Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 176, показано з 1 по 20.

Тема: Экспресс-курс похудения и коррекции фигуры. Антицеллюлитная программа.

Деревоподібний режим

  1. #11
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    А что, действие массажа только 1.5-2 месяца длится? То есть, пол-лета с красивой попой погулял, а потом - всё?

    Нет, не так.
    Массажное последействие - это именно продолжение проявления эффекта при полном прекращении самого массажного воздействия. Если сказать по другому, то это - как движение по инерции, без приложения движущего усилия.

    Положительный эффект, прявившийся во время проведения курса массажа продолжается и после курса, постепенно затухая, ещё некоторое время.
    Но время это - разное.

    При качественно выполненном массаже и строгом соблюдении пациенткой рекомендаций (хотя бы основных), процесс снижения веса, подтяжки кожи, устранения проявлений целлюлита может продолжаться ещё вплоть до 3-х месяцев (это максимальная цифра, зачастую она составляет 1,5-2 месяца) и основной эффект от массажа проявляется именно в этот, "послемассажный" период.
    Но эти цифры справедливы при прохождении полного 15-дневного курса с одновременным применением очистительного питания (сеансы массажа - ежедневно).

    В случае же прохождения неполного, 12-дневного курса либо 15-дневного, но с сеансами через день - последействие не будет превышать трёх недель.
    Но это совсем не значит, что процесс совсем остановится или повернёт вспять.
    Да, остановится процесс, запущенный сугубо массажем. Но ведь никто и ничто не мешает его продлить с помощью соблюдения рекомендаций по питанию (разве что собственное безволие).

    Практически полная остановка или очень сильное торможение этих процессов наблюдается только через 6 месяцев (даже при соблюдении режима питания и посещении спортзала).
    Поэтому, если за это время желаемый результат не был достигнут - рекомендуется пройти ещё один курс, но уже без очистительного питания, хотя и с диетическим. Если же результат за эти пол-года достигнут был, этот, второй курс, не нужен, а рекомендуется закрепляющий курс (через год после основного). Хотя, при строгом соблюдении рекомендаций можно обойтись также и без него (таких примеров в моей практике процентов 30).
    За год организм уже настолько привыкает к новому образу жизни и своему состоянию, что повернуть процесс вспять - это нужно о-о-чень постараться. Только вот - зачем?
    Востаннє редагував Vendis: 27.03.2012 о 21:52

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті