[QUOTE=Ирыбка;15259717]я Вам ответила) Видели?)
Да видела! Спасибо!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Ирыбка;15259717]я Вам ответила) Видели?)
Да видела! Спасибо!
РАЗДАЧА АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК БУДЕТ В СРЕДУ 18 ЯНВАРЯ в 18.30 !!!
на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!
Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!
На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog
И есть свободные КГ масла какао и тёртого какао!!! Кто хочет - пишите, возьму
ЕСТЬ СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ!!!! Могу взять на раздачу
- Маска для кожи вокруг глаз - -115,00грн
- Омолаживающая маска для лица с золотым маслом Арганы -130,00грн
- Скраб Бора Бора -165,00грн
- Маска для чувствительной кожи лица - 115,00грн
- Маска против старения кожи лица - 115,00грн
- Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - 115,00грн
- Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 130,00грн
NEW!
- Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
- Сыворотка с кремнием - 7шт!
- Шпатель
- Повязка на голову
Востаннє редагував Ирыбка: 18.01.2012 о 11:12
Ира, а оплатить уже поздно?(( Прошу прощения, я болела и не могла скинуть денежку, на улицу не выходила(
Ирыбка, добрый день)
Вчера оплатила 487,55грн. в 16-41.
Мои маски берите, сегодня =))
" а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."
Я буду на раздаче.
Хочу взять масло какао и тертое какао. Какая стоимость? И можно ли взять по 0,5 кг?
Буває раз на все життя,
І то із неба
[QUOTE=Ирыбка;15274062]Олечка, сывороток у поставщика не было, были только с кремнием в ампулах! Я тебе её перенесла на следующий заказ, правильно?
Ага хорошо.........Ира так моя маска пришла...правильно.....если да .....я приеду в четверг за ней на тополь.........Ира можно в руки денюшку отдать
Ира, а случайно нет свободной повязки любого цвета, как-то сразу забыла её заказать(
" а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."
отлично!)
Масочки положила!)
масло какао 0,5кг - 38грн
тёртое какао 0,5 кг - 35грн
Положить для Вас ?
[QUOTE=Олюся;15274235]да, Олечка, твоя отшелушивающая масочка ждёт тебя)
замечательно!)
случайно естьСейчас положу для Вас!
ЕСТЬ СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ!!!! Могу взять на раздачу
- Маска для кожи вокруг глаз - -115,00грн
- Омолаживающая маска для лица с золотым маслом Арганы -130,00грн
- Скраб Бора Бора -165,00грн
- Маска для чувствительной кожи лица - 115,00грн
- Маска против старения кожи лица - 115,00грн
- Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - 115,00грн
- Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 130,00грн
NEW!
- Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
- Сыворотка с кремнием - 7шт!
- Шпатель
- Повязка на голову
Вместо меня на раздачу сможет подойти мама. Возьмите и мой заказ. Еще хочу взять масло какао 0,5 кг Спасибо.
Ира, перевела 36 грн. в 8-00 через Приват24 (получилось таки)
Ира, а день раздачи Вы уже сообщали? Вдруг я пропустила
Вика, Сергей
066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
095-540-93-96 Андрей
Ира на раздачу придет муж, у меня там Маска для кожи вокруг глаз (я смотрю есть в наличии).
Ира, а раздача только сегодня или ещё в какой-то день будете?
Вика, Сергей
066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
095-540-93-96 Андрей
на раздаче буду сегодняДенежку отдам за масочку мамину и если можно, возьмите мне Сыворотка с кремнием (3 шт) ) Спасибо))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks