Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 560 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2641
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    оплатила сегодня (08.02.12) в 20:22 сумма 410грн из них 2.05грн комиссия
    чек № 08022012202258

  2. #2642
    Аватар для nordsea
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    только что оплатила 116,15грн

  3. #2643
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка запиши мне пожалуйста .Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса (бирюзовая) 200 гр. – 135,00 грн
    и еще Ирочка, а сыворотка под глаза бывает?

  4. #2644
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    добрый вечер! а по моему заказу есть что-то?
    написала Вам в личк

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    оплатила сегодня (08.02.12) в 20:22 сумма 410грн из них 2.05грн комиссия
    чек № 08022012202258
    есть, вижу!

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    только что оплатила 116,15грн
    есть!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка запиши мне пожалуйста .Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса (бирюзовая) 200 гр. – 135,00 грн
    и еще Ирочка, а сыворотка под глаза бывает?
    Натали, масочку записала в следующий заказ!
    Вот сыворотка:

    Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour
    1 шт -3,00 евро
    Упаковка из 10 ампул - 28,00 евро
    Рекомендации: Подходит для всех типов кожи. Также можно использовать для ухода за кожей вокруг губ. Может использоваться до, и после нанесения Коллагеновой Маски для области вокруг глаз.

  5. #2645
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    добрый вечер! а мне счет,я тоже хочу платить!!

  6. #2646
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    Ирочка, и я хочу деньги оплатить....

  7. #2647
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    оплатила 09.02.2012 в 09:53:31 -807.94.

  8. #2648

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    353

    Типово

    Ира, а мне счетик?
    Я хотела ботокс 30 мл, но уже писала, что если не достанется, то можно заменить на С коллагеном и эластином или таурином.

    или тем, кто хочет с ботоксом надо подождать еще две недели?

  9. #2649
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    посоветуйте. пожалуйста, маски для груди, шеи и лица на 25 лет, на 55 лет и на 32года)))) спасибо!
    !!!

  10. #2650
    Аватар для SSK12
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    232

    Типово

    Ира, а мой заказик будет?

  11. #2651
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    добрый вечер! а мне счет,я тоже хочу платить!!
    Любаня, жду корректировку по заказу от поставщика и продолжу отправлять реквизиты!

    Цитата Допис від LeNkA_pEnKa Переглянути допис
    Ирочка, и я хочу деньги оплатить....
    Леночка, обязательно напишу! У Вас же только сыворотка, правильно?

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    оплатила 09.02.2012 в 09:53:31 -807.94.
    есть, вижу Вашу платёж!

    Цитата Допис від barbaris Переглянути допис
    Ира, а мне счетик?
    Я хотела ботокс 30 мл, но уже писала, что если не достанется, то можно заменить на С коллагеном и эластином или таурином.

    или тем, кто хочет с ботоксом надо подождать еще две недели?
    напишу обязательно! Пока сбросила тем, у кого точно всё прошло!!!

    Я уже писала, что с этим поставщиком сложновато работать... Ждём!

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    !!!
    есть специальная маска, но её сейчас нет у поставщика! Мне вчера девочка на Кидстаффе написала, что наносить на грудь туже маску, что и для лица и ей нравится!!!)
    Поэтому, мне кажется, можно взять базисную!!!

    Цитата Допис від SSK12 Переглянути допис
    Ира, а мой заказик будет?
    да!

  12. #2652
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Записала, что смогу закажу сейчас, с морским коллагеном и гилауроновой кислотой через 10 -14 дней!
    Давайте тогда сыворотку, если получится, сейчас, а маску подожду с коллагенгом.

  13. #2653
    Аватар для LeNkA_pEnKa
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Дописів
    654

    Типово

    да, у меня только сыворотка.
    а масочка у меня пока еще есть...
    Востаннє редагував LeNkA_pEnKa: 09.02.2012 о 15:42

  14. #2654

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 228

    Типово

    Ира,добрый день.Что с моим заказом?Можно оплачивать?

  15. #2655
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    Ирочка, а вы не забыли про меня, скиньте мне счётик.
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  16. #2656
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Леночка, обязательно напишу! У Вас же только сыворотка, правильно?
    к 1 марта будет? стоимость?
    мне нужно сестре, 25 лет, она еще вечный борец с апельсиновой коркой. есть что от целюлита?
    а маме, 55 лет, что то для лица и шее. )))

  17. #2657
    Аватар для sabad
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 367

    Типово

    Доброго дня! Перекинула зі своєї карту на Вашу 357 грн. (без 54 коп, не знаю як їх вбити в суму при переказі)
    09.02.12.
    14:56
    вул. Чкалова, 27
    Не боюсь я тебе, тварюко пекельна, чисте моє серце, як вода джерельна!

  18. #2658

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Ира, заплатила и написала в личку.

  19. #2659
    Аватар для Uzun
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар, Самаровка
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый вечер. Ира, только что (19-03) перевела через Приват24 - 313 грн.
    Вика, Сергей
    066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
    095-540-93-96 Андрей

  20. #2660
    Аватар для Uzun
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар, Самаровка
    Дописів
    10

    Типово

    Ира, ещё просьба - сообщите мне, пожалуйста, в личку день раздачи (боюсь пропустить в теме). Спасибо.
    Вика, Сергей
    066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
    095-540-93-96 Андрей

Сторінка 133 з 560 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті