Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 354 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3701
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Бонн Жи, у меня Приват24 нормально пашет, вот только за коммуналку заплатила...И вчера в час ночи за шапки Полуничке денежку скидывала, вроде все ОК...

  2. #3702
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Бонн Жи, у меня Приват24 нормально пашет, вот только за коммуналку заплатила...И вчера в час ночи за шапки Полуничке денежку скидывала, вроде все ОК...
    ну вот у меня тоже заработало... вернее, впустило меня наконец. Но половины выписок просто тупо нет
    короче, ну его, надеюсь с весной попустит

  3. #3703
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я, конечно, была против няни - но так и я спокойно поработала, и Давид эти три часа не нудил мне на ухо и не смотрел мультики, а играл, складывал вещи и даже пообедал.
    даже стол они мне вымыли, Давида от того стола ели оторвали.

    и просто даже боюсь это писать, но Давид уже третий день хорошо ест...не могу теперь привыкнуть, что надо готовить ему все время
    (написала это и вспомнила, что 40 минут назад надо было выключить компот...капец, конечно)
    класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это дааааа
    Мне аж самой няню захотелось, но блин, так хочется самой заниматься ребенком!!! А времени не хватает.... ужасть прямо! а про компот..... я тоже порой его варю по часу

    Всем доброго денечка! А у нас Вадик снова отличился - разбил клаву так, шо она бедная аж вгнулась вся.... капец, это ж как ее шандарахнуть нужно было!!!!!!!!! Теперь, чтобы нажать букву Ы, Я, например, мне нужно прилагать неимоверные усилия
    А еще я наконец-то себе сапожки прикупила и платьице себе вымутила у мужа на 14-е О!

  4. #3704
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    отшлвыноете)) я ж предупредила МРАЧНОЕ)) но классика)))

    у нас кашемировое цвета "camel" носим в этом сезоне, кофейное носили в прошлом, в общем, я уже насытилась видимо))) шью на весну дутый жилет (красно-яблочно-травяной)

  5. #3705
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    у нас кашемировое цвета "camel" носим в этом сезоне, кофейное носили в прошлом, в общем, я уже насытилась видимо))) шью на весну дутый жилет (красно-яблочно-травяной)
    жестокий цвет ))
    а как Гоша гулял в пальто? норм? а то мне кажется Давид может только в моющемся комбезе гулять - так он лазит везде и валяется
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #3706
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    на Колсе опять шара...
    но меня чота ниче не вдохновило...

  7. #3707
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    жестокий цвет ))
    а как Гоша гулял в пальто? норм? а то мне кажется Давид может только в моющемся комбезе гулять - так он лазит везде и валяется
    да нормально)) я лазил вездел, и в песке валялся, и на качелях катался конечно в химчистку я пальто не ношу, стираю детской пенкой кикко в машинке без отжима и подогрева - отлично


    хотя конечно мы тоже чаще в комбезе, чем в пальто)))

    а красно-яблочно-травяной "цвет" на самом деле = три полосы разных цветов, уже пошью - сфоткаю, не кусочки ж щас фоткать)))

  8. #3708
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем привет! Знаю что мультики уже 100 раз обсуждали, но у меня Алиса только заинтересовалась. Вообщем посоветуйте какие-то мульты обучающие - типа изучать буквы, цифрры или еще что-нибудь полезное.
    Та же Даша Следопыт, Клуб Микки Мауса- они там и считают и цвета и т.д.


    Девочки вопрос к худеющим, вот я скинула уже 7 кг, а что мне делать с кожей обвисшей-скраб может какой посоветуете. Спорт то понятно, но может что-то еще есть. И у кого есть контакты хорошего массажиста , что бы целлюлит разогнать?

  9. #3709
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    на Колсе опять шара...
    но меня чота ниче не вдохновило...
    ну вот хорошая штучка, правда, на сейчас и максимум до мая...

    глянула у девчат, ну такие яркие пижамки, а у мальчиков пестренькие, но грустные(((

  10. #3710
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    ну вот хорошая штучка, правда, на сейчас и максимум до мая...

    глянула у девчат, ну такие яркие пижамки, а у мальчиков пестренькие, но грустные(((
    Лен, я Кате брала подобные пижамки (Дисней) р.4Т - сейчас носим , отлично. Рост 88см...

  11. #3711
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Лен, я Кате брала подобные пижамки (Дисней) р.4Т - сейчас носим , отлично. Рост 88см...
    есть там и 4т,
    этих америкосов, блин, пока вычислишь, каждый раз нужно размер пальцем в ... небо угадывать)) не смотря на таблицу.
    задолбалась))
    крейзи размер в размер получается
    чилдрен маломерит на размер минимум(хотя зависит от ткани)
    джимбори большемерит отчасти
    олдневи размер в размер или чуть маломерит (зависит от ткани на некот. вещах)
    таргет сикосьнакось а не размер, указанный на этикетке

    итд

    п.с. не люблю слово маломерит/большемерит, бррррр

  12. #3712
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Та же Даша Следопыт, Клуб Микки Мауса- они там и считают и цвета и т.д.


    Девочки вопрос к худеющим, вот я скинула уже 7 кг, а что мне делать с кожей обвисшей-скраб может какой посоветуете. Спорт то понятно, но может что-то еще есть. И у кого есть контакты хорошего массажиста , что бы целлюлит разогнать?
    берешь пластиковую бутылку и дубасишь себя)))серьезно)))а если с кремчиком то ваще песня ...по 10-15 мин и забываем о цилике

  13. #3713
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    берешь пластиковую бутылку и дубасишь себя)))серьезно)))а если с кремчиком то ваще песня ...по 10-15 мин и забываем о цилике
    пустой? можно мужа попросить-думаю с удовольствием меня отдубасит
    о вспомнила, у меня еще есть где-то мазохистский массажер-после него синячища такие остаются,надо достать-к весне нужно быть во всеоружии

  14. #3714
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    мы у Буси))

  15. #3715
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    пустой? можно мужа попросить-думаю с удовольствием меня отдубасит
    о вспомнила, у меня еще есть где-то мазохистский массажер-после него синячища такие остаются,надо достать-к весне нужно быть во всеоружии
    да пустой, ну не прям уж сильно , хлопаешь по попе ,бочкам ,рукам. 1,5 литровая самая удобная)))

  16. #3716
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Нюсенька прикольные все такие. Сделала вывод: Алисы наверное все горячие девушки, моя тоже бегает в одной футболке, когда все в колготках или штанах

  17. #3717
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Буся, ты что еще ёлку не убрала?

    Малышня суперская!

  18. #3718
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Буся, ты что еще ёлку не убрала?

    Малышня суперская!
    та мы были еще в январе))))))

  19. #3719
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Буся, ты что еще ёлку не убрала?

    Малышня суперская!
    оттуды его )))) убрала на следующий день после приезда Нюси и Евушки )

    АленаС, да, раньше Мышь у меня бегал в одних трусах круглый год, в этом году что-то начал подмерзать. А Лиска почти всегда менее одета, чем он )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  20. #3720
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    ой, девочки... досмотрела я Энн из Зеленых крыш...
    я в этот раз только первую часть посмотрела она вроде самая позитивная

    А мне сегодня сын приснился смуглый такой и носик - курносик

Сторінка 186 з 354 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті