Шурик, та забей ты на это, че ты так разнервничался, какая разница кто где будет, кто где не будет?Вся эта возня и выеденного яйца то не стоит - я например, даже и не задумываюсь над подобной чепухой! Сколько уже всевозможных "клубов" было в этом городе, и толку? Никому этот движ у нас особо и не нужен, кроме участников мероприятий, их друзей и знакомых.
Имеют значение в данном случае НОРМАЛЬНЫЕ человеческие взаимоотношения.
А в том контексте я никаких ответов и не получил)) Повторяю вопрос:
Что разломал вам сей человек? Как и кем это зафиксировано. Был ли он пьян? А если был, то почему "трезвый" персонал не занялся решением проблемы с отсутствием звука в субах?
Насколько я знаю, он предлагал вам финансовую компенсацию, после же того как это предложение было оставлено без внимания, он предложил дать делу официальный ход, вызвать соответствующие органы и зафиксировать показания сторон. Думаю что если вопрос стал в тупик, это было вполне цивилизованное решение. Но в ответ опять ничего не последовало, закономерен вопрос, чего вы хотите от него?
Bookmarks