Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 253 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #4581
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Юля, привет
    Обе подружки обещали подъехать
    Бери 2 заказа на мое имя
    уже сложила))

  2. #4582
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    ДЛЯ ВАС

    Organic Мыло Lemon глицериновое для нежной кожи с ароматом лимона, 100 г 38 грн

    Для ежедневного ощущения свежести, бархатистости и заботы Sodasan разработал мыло, которое делает Вашу кожу невероятно мягкой и увлажненной. Аромат лимона делает процесс использования мыла особенно приятным и поднимает настроение. Подходит для чувствительной кожи.

    Organic Мыло Flower глицериновое для нежной кожи с ароматом цветов, 100 г 38грн

    Для ежедневного ощущения нежности, бархатистости и заботы Sodasan разработал мыло, которое делает кожу необычайно мягкой и увлажненной. Приятный аромат полевых цветов делает использование мыла особенно приятным и поднимает настроение. Подходит для чувствительной кожи.


    Шампунь для волосся Botanical Shampoo Almond Milk 700ml (Dr. Fischer Израиль) 81 грн

    Шампунь на травах с миндальным молочком. Подходит для сухих, окрашенных и поврежденных волос. Экстракт миндаля обогащает, питает, увлажняет волосы. Особенно эффективен для смягчения сухих волос. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав.

    Шампунь для волосся Botanical Shampoo Chamomile 700ml (Dr. Fischer Израиль) 81 грн

    Шампунь на травах с экстрактом ромашки. Придает натураный оттенок и блеск светлым и рыжим волосам. Особенно рекомендуется для блондинок. Содержит провитамин В5, витамин Е и экстракты целебных трав.

  3. #4583
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    ДЛЯ ОБЩЕЙ УБОРКИ
    Sodasan Органическое универсальное моющее средство Sensitiv (Германия) .
    1л -64 грн

    Идеально подходит для мытья пола и других гладких поверхностей в доме (столы, стены, мебель и т.д.), поскольку в состав входит только чистое травяное мыло.
    Только соевое и подсолнечное масла, полученные путем органического выращивания, используются в производстве мыла этого чистящего средства.
    Легко удаляет жир и другие загрязнения.
    Способ применения Перед использованием взболтать. Розведите моющее средство из расчета 25 мл на 5 л. воды. При сильных загрязнениях используйте в не разведенном состоянии, нанесите на губку, протрите загрязненную поверхность и смойте водой. Количество моющего средства зависит от степени загрязнения поверхности.
    Состав 25-30% поташ, 5-10% спирт, 2-5 % глицерин, 0-2% калия цират, 0-2% эфирные масла.

    Органическое концентрированное моющее средство для твердых поверхностей AlmaWin (Германия)
    125 мл 19.00 грн.

    Концентрированное моющее средство для твердых поверхностей AlmaWin – это мастерская комбинация сырьевых материалов для эффективной и безопасной уборки. Моющие вещества довольно агрессивны к грязи и жирам, но при этом щадят кожу и не наносят вреда природе.
    Применение
    Органическое происхождение компонентов и их сочетание в оптимальных пропорциях гарантируют лёгкую уборку любых твёрдых поверхностей. Моющее средство AlmaWin применяют для мытья плитки, пола, лакированных поверхностей и др. Продукция прошла дерматологическое тестирование, не раздражает кожу рук и безопасна для людей, склонных к аллергии. Чтобы приготовить чистящий раствор, концентрированное средство AlmaWin следует развести в ведре воды
    Ароматизировано натуральными эфирными органическими маслами лимона, мяты и эвкалипта.
    Продукция прошла дерматологическое тестирование, не раздражает кожу рук и безопасна для людей, склонных к аллергии.
    Рекомендации по использованию:
    PH-нейтральный, бережет кожу.
    Мощный универсальный очиститель для любых твердых поверхностей.
    Для полов, кафеля, лакированных поверхностей.


    Универсальное высокоэффективное, жидкое чистящее средство для генеральной уборки
    2 литра (Израиль) 58 грн


    Для любых типов поверхностей, отлично очищает полы и стены, поверхности из нержавеющей стали , окна, жалюзи, ванны, раковины, унитазы, краны, сантехнику.

    Концентрированное чистящее средство для очистки всех видов оконных рам, дверей, подоконников из ПВХ 750 мл (HG Нидерланды) 37 грн

    Специальное, сильнодействующее, концентрированное чистящее средство разработано для очистки всех видов оконных рам, дверей, подоконников из ПВХ. Быстро и легко удаляет различные атмосферные загрязнения, никотиновый налет и прочую грязь. После применения средства Ваши окна и двери вновь выглядят как новые!

    Силикон антистатический спрей 750 мл.(BAGI, Израиль) 64 грн

    Особо эффективное антистатическое средство для мытья и придания блеска окнам и зеркалам, сохраняющегося в течении длительного времени за счет специального компонента. Удаляет грязь, следы от пальцев, защищает от пыли. Применим для мрамора и полировки автомобиля.

    УХОД ЗА МЕБЕЛЬЮ
    Раитит спрей для мебели 500 мл.(BAGI, Израиль) 62 грн

    Особо эффективное средство с антистатиком для чистки и придания блеска мебели и изделиям из дерева всех видов. Создает защитную пленку, надежно предохраняющую от загрязнений и пыли. Очищает встроенные в мебель части из стекла и мрамора, распространяет приятный аромат.

    ДЛЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ
    Супер кожа спрей 500 мл.(BAGI Израиль) 68 грн

    Оригинальное средство для чистки и обновления кожаной мебели, одежды, обуви, сумок, сидений в автомобиле. Очищает, смягчает и дезинфицирует кожу и кожзаменитель, устраняет неприятные запахи, включая запах сигарет, возвращает коже естественное состояние и придает блеск.

  4. #4584

  5. #4585
    Аватар для Ann1
    Реєстрація
    17 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    377

    Типово

    Юля,я прошу прощения,что поздно.можно завтра в центре забрать порошок??

  6. #4586
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Юля,я прошу прощения,что поздно.можно завтра в центре забрать порошок??
    Да - возьму

  7. #4587

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Юля, я буду завтра на раздаче, на Островского, в 11-30.

  8. #4588

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Юля, я буду завтра на раздаче, на Островского, в 11-30.
    Юлечка, я поздно увидела ваше уведомление, подтвердите,плиз, можно завтра на раздачу или уже на след. неделю

  9. #4589
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Юля, посоветуйте, пожалуйста, безфосфатный, гипоалергенный, но эффективный порошок для стирки белья (преимущественно цветного). Много вещей, которые стираются при температуре 30 градусов, но мой Amway не справляется со стиркой при такой температуре. Сразу приглянулся вот этот, но я честно говоря потерялась в ассортименте. Еще вопрос чем гели отличаются от порошков? Раньше гелями никогда не пользовалась.
    Еще интересует пятновыводитель (младшая дочь учится самостоятельно кушать, поэтому чай, фрукты, борщи и т.д. часто пролетают мимо слюнявчика)
    Востаннє редагував Юльчик0810: 04.02.2012 о 02:42
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #4590
    Аватар для Oksana_N
    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    295

    Типово

    Юля, буду на Островского

  11. #4591
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_N Переглянути допис
    Юля, буду на Островского
    беру

  12. #4592
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Юлечка, я поздно увидела ваше уведомление, подтвердите,плиз, можно завтра на раздачу или уже на след. неделю
    Я Вас набирала еще . Сегодня жду.

  13. #4593
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    РАЗДАЧИ СУББОТА 4 февраля
    11,00 - Караван (стоянка за Красуней со стороны Донецкого шоссе)
    11,30- Островского ( возле Як Барби)
    Маргарита
    dzheri
    legalsasha
    IANA
    Oksana_N
    4fagot
    12,00 - Центр (под новым мостом возле кафе Бристоль и Алькапоне)
    lanochka
    Ann1
    12,30 - Победа (Билла)
    Tat'iana
    Алексия81
    Zozulka
    2801 (3 заказа)
    PandoraBox
    Darya_K (2 заказа)

  14. #4594
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    До встречи на раздачах!

  15. #4595

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Юля, спасибо за подарочек! Очень приятно!
    Заказываю:
    Power Wash Gel Гель для стирки черного белья 4 л (Германия) - 83 грн
    Бомбочка для унитазов Blue Fresh 180 g. (chimelit Израиль)- 39 грн

  16. #4596
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Юля, спасибище! Потхан это вообще средство интересное. Насыпала 0,5 стакана, налила водички и ого! как зашипит, пена поднялась и итог: сток в ванной прочистился сразу и на ура. Лучшего для причистки стоков еще не пробовала.

    P.S. напоминаю! Отметь у себя, что за бомбочку я заплатила на этой раздаче. Заберу её на следующей раздаче.

  17. #4597

    Реєстрація
    30 липень 2009
    Дописів
    530

    Типово

    Добрый вечер, на следующую раздачу прихватите мне Спрей Udalix Ultra 150 мл - 35 грн и если есть в наличии какой-то ополаскиватель для стирки детского белья или для чувствительной кожи. Я ж правильно понимаю, что Баги еще не приедет?

  18. #4598
    Аватар для Воробышечек
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    969

    Типово

    Юля,здравствуйте.Посоветуйте универсальное средство для кухни (печка,кафель и деревянная поверхность)-или то я много хочу?

  19. #4599
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Юля, привет, мне еще амилан нужен. Ну и ты же помнишь про бомбочку в бачок и гель для душа?

  20. #4600
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Межгород:
    Новая почта - вчера все отправила - номера деклараций разослала
    Укрпочта - в пятницу хотела отправить - у них не работали компы , пойду завтра отправлять

Сторінка 230 з 253 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті