Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 519 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10371, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: О китайцах (авто)

  1. #2241
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Вообще-то, раздеваться будет undress, а duster - это существительное и если правильно там все ввести и нажать, то перевод будет "пыльник", в других вариантах "тряпка".

    http://translate.google.com/?q=hoove...T#en|ru|duster
    это на языке африкаанс, на котором белый бвана отдает жертвам апартеида приказ помыть машину

  2. #2242

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    это на языке африкаанс, на котором белый бвана отдает жертвам апартеида приказ помыть машину
    кхм... Тоха как бы намекает... )))))

  3. #2243
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Вообще-то, раздеваться будет undress, а duster - это существительное и если правильно там все ввести и нажать, то перевод будет "пыльник", в других вариантах "тряпка".

    http://translate.google.com/?q=hoove...T#en|ru|duster
    да, есть такое, прошляпился ... но вот как не крути, а перевод прикольный ... ещё варианты:
    щетка для обметания
    тряпка для вытирания пыли
    непродуктивная скважина ))))))
    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    кхм... Тоха как бы намекает... )))))
    не-не, ни разу ...

  4. #2244
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Saab в очередной раз пытаются купить китайцы, если ЖМ не залупится давать добро боясь из-за того, что таким образом китайцы получат доступ к гениальным технологиям ЖМ, то мы увидим новую платформу Феникс на моделях Сааб:




    но саму платформу разработанную без ЖМ китайцы уже купили, а потому в случае отказа ЖМ давать добро, мы увидим её на новых моделях китайских авто ...

  5. #2245
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Saab в очередной раз пытаются купить китайцы, если ЖМ не залупится давать добро боясь из-за того, что таким образом китайцы получат доступ к гениальным технологиям ЖМ, то мы увидим новую платформу Феникс на моделях Сааб:

    но саму платформу разработанную без ЖМ китайцы уже купили, а потому в случае отказа ЖМ давать добро, мы увидим её на новых моделях китайских авто ...
    а может и не увидим

    Гили уже давно купило Вольво и что - новое поколение Гили все равно сделано не на С30, а на старой Королле. и надо сказать правильно, потому что китаец на платформе Вольво и с вольвиными потрохами (мотор, коробка и пр.) будет слишком дорогим как для китайского авто, несмотря на сборку дешевыми руками. пацаны фикус-группа не пойметь.
    но вольвины наработки можно попытаться развивать и дальше под брендом вольво, за них деньги плОчены. но для другого хозяина, если бабла не жалко и есть вера в свет в конце тоннеля.

    я думаю с СААБом будет то же самое.

  6. #2246
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    новое поколение Гили все равно сделано не на С30, а на старой Королле.
    предположение...

  7. #2247
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    предположение...
    фото подкапотного видел?
    конечно же это вольво, преднамеренно замаскированное под короллу.

  8. #2248
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    а может и не увидим

    Гили уже давно купило Вольво и что - новое поколение Гили все равно сделано не на С30, а на старой Королле. и надо сказать правильно, потому что китаец на платформе Вольво и с вольвиными потрохами (мотор, коробка и пр.) будет слишком дорогим как для китайского авто, несмотря на сборку дешевыми руками. пацаны фикус-группа не пойметь.
    но вольвины наработки можно попытаться развивать и дальше под брендом вольво, за них деньги плОчены. но для другого хозяина, если бабла не жалко и есть вера в свет в конце тоннеля.

    я думаю с СААБом будет то же самое.
    а теперь факты:
    1) последняя платформа Сааб уже куплена
    2) прошение о банкротстве и закрытии Сааб уже поданы и, насколько помню, одобрены
    3) китайцы делают последнюю попытку купить остатки Сааб и если ЖМ её заблокируют, то китайцам останется только платформа Феникс и её надо будет как-то использовать
    отсюда выводы:
    1) китайцы покупают полутруп Сааб имея последнее, что он уже сделал и делают новую модель без компонентов ЖМ, предположительно это единственный выход для того, чтобы ЖМ дал добро
    2) китайцам не дают купить Сааб, остатки завода распродаются, всех увольняют, а китайцы остаются с платформой на руках ... и опять таки её надо как-то использовать, иначе на хрена за неё было платить?
    .................

    Как заявила Automotive News China представитель Youngman Рейчел Панг, китайская сторона уже основала в Швеции новую компанию, которая будет создавать автомобили на платформе Saab. Правда, сумма сделки не разглашается.

    Единственное, что известно наверняка — машина будет производиться в Швеции.

  9. #2249

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    ... в случае отказа ЖМ давать добро, мы увидим её на новых моделях китайских авто ...
    да это же РЭП

  10. #2250
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    да это же РЭП
    это я ещё не старался ...

  11. #2251

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Вот вам и Кэмри))) А вы говорите - китайцы говно)))
    Осторожно, мат!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0

  12. #2252
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Вот вам и Кэмри))) А вы говорите - китайцы говно)))
    Осторожно, мат!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0
    Все очевидное, очевидно только Вам

  13. #2253
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    я так любую машину в хлам разнесу, любую:

    Range Rover Autobiography Ultimate Edition без розовых очков

    никто не помнит как в ТопГире Шкода Йети оказалась лучше Феррари и Майбах? ну вот так же можно загнобить или возвысить любое авто, было бы желание и заплатил бы кто ... так вообще не проблема Да с тех же Тойот орут в ТопГире за их простоту и не дикую навороченность, но при этом если ехать на северный полюс, то на Тойоте, к вулкану добраться тоже самое, неубиваемое авто опять таки она же ... Попал бы к ним Ваш китаец, мы б щас валялись на полу и ржали, а не писали бы тут ...

  14. #2254

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    я так любую машину в хлам разнесу, любую:

    Range Rover Autobiography Ultimate Edition без розовых очков

    никто не помнит как в ТопГире Шкода Йети оказалась лучше Феррари и Майбах? ну вот так же можно загнобить или возвысить любое авто, было бы желание и заплатил бы кто ... так вообще не проблема Да с тех же Тойот орут в ТопГире за их простоту и не дикую навороченность, но при этом если ехать на северный полюс, то на Тойоте, к вулкану добраться тоже самое, неубиваемое авто опять таки она же ... Попал бы к ним Ваш китаец, мы б щас валялись на полу и ржали, а не писали бы тут ...
    за стоимость новой кемри можно купить 4-5 китайцев, если не 6)))) Так что китайцам такие "ляпы" простительны, а вот для авто премиум класса - это нонсенс)))

  15. #2255
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    за стоимость новой кемри можно купить 4-5 китайцев, если не 6)))) Так что китайцам такие "ляпы" простительны, а вот для авто премиум класса - это нонсенс)))
    Кэмри далеко не премиум, как раз наоборот одно из самых дешевых и массовых авто полноценного E-класса, несложное относительно "конкурирующих организаций" по устройству и в обслуге, почему и является лидером продаж в ex-ussr уже много лет подряд.
    За стоимость одной Кэмри 5-6 китайцев такого размера не купишь, потому что их просто нет. Самый крупный - Чери Истар - на 1 размер мельче. А если бы оные у нас продавались, то стоили бы не в 5-6, а в 1,5 раза дешевле Кэмри в аналогичной комплектации. Можно 5 штук СК купить или 7 QQ, или 50 двухтактных полтинников б/у, но это гротеск а не прямое сравнение.

  16. #2256

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Кэмри далеко не премиум, как раз наоборот одно из самых дешевых и массовых авто полноценного E-класса, несложное относительно "конкурирующих организаций" по устройству и в обслуге, почему и является лидером продаж в ex-ussr уже много лет подряд.
    За стоимость одной Кэмри 5-6 китайцев такого размера не купишь, потому что их просто нет. Самый крупный - Чери Истар - на 1 размер мельче. А если бы оные у нас продавались, то стоили бы не в 5-6, а в 1,5 раза дешевле Кэмри в аналогичной комплектации. Можно 5 штук СК купить или 7 QQ, или 50 двухтактных полтинников б/у, но это гротеск а не прямое сравнение.
    тойота кемри стоит от 33100$, за эту цену лично я бы взял киа Спортеж...Или какой-нить другой джипчик))) Люблю джипчики

  17. #2257
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Smile

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    за стоимость новой кемри можно купить 4-5 китайцев, если не 6)))) Так что китайцам такие "ляпы" простительны, а вот для авто премиум класса - это нонсенс)))
    ты не гонишь случайно? Камри бегают по 300 тысяч и практически не имеют проблем, у отца на работе Камри была несколько дней, поменялись машинами, я её облазил всю от и до с двигателем 2.4 в базе, потом на недельку дали 3.5 на автомате, единственный косяк который заметил после ... то ли 100, то ли 150 тысяч так это пластик вокруг магнитолы гуляющий был на 2.4 с базой, но машину юзали несколько водителей и она гонялась каждый день, а так всё в норме ... и это НЕ Лексус, а потому там требования другие!
    Для нас 30-40 штук это довольно много при наших зарплатах, но она рассчитана на США, где она стоит 22 тысячи при их зарплатах ... это считай шара! Её основное достоинство это неубиваемость в своём классе авто с довольно хорошей комплектацией ... спереди и сзади для ног места валом, всё сделано приятно и удобно, багажник здоровый, на 2.4 едет, а на 3.5 уже можно говорить о динамике ... не спорт кар конечно и не 6-литровый Ягуар, но довольно неплохо ... так её после 150 тысяч отмоешь, отчистишь и фиг ты догадаешься сколько она отбегала, а китайцу после 100 тысяч ты уже может и гробик будешь заказывать ...
    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    тойота кемри стоит от 33100$, за эту цену лично я бы взял киа Спортеж...Или какой-нить другой джипчик))) Люблю джипчики
    смысл? можно тот же РАВ-4, Оутлендер, Х-Трейл взять ... выбор корейское или японское авто по-моему вполне очевиден ... проедься на новой Камри и проедься на Спортадж, потом говори, а старую Камри многие во время крызы покупали по 22-25 штуки со всяких сумасшедших распродаж ...
    кстати около 30 стоит сейчас Ситроен С-Кроссер, который копия Оутлендер, причем насколько помню в топе и на 2.4 ... правда уродливый он в исполнении Ситроен .. .просто жуть, но некоторым даже нравиться ...

  18. #2258

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Тоха, а представляешь - 6 СК-шек))) Если на каждой проехать по 80 тыщ - то суммарно около полумиллиона можно проехать)) Думаю, кэмри после полумиллиона будет гавно)))))) Плюс 6 СК-шек если продать по 4000 после 80тыков - то 24 тыщи подымишь, вряд ли кэмри с полумилионным пробегом будет столько стоить))))
    по-моему - выбор очевиден

  19. #2259

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    смысл? можно тот же РАВ-4, Оутлендер, Х-Трейл взять ... выбор корейское или японское авто по-моему вполне очевиден ... проедься на новой Камри и проедься на Спортадж, потом говори, а старую Камри многие во время крызы покупали по 22-25 штуки со всяких сумасшедших распродаж ...
    кстати около 30 стоит сейчас Ситроен С-Кроссер, который копия Оутлендер, причем насколько помню в топе и на 2.4 ... правда уродливый он в исполнении Ситроен .. .просто жуть, но некоторым даже нравиться ...
    Аутлендер - да, то ж не отказался бы, хорошая машина Рав 4 и икстреил мне не нравятся новые)) А спортаж привлекает дизайном)))

  20. #2260
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Тоха, а представляешь - 6 СК-шек))) Если на каждой проехать по 80 тыщ - то суммарно около полумиллиона можно проехать)) Думаю, кэмри после полумиллиона будет гавно)))))) Плюс 6 СК-шек если продать по 4000 после 80тыков - то 24 тыщи подымишь, вряд ли кэмри с полумилионным пробегом будет столько стоить))))
    по-моему - выбор очевиден
    по цене камри можно купить только полторы ЕС8

Сторінка 113 з 519 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті