Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
Добрый вечер!
Большое спасибо за вкусный и ароматнейший кофе Эквадор Галапагос - настроение поднимается только от запаха, не говоря уж о вкусе Также благодарю за кофе Коста-Рика Тарразу, вкусовые качества впечатлили.
И отдельное спасибо за чай ройбуш, распробовала таки его. Ройбуш это спасение для тех, кому надоели классический чёрный и зелёный чаи , чай с лёгким привкусом шиповника, может найти поклонников среди тех, то любит чаи из сушёных фруктов и плодов.
Спасибо! С наступающими праздниками!
Доброе утро. Я с Вами согласна. Эквадор Галапагос-экзотический сорт кофе, отличающийся крепостью, ароматом и приятными насыщенными ореховыми нотками. Коста-Рика Тарразу-качественный вкусный эксклюзивный сорт, который нравится многим моим клиентам. Ройбуш-полезный и приятный на вкус напиток, в нем много витаминов, способствующих повышению иммунитета, его можно пить и днем и вечером, поскольку он не содержит кофеина, и насыщать организм здоровьем. И Вам спасибо! С наступающим Вас!