Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 715 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14299, показано з 41 по 60.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #41

    Типово

    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    а где Вы такую покупали и сколько грн, спасибо и еще на какой вес она примерно...
    я покупала давно, подружка на складе купила, цену не помню, а вес до 9 кг!
    здесь есть цена и описание http://zoo.com.ua/catalog/perenoski_...enoska_adrina/

  2. #42

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    я бы не советовала такую http://faunamarket.com/catalog.php?i...27&proid=10677 переноску покупать. У меня кот выломал сначала дверку, а потом вообще и боковую стенку.Пугливого и взрослого кота ОЧЕНЬ тяжело запихнуть в неё и закрыть. Как тут писали уже, взрослое животное может расположиться в одной части переноски и от этого очень не удобно нести ее из-за перевеса. Мне пришлось купить сумку, ОЧЕНЬ довольна, ее еще и хранить удобно, место не занимает.

  3. #43
    Аватар для oll15
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    ВАУ!!!!!!Одни эмоции и восторг!Имя этой красоты,пожалуста!

  4. #44
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово




  5. #45
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Помогите пожалуйста, у нас такой же красавец,правда нам его отдали взрослого ,а у него глазки текут-темные потеки,может подскажите чем промывать? И еще как его к царапке приучить,ато кресла и диван дерет а столбик простаивает,а я столбик и спреем брызгала и валерианой 0 внимания.
    Востаннє редагував Леонорчик: 27.01.2012 о 22:49

  6. #46
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від sneg25 Переглянути допис
    я бы не советовала такую http://faunamarket.com/catalog.php?i...27&proid=10677 переноску покупать. У меня кот выломал сначала дверку, а потом вообще и боковую стенку.Пугливого и взрослого кота ОЧЕНЬ тяжело запихнуть в неё и закрыть. Как тут писали уже, взрослое животное может расположиться в одной части переноски и от этого очень не удобно нести ее из-за перевеса. Мне пришлось купить сумку, ОЧЕНЬ довольна, ее еще и хранить удобно, место не занимает.
    У меня почти такая (маленькая из серии). Летом в маршрутке на моря котэшку свозил и к ветам в ней ходим. Перекосить не может т.к. котэ относительно большой.
    Сумка конечно прикольно и легче чем эта пластмасса, но если котэ нервное и смог выломать дверцу, то матерчатую и подавно порвет в клочья.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  7. #47

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    вот как раз матерчатую и не порвал, при том что она у меня из не дорогих и с сеткой на боковушках. В общем у каждого свое мнение.

  8. #48
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    http://www.catgenie.com/catalogsearc...&q=%25&x=0&y=0
    кто то таким пользовался?
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  9. #49
    Аватар для Мефа
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    на пр. Кирова "Славутич" проходит выстаквка кошек!
    вещи для подростка. обувь. женское, б\у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13183544

  10. #50
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    ИЩУ РУССКОГО ГОЛУБОГО КОТА, опытного в делах заведения потомства))
    Сверх-мега-капцово-Актуально!!
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  11. #51
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    http://www.catgenie.com/catalogsearc...&q=%25&x=0&y=0
    кто то таким пользовался?
    какая прелесть! А какахи сами убираются?

  12. #52
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    http://www.catgenie.com/catalogsearc...&q=%25&x=0&y=0
    кто то таким пользовался?
    А как ими пользоваться? Я лучше бы купила обучающие накладки на унитаз.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  13. #53
    Аватар для imaalfr
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Помогите пожалуйста, у нас такой же красавец,правда нам его отдали взрослого ,а у него глазки текут-темные потеки,может подскажите чем промывать? И еще как его к царапке приучить,ато кресла и диван дерет а столбик простаивает,а я столбик и спреем брызгала и валерианой 0 внимания.
    Это порода персов окраса шиншилла. Если есть экстримальный носик, то часто стопик давит на слезные каналы..Отсюда носоглотка -это природный кондиционер, она так сказать компенсирует тем, что есть выделения из глаз. Но это для очень сильных экстрималов,- экзотов характерно. Проблемы текущих глаз имеют большой спектр, от инфекции банальной, до нарушений внутреннего характера. Тут надо смотреть на общее состояние. Если убрать причину исчезнет и следствие. Желтизна не плохо уходит на Йодиноле. Им вытирают. Не пугайтесь по началу темно синего цвета, потрите немного и посветлеет. Ну и конечно капли в галаза Ирис. Помните, надо знать что провоцирует...

  14. #54

  15. #55
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Ой спасибо большое.Жду чтоб немного потеплело и хочу к ветеринару свозить чтоб осмотрели.Мы у него 3 семья,1-ая уехала куда-то за границу попросили 2-ую пристроить котика,вот мы его и получили,очень красивый но с характером, чуть что не так сразу шипит и дерется,поэтому как то и боязно его везти к ветеринару сразу было ,ато подумает что опять отдают,а сейчас за 2 месяца вроде привык немного.

  16. #56
    Аватар для imaalfr
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ой спасибо большое.Жду чтоб немного потеплело и хочу к ветеринару свозить чтоб осмотрели.Мы у него 3 семья,1-ая уехала куда-то за границу попросили 2-ую пристроить котика,вот мы его и получили,очень красивый но с характером, чуть что не так сразу шипит и дерется,поэтому как то и боязно его везти к ветеринару сразу было ,ато подумает что опять отдают,а сейчас за 2 месяца вроде привык немного.
    Персы шиншиллы отличаются особенной эмоциональностью, по сравнению с основной флегматичной персидской братией. Но и ответные чувства если выражает то очень очеловечено получается.Однако все имеют свой характер, как и люди. Я знаю о чем говорю имея сейчас 9рых представителей этого племени..За ветеринара не переживайте. Опытный ветеринар знает, как себя сними вести..В прочем каждый переезд и смена семьи это большой стресс для любой кошки, а эти кошки способны на особенный эмоциональный накал страстей..По этому терпение и только терпение...Удачи

  17. #57
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    http://www.catgenie.com/catalogsearc...&q=%25&x=0&y=0
    кто то таким пользовался?
    Такой лучше

  18. #58
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    http://www.catgenie.com/catalogsearc...&q=%25&x=0&y=0
    кто то таким пользовался?
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    какая прелесть! А какахи сами убираются?
    Это один из отзывов с другого форума
    Цитата Допис від glafira
    Одна из наших кошатниц, шарясь по просторам Инета наткнулась на такую штуку.
    http://zoofix.ru/products/catgenie_120

    Мы еще с одной подругой загорелись покупкой.Списались с интернетмагазином в Москве, сделали заказ.Но там в это время был только один туалет.Оплатили, получили.Когда я увидела его размерчики, для меня этот вопрос отпал сам собой.Уж больно он большой.Вроде, по квартирным меркам ванная у меня не маленькая, но мне, чтобы его установить, пришлось бы убирать стиралку.У подруг по 2 санузла в домах, поэтому из размер не смутил.Кинули они жребий, кому достанется сие чудо.И вот, счастливая обладательница горшка его установила, а подключается он к канализации, воде и электричеству, и пригласила нас на испытания.Кусая локти, прибыли мы на полигон.За бутылочкой винца дождались,когда кот сделает свои дела, и замерли в ожидании.Сперва все было красиво и интересно.Горшок просеял наполнитель, промыл его шампунем.А потом началось страшное...Началась сушка горячим воздухом.Аромат неописуемый.Представь, что какашку сбрызнули духами и поставили в микроволновку.Прибежал разъяренный подругин муж, обозвал нас ненормальными бабами и много еще как.На этом приятный вечер закончился.После этого горшок больше не использовался.Хотела Асема продать его в 2 раза дешевле, но желающих не нашлось.

    Потом я обзавелась вот таким.
    http://prodam.slando.ru/moskva/avtom..._26002188.html
    Туалет как бы и не плох, но для большого количества кошек очень затратен.Там используется силикагелевый наполнитель.Мне на 6 кошек, которые у меня тогда были, приходилось через день высыпать пакет.А помимо этого, у моих лысиков от этого наполнителя началась аллергия.Пришлось отдать его подруге кунятнице.

    А теперь у меня уже почти 2 года Литтер Робот-2.

    Вот им я очень довольна.Принцип работы: В верхнюю часть засыпается около 4 кг наполнителя.В верхней части есть отсек, отделенный мелкой сеткой, когда горшок в состоянии "покоя", этот отсек находится в верхней части шара.Но вот приходит кошка, наступает на ступеньку, срабатывает датчик.Кошка делает свои делишки, выходит, через семь минут горшок начинает вращаться.Чистый наполнитель пересыпается в отсек, отделенный сеткой, каки остаются на сетке.Затем горшок начинает вращаться в обратную сторону.В этот момент открывается лючок и каки проваливаются в выдвижной ящик, расположенный в нижней части горшка, куда кладется обычный пакет.Пакет меняю раз в 3 дня.Чистый наполнитель возвращается на место.По мере необходимости наполнитель досыпается. Если в момент работы горшка кошка попытается туда залезть, горшок прекращает работу.И возобновляет ее только через 7 минут, после того, как кошка выйдет.Для маленьких котят не подходит.Так как датчик реагирует на вес с полутора килограммов.

  19. #59
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  20. #60
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Вы сосуществуете с кошкой, особо не питая нежных чувств друг к другу. Для кошки вы - Тот, кто открывает холодильник, и ничего больше. Дело поправимое, попробуйте вернуть своего бультерьера назад в питомник, перестаньте декламировать на ночь пособие "Таксидермизм для чайников" и вынесите, наконец, лоток. - я давно это подозревала ))

Сторінка 3 з 715 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті