиана по ходу зеленее))) зато у Цептора шишаки такие себе)))

  7. #7207
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Хочу сказать, что как то больно становится, после того, как снимешь розовые очки... Только теперь начинает доходить смысл фразы "обманутые ожидания"....
    одевайте зеленые - все снова наладится)))

  8. #7208
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Не советую возвращаться в прошлое, смотреть нужно вперед и смотреть с оптимизмом
    А это и не возможно физически *одинокая слезинка скатилась по щеке*. А для оптимизма нужно подсобирать душевных сил, только где их брать - на данный момент резервы кажется исчерпаны. Я даже стихотворения начала писать грустные. Хотя вообще то прозаик. Эх. Спасибо за поддержку большое!
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  9. #7209
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    одевайте зеленые - все снова наладится)))
    А ведь мы же исчо и худеем с вами...(не забыли?)Вообще все наладится, худая, в зеленых очках - прям мечта!
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  10. #7210
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    А ведь мы же исчо и худеем с вами...(не забыли?)Вообще все наладится, худая, в зеленых очках - прям мечта!
    ага, тут забудешь... все я помню, ко мне можно на "ты"

  11. #7211
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    ага, тут забудешь... все я помню, ко мне можно на "ты"
    *тихим шепотом* у нас получаетцо уже???
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  12. #7212
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    *тихим шепотом* у нас получаетцо уже???
    у меня да, ускоряется))))

  13. #7213
    Аватар для liSSena
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Дописів
    822

    Типово

    Спасибо, парни! )))) Ещё бы.... позитиФФФа побольше))

  14. #7214
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    А это и не возможно физически *одинокая слезинка скатилась по щеке*. А для оптимизма нужно подсобирать душевных сил, только где их брать - на данный момент резервы кажется исчерпаны. Я даже стихотворения начала писать грустные. Хотя вообще то прозаик. Эх. Спасибо за поддержку большое!
    про каких таких заек? )))

  15. #7215
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    про каких таких заек? )))
    Да, Олежка, спасибо, умеешь заставить улыбнуться ты....
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  16. #7216
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Да, Олежка, спасибо, умеешь заставить улыбнуться ты....
    Олежка? о, там завидую, тут ревную... шо со мной такоэ?

  17. #7217
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    Олежка? о, там завидую, тут ревную... шо со мной такоэ?
    Весна!!! А чего ревновать то, или у вас с Интерсептором любофф?
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  18. #7218
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Весна!!! А чего ревновать то, или у вас с Интерсептором любофф?
    нуу ревную и ревную... при чем тут любовь? то у меня заскоки такие))))))

  19. #7219
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    нуу ревную и ревную... при чем тут любовь? то у меня заскоки такие))))))
    А я даже немножечко завидую тебе...Я тоже хочу ревновать, чем плакать и метаться, покусывая локти...
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  20. #7220
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    хочу, чтоб в Украины запретили ввоз нутеллы, бо таки, чувствую, слипнется
    кто здесь?(с)

Сторінка 361 з 641 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті