
Допис від
Хитрый Лыс
Не сделают никогда - и правильно!
Если оружие будет в массах - в нашей стране преступность вырастет, существенно увеличится показатель "самосудов" (а это, как мы можем догадаться, не всегда справедливо).
Легалайза оружия жаждит кто? - Тот, кто кого-то БОИТСЯ, и боится очень сильно, и собирается обороняться, а также БАНДИТ хочет, чтоб ношение оружия было нормой.
И не надо сказки рассказывать про психологическое применение, оружие - чтоб стрелять (убивать, калечить), и стремиться к этому может либо незрелый подросток, либо заведомый преступник.
Хотите быть защищёнными - учите единоборства, укрепляйте здоровье и дух, избегайте столкновений (я не о трусости, а о предусмотрительности и трезвой оценке положения). Ведь если у тебя (допустим, нормального и вменяемого) есть пушка, то и у маниакально-настроенного кадра может оказаться.
Bookmarks