Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 419 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8373, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Б/утик брендовой одежды. Обновление темы ежедневно! Welcome back!

  1. #2941
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Nynysik Переглянути допис
    Катя, приветик! Бронь хочу! И скажи, пож, замеры в см.
    приветик!
    бронь есть, они тебе подойдут. говорю и без замеров и рост подойдет, и размер твой!

  2. #2942
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Теплый вязаный сарафан для беременных. (Его можно примерять не только девушкам в положении) По мере роста животика размер сарафана регулируется пуговицами. Сарафан не короткий! Отлично будет смотреться с удобной обувью на плоской подошве. В состоянии нового (можно даже сказать, что совсем новый!). qed london. размер M\L. 75грн.
    подробно почитать и ознакомиться с ассортиментом этого бренда, который известен своим качеством, можно здесь http://www.qedlondon.co.uk/

  3. #2943
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Катя,а вакуумные пакеты остались?Меня интересуют небольшие.

  4. #2944
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Катя,а вакуумные пакеты остались?Меня интересуют небольшие.
    а таких и не было никогда... если для стирки белья - то много в наличии!

  5. #2945
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    а таких и не было никогда... если для стирки белья - то много в наличии!
    Извините,значит перепутала)))))))

  6. #2946
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Прелестный жакет на подкладке с атласным бантом. Подкладка атласная. Будет отлично смотреться с брюками, юбкой или джинсами. Уместен как в офисе, так и на вечеринке. Отличный состав: 74% вискоза, 26% шелк. На жакете очень красивый необычный рисунок. Советую обратить внимание на этот жакет всем модницам, предпочитающим элегантный стиль одежды. Т.к. в предстоящем сезоне жакеты с подчеркнутой линией талии будут на пике популярности! В состоянии нового. August Silk. размер UK12. 75грн.
    здесь Вы можете ознакомиться подробней с брендом и посмотреть порядок цен http://www.augustsilk.com/fair-isle-...ist=20&shop=20

  7. #2947
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    а таких и не было никогда... если для стирки белья - то много в наличии!
    А какие для стирки белья остались? Я бы пару-тройку штук взяла.

  8. #2948
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Прелестный жакет на подкладке с атласным бантом. Подкладка атласная. Будет отлично смотреться с брюками, юбкой или джинсами. Уместен как в офисе, так и на вечеринке. Отличный состав: 74% вискоза, 26% шелк. На жакете очень красивый необычный рисунок. Советую обратить внимание на этот жакет всем модницам, предпочитающим элегантный стиль одежды. Т.к. в предстоящем сезоне жакеты с подчеркнутой линией талии будут на пике популярности! В состоянии нового. August Silk. размер UK12. 75грн.
    здесь Вы можете ознакомиться подробней с брендом и посмотреть порядок цен http://www.augustsilk.com/fair-isle-...ist=20&shop=20


    Бронь!!!!
    В сказке и с видом на закат.


  9. #2949
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    А какие для стирки белья остались? Я бы пару-тройку штук взяла.
    есть немецкие - они по 10грн за шт. (размер не имеет значения) и отечественные - "фрекен бок" и "мелочи жизни". отечественные по 5грн за шт. (размер значения не имеет). приезжайте - выберете

  10. #2950
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Бронь!!!!
    не вопрос бронирую!

  11. #2951
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Стильный удлиненный жакет без подкладки. Декорирован накладными карманами. Воротник-стоечка. 100%хлопок. Этот жакет, также, с подчеркнутой линией талии. А этот момент, как я уже писала ранее, будет знаковым в предстоящем сезоне! Жакет очень интересный и обязательно понравится девушке, которая уважает Стиль, Качество, Универсальность и Индивидуальность. В состоянии нового. Jane Norman. размер UK8. 70грн.
    подробней почитать про этот изысканный, неповторимый и всегда узнаваемый бренд можно здесь (заодно, и порядок цен можно помониторить) http://www.janenorman.co.uk/fcp/prod...504?colour=blu

  12. #2952
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Бронь на жакет, заодно и мешки для стирки возьму.

  13. #2953
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Прелестный жакет на подкладке с атласным бантом. Подкладка атласная. Будет отлично смотреться с брюками, юбкой или джинсами. Уместен как в офисе, так и на вечеринке. Отличный состав: 74% вискоза, 26% шелк. На жакете очень красивый необычный рисунок. Советую обратить внимание на этот жакет всем модницам, предпочитающим элегантный стиль одежды. Т.к. в предстоящем сезоне жакеты с подчеркнутой линией талии будут на пике популярности! В состоянии нового. August Silk. размер UK12. 75грн.
    здесь Вы можете ознакомиться подробней с брендом и посмотреть порядок цен http://www.augustsilk.com/fair-isle-...ist=20&shop=20
    Вторая в очереди!

  14. #2954
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Бронь на жакет, заодно и мешки для стирки возьму.
    забронировала. жду Ваш тел для связи. мой - под аватаркой, Катя.

  15. #2955
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Olg@ Переглянути допис
    Вторая в очереди!
    отметила.

  16. #2956
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Классный стильный жакет без подкладки. Украшен оригинальными карманами, манжетами на рукавах (на одной из пуговиц на манжете монограмма бренда - буква D), оригинальной застежкой (возле которой вышитая надпись Diesel). Будет отлично смотреться с брюками, юбкой или джинсами. По фасону и цвету впишется в любой, даже самый строгий, дресс-код. А вот маленькие продуманные детали оживят этот самый строгий код Вы будете выгодно отличаться от своих сотрудниц сдержанным стилем и интересными элементами! Также жакет впишется в атмосферу праздника! Отличный состав: 97% хлопок, 3% эластан. Очень классный жакет, рекомендую стильным девушкам обзавестись такой модной вещицей!!! Жакет совершенно универсальный, за ним легко ухаживать (можно стирать в машинке), будет полезным в любую погоду, в любое время года! Новый (но без бирки). Diesel (оригинал!). размер М. 95грн.
    Жакет из новой коллекции (на мой взгляд, менее интересный, чем тот, который предлагаю я) стоит 315евро http://store.diesel.com/ua/jackets_cod41259918wv.html

  17. #2957
    Аватар для arven
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Звідки Ви
    Калиновая str.
    Дописів
    330

    Типово

    Катюша, здравствуйте! Спасибо большое за свитерок, он в жизни такой классный, красивый ,а главное очень теплый оказался.Мне очень очень нравится)) И отдельное спасибо вашему мужу, Вова очень внимательный , талантливый человек, спасибо ему огромное за помощь с выбором кольца. Жду с нетерпением своего колечка и записываюсь к Вам в постоянные клиенты
    Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)

  18. #2958
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    Катюша, здравствуйте! Спасибо большое за свитерок, он в жизни такой классный, красивый ,а главное очень теплый оказался.Мне очень очень нравится)) И отдельное спасибо вашему мужу, Вова очень внимательный , талантливый человек, спасибо ему огромное за помощь с выбором кольца. Жду с нетерпением своего колечка и записываюсь к Вам в постоянные клиенты
    ну спасибо Вам за такой теплый отзыв
    и спасибо Вам за теплые слова моему мужу, мне так приятно!!!
    я прямо засмущалась...
    добро пожаловать ко мне в постоянные клиенты!
    надеюсь, работа мужа Вам понравится и Вы станете и его постоянной клиенткой!

  19. #2959

    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Классный стильный жакет без подкладки. Украшен оригинальными карманами, манжетами на рукавах (на одной из пуговиц на манжете монограмма бренда - буква D), оригинальной застежкой (возле которой вышитая надпись Diesel). Будет отлично смотреться с брюками, юбкой или джинсами. По фасону и цвету впишется в любой, даже самый строгий, дресс-код. А вот маленькие продуманные детали оживят этот самый строгий код Вы будете выгодно отличаться от своих сотрудниц сдержанным стилем и интересными элементами! Также жакет впишется в атмосферу праздника! Отличный состав: 97% хлопок, 3% эластан. Очень классный жакет, рекомендую стильным девушкам обзавестись такой модной вещицей!!! Жакет совершенно универсальный, за ним легко ухаживать (можно стирать в машинке), будет полезным в любую погоду, в любое время года! Новый (но без бирки). Diesel (оригинал!). размер М. 95грн.
    Жакет из новой коллекции (на мой взгляд, менее интересный, чем тот, который предлагаю я) стоит 315евро http://store.diesel.com/ua/jackets_cod41259918wv.html
    Можно бронь на этот жакет??...и еще...можно замеры длина (по спинке) и ширина (от подмышки к подмышки)...А цвет черный или темно-коричневый??

  20. #2960
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від alekolg Переглянути допис
    Можно бронь на этот жакет??...и еще...можно замеры длина (по спинке) и ширина (от подмышки к подмышки)...А цвет черный или темно-коричневый??
    можно бронь. цвет насыщенно-черный.
    по спине от плеча до плеча=39см, длина по спине по центральному шву=64см (это максимальная длина, спереди - гораздо короче), ширина от подмышки к подмышке=46см.

Сторінка 148 з 419 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті