Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 303 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6046, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: ДОСТАВКА СВЕЖАЙШИХ ЦВЕТОВ!!! по Днепропетровску! Украине! Миру! АКЦИЯ!!! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!

  1. #2781
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    [IMG]эмммммммм[/IMG]
    а ещё есть фотки.. данной особы? ненуашо?

  2. #2782
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    доброе утро!

    Саш, тебе джин-то понравился?

  3. #2783
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а ещё есть фотки.. данной особы? ненуашо?
    почалось)))))))))))

  4. #2784
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    шикарный букетик
    и смотрю розочки как-то знакомо выглядят)))

    Цветочник..., спасибо
    как джин? или еще не добрался до него?

  5. #2785
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Красотень какая! ))

  6. #2786
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    даа..вроде ничё так девочка дажна быть

  7. #2787
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    даа..вроде ничё так девочка дажна быть
    заревную ))))))))

  8. #2788
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    даа..вроде ничё так девочка дажна быть
    я про цветы есишо))))

  9. #2789
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    заревную ))))))))


  10. #2790
    Guеst
    Guest

    Типово


    Все что было не забуду, все что будет не стыжусь
    На тебя не налюбуюсь, на тебя не надышусь (с)

  11. #2791
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис

    Все что было не забуду, все что будет не стыжусь
    На тебя не налюбуюсь, на тебя не надышусь (с)
    *ошарашен знаниями шансона*

  12. #2792
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    *ошарашен знаниями шансона*
    я еще на вэчирках спиваю такое ))))))

  13. #2793
    Guеst
    Guest

    Типово

    моя любимая у Кати. спиваю с мужем если шо)))))))))))
    В терновнике колючем невидимы две птицы
    Они поют, скрываясь от любопытных глаз
    В терновнике колючем вовек гнезду не виться
    Но, как же это, милый, напоминает нас.

    Вся жизнь наша - терновник с колючими шипами
    Но надо жить, мой ангел, превозмогая боль
    И верить, что весною терновник вновь цветами
    Раскрасится и снова подарит нам любовь.

    Припев:
    Ведь мы с тобой - любовники, обычные любовники
    Мы только лишь любовники, других названий нет.
    Поющие в терновнике, поющие в терновнике,
    Поющие в терновнике уж много, много лет.

    Тревожными ночами мне сон один лишь снится,
    Что ты со мною рядом, что ты - судьба моя.
    В терновнике колючем поют, поют две птицы
    Мне кажется, мой милый, что это - ты и я.

    Ради минуты счастья, ради любви мгновенья
    Навстречу мы друг другу стремимся вновь и вновь.
    В терновнике колючем птиц раздаётся пенье -
    Это поёт и плачет наша любовь с тобой.

  14. #2794
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    я еще на вэчирках спиваю такое ))))))
    на столах танцуешь? UuuU
    мне оце ще ОЧ нрав


  15. #2795
    Guеst
    Guest

    Типово

    поём и такое))))))

  16. #2796
    Guеst
    Guest

    Типово

    Говори мне, говори,
    Что душе захочется.
    Звёзды, словно снегири,
    В руки так и просятся!

    Обещай звезду с небес...
    Я поверю этому!
    Если б не было чудес,
    Нас бы тоже не было!

    Обещай, я всё прощу,
    Если не исполнится...
    А когда я загрущу,
    Пусть всё это вспомнится!

    Обещай, дари цветы
    И целуй в прощание...
    Только был бы рядом ты
    В тот миг обещания!
    типа по теме))))))))))))))))))))))))))))))

  17. #2797
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    моя любимая у Кати. спиваю с мужем если шо)))))))))))
    Ой, Лап..у меня это тоже любимая )))))
    а еще эта нра)))


  18. #2798
    Guеst
    Guest

    Типово

    Люба Любонька целую тебя в губоньки.....))))))))))))))

  19. #2799
    Guеst
    Guest

    Типово

    Аплодисменты... и цветы!
    И я пою всем, как и прежде...
    Мы не сожжём любви мосты,
    Пока у нас в сердцах надежда!
    Аплодисменты... и цветы!
    А я пою и только вижу
    Твои глаза, твои черты,
    Что нет дороже мне и ближе!!!
    вернёмся к теме)))))))))))))))))))))))

  20. #2800
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    уууух)))) *пустилась в пляс* )))))))))

    * щас придет хозяин и закроет самодеятельность нафик*))))))

Сторінка 140 з 303 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті