| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
шикарный букетик
и смотрю розочки как-то знакомо выглядят)))
Цветочник..., спасибо
как джин? или еще не добрался до него?
Красотень какая! ))
даа..вроде ничё так девочка дажна быть![]()
Все что было не забуду, все что будет не стыжусь
На тебя не налюбуюсь, на тебя не надышусь (с)
моя любимая у Кати.спиваю с мужем если шо)))))))))))
В терновнике колючем невидимы две птицы
Они поют, скрываясь от любопытных глаз
В терновнике колючем вовек гнезду не виться
Но, как же это, милый, напоминает нас.
Вся жизнь наша - терновник с колючими шипами
Но надо жить, мой ангел, превозмогая боль
И верить, что весною терновник вновь цветами
Раскрасится и снова подарит нам любовь.
Припев:
Ведь мы с тобой - любовники, обычные любовники
Мы только лишь любовники, других названий нет.
Поющие в терновнике, поющие в терновнике,
Поющие в терновнике уж много, много лет.
Тревожными ночами мне сон один лишь снится,
Что ты со мною рядом, что ты - судьба моя.
В терновнике колючем поют, поют две птицы
Мне кажется, мой милый, что это - ты и я.
Ради минуты счастья, ради любви мгновенья
Навстречу мы друг другу стремимся вновь и вновь.
В терновнике колючем птиц раздаётся пенье -
Это поёт и плачет наша любовь с тобой.
поём и такое))))))
![]()
типа по темеГовори мне, говори,
Что душе захочется.
Звёзды, словно снегири,
В руки так и просятся!
Обещай звезду с небес...
Я поверю этому!
Если б не было чудес,
Нас бы тоже не было!
Обещай, я всё прощу,
Если не исполнится...
А когда я загрущу,
Пусть всё это вспомнится!
Обещай, дари цветы
И целуй в прощание...
Только был бы рядом ты
В тот миг обещания!))))))))))))))))))))))))))))))
Люба Любонька целую тебя в губоньки.....))))))))))))))
вернёмся к темеАплодисменты... и цветы!
И я пою всем, как и прежде...
Мы не сожжём любви мосты,
Пока у нас в сердцах надежда!
Аплодисменты... и цветы!
А я пою и только вижу
Твои глаза, твои черты,
Что нет дороже мне и ближе!!!)))))))))))))))))))))))
уууух)))) *пустилась в пляс* )))))))))
* щас придет хозяин и закроет самодеятельность нафик*))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks