| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Saab в очередной раз пытаются купить китайцы, если ЖМ не залупится давать добро боясь из-за того, что таким образом китайцы получат доступ к гениальным технологиям ЖМ, то мы увидим новую платформу Феникс на моделях Сааб:
но саму платформу разработанную без ЖМ китайцы уже купили, а потому в случае отказа ЖМ давать добро, мы увидим её на новых моделях китайских авто ...
а может и не увидим
Гили уже давно купило Вольво и что - новое поколение Гили все равно сделано не на С30, а на старой Королле. и надо сказать правильно, потому что китаец на платформе Вольво и с вольвиными потрохами (мотор, коробка и пр.) будет слишком дорогим как для китайского авто, несмотря на сборку дешевыми руками.пацаныфикус-группа не пойметь.
но вольвины наработки можно попытаться развивать и дальше под брендом вольво, за них деньги плОчены. но для другого хозяина, если бабла не жалко и есть вера в свет в конце тоннеля.
я думаю с СААБом будет то же самое.
а теперь факты:
1) последняя платформа Сааб уже куплена
2) прошение о банкротстве и закрытии Сааб уже поданы и, насколько помню, одобрены
3) китайцы делают последнюю попытку купить остатки Сааб и если ЖМ её заблокируют, то китайцам останется только платформа Феникс и её надо будет как-то использовать
отсюда выводы:
1) китайцы покупают полутруп Сааб имея последнее, что он уже сделал и делают новую модель без компонентов ЖМ, предположительно это единственный выход для того, чтобы ЖМ дал добро
2) китайцам не дают купить Сааб, остатки завода распродаются, всех увольняют, а китайцы остаются с платформой на руках ... и опять таки её надо как-то использовать, иначе на хрена за неё было платить?
.................
Как заявила Automotive News China представитель Youngman Рейчел Панг, китайская сторона уже основала в Швеции новую компанию, которая будет создавать автомобили на платформе Saab. Правда, сумма сделки не разглашается.
Единственное, что известно наверняка — машина будет производиться в Швеции.
Вот вам и Кэмри))) А вы говорите - китайцы говно)))
Осторожно, мат!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0
я так любую машину в хлам разнесу, любую:
Range Rover Autobiography Ultimate Edition без розовых очков
никто не помнит как в ТопГире Шкода Йети оказалась лучше Феррари и Майбах? ну вот так же можно загнобить или возвысить любое авто, было бы желание и заплатил бы кто ... так вообще не проблемаДа с тех же Тойот орут в ТопГире за их простоту и не дикую навороченность, но при этом если ехать на северный полюс, то на Тойоте, к вулкану добраться тоже самое, неубиваемое авто опять таки она же ... Попал бы к ним Ваш китаец, мы б щас валялись на полу и ржали, а не писали бы тут ...
Кэмри далеко не премиум, как раз наоборот одно из самых дешевых и массовых авто полноценного E-класса, несложное относительно "конкурирующих организаций" по устройству и в обслуге, почему и является лидером продаж в ex-ussr уже много лет подряд.
За стоимость одной Кэмри 5-6 китайцев такого размера не купишь, потому что их просто нет. Самый крупный - Чери Истар - на 1 размер мельче. А если бы оные у нас продавались, то стоили бы не в 5-6, а в 1,5 раза дешевле Кэмри в аналогичной комплектации. Можно 5 штук СК купить или 7 QQ, или 50 двухтактных полтинников б/у, но это гротеск а не прямое сравнение.
ты не гонишь случайно?Камри бегают по 300 тысяч и практически не имеют проблем, у отца на работе Камри была несколько дней, поменялись машинами, я её облазил всю от и до с двигателем 2.4 в базе, потом на недельку дали 3.5 на автомате, единственный косяк который заметил после ... то ли 100, то ли 150 тысяч так это пластик вокруг магнитолы гуляющий был на 2.4 с базой, но машину юзали несколько водителей и она гонялась каждый день, а так всё в норме ... и это НЕ Лексус, а потому там требования другие!
Для нас 30-40 штук это довольно много при наших зарплатах, но она рассчитана на США, где она стоит 22 тысячи при их зарплатах ... это считай шара! Её основное достоинство это неубиваемость в своём классе авто с довольно хорошей комплектацией ... спереди и сзади для ног места валом, всё сделано приятно и удобно, багажник здоровый, на 2.4 едет, а на 3.5 уже можно говорить о динамике ... не спорт кар конечно и не 6-литровый Ягуар, но довольно неплохо ... так её после 150 тысяч отмоешь, отчистишь и фиг ты догадаешься сколько она отбегала, а китайцу после 100 тысяч ты уже может и гробик будешь заказывать ...
смысл? можно тот же РАВ-4, Оутлендер, Х-Трейл взять ... выбор корейское или японское авто по-моему вполне очевиден ... проедься на новой Камри и проедься на Спортадж, потом говори, а старую Камри многие во время крызы покупали по 22-25 штуки со всяких сумасшедших распродаж ...
кстати около 30 стоит сейчас Ситроен С-Кроссер, который копия Оутлендер, причем насколько помню в топе и на 2.4 ... правда уродливый он в исполнении Ситроен .. .просто жуть, но некоторым даже нравиться ...![]()
Тоха, а представляешь - 6 СК-шек))) Если на каждой проехать по 80 тыщ - то суммарно около полумиллиона можно проехать)) Думаю, кэмри после полумиллиона будет гавно)))))) Плюс 6 СК-шек если продать по 4000 после 80тыков - то 24 тыщи подымишь, вряд ли кэмри с полумилионным пробегом будет столько стоить))))
по-моему - выбор очевиден![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks