Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 560 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2461
    Аватар для Oksano4ka777
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;15259717]я Вам ответила) Видели?)

    Да видела! Спасибо!

  2. #2462
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК БУДЕТ В СРЕДУ 18 ЯНВАРЯ в 18.30 !!!

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Мицубиши Спей Стар!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    И есть свободные КГ масла какао и тёртого какао!!! Кто хочет - пишите, возьму


    ЕСТЬ СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ!!!! Могу взять на раздачу

    - Маска для кожи вокруг глаз - -115,00грн
    - Омолаживающая маска для лица с золотым маслом Арганы -130,00грн
    - Скраб Бора Бора -165,00грн
    - Маска для чувствительной кожи лица - 115,00грн
    - Маска против старения кожи лица - 115,00грн
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - 115,00грн
    - Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 130,00грн
    NEW!
    - Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    - Сыворотка с кремнием - 7шт!
    - Шпатель
    - Повязка на голову

  3. #2463
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    А масочки когда будут???

  4. #2464
    Аватар для Smile--
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Ира, а оплатить уже поздно?(( Прошу прощения, я болела и не могла скинуть денежку, на улицу не выходила(

  5. #2465
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    А масочки когда будут???
    ))) Натали, я так обрадовалась, что смогла зайти на сайт, что забыла исправить на МАСКИ)))))

    Цитата Допис від Smile-- Переглянути допис
    Ира, а оплатить уже поздно?(( Прошу прощения, я болела и не могла скинуть денежку, на улицу не выходила(
    Выздоровели и это главное!!!! Больнушкам можно оплатить на раздаче, приходите!

  6. #2466
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Ирыбка, добрый день)
    Вчера оплатила 487,55грн. в 16-41.
    Мои маски берите, сегодня =))
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  7. #2467
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира а за сыворотку не надо оплачивать? только за маску
    Олечка, сывороток у поставщика не было, были только с кремнием в ампулах! Я тебе её перенесла на следующий заказ, правильно?

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    тогда делаю заказ NEW! Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» 200 гр - 95 грн.
    масочку записала, с ценой не уверена... Мне поставщик выслал новый прайс с новинками, проверю, отпишусь!

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Ирыбка, добрый день)
    Вчера оплатила 487,55грн. в 16-41.
    Мои маски берите, сегодня =))
    оплату вижу, возьму

  8. #2468
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Я буду
    Олька я!!!

  9. #2469
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Я буду на раздаче.
    Хочу взять масло какао и тертое какао. Какая стоимость? И можно ли взять по 0,5 кг?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  10. #2470
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;15274062]Олечка, сывороток у поставщика не было, были только с кремнием в ампулах! Я тебе её перенесла на следующий заказ, правильно?

    Ага хорошо.........Ира так моя маска пришла...правильно.....если да .....я приеду в четверг за ней на тополь.........Ира можно в руки денюшку отдать

  11. #2471
    Аватар для ksuz
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Я буду на раздаче

  12. #2472
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Ира, а случайно нет свободной повязки любого цвета, как-то сразу забыла её заказать(
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  13. #2473
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Я буду
    отлично!)

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Я буду на раздаче.
    Хочу взять масло какао и тертое какао. Какая стоимость? И можно ли взять по 0,5 кг?
    Масочки положила!)
    масло какао 0,5кг - 38грн
    тёртое какао 0,5 кг - 35грн
    Положить для Вас ?

    [QUOTE=Олюся;15274235]
    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Олечка, сывороток у поставщика не было, были только с кремнием в ампулах! Я тебе её перенесла на следующий заказ, правильно?

    Ага хорошо.........Ира так моя маска пришла...правильно.....если да .....я приеду в четверг за ней на тополь.........Ира можно в руки денюшку отдать
    да, Олечка, твоя отшелушивающая масочка ждёт тебя)

    Цитата Допис від ksuz Переглянути допис
    Я буду на раздаче
    замечательно!)

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Ира, а случайно нет свободной повязки любого цвета, как-то сразу забыла её заказать(
    случайно есть Сейчас положу для Вас!

  14. #2474
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ЕСТЬ СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ!!!! Могу взять на раздачу

    - Маска для кожи вокруг глаз - -115,00грн
    - Омолаживающая маска для лица с золотым маслом Арганы -130,00грн
    - Скраб Бора Бора -165,00грн
    - Маска для чувствительной кожи лица - 115,00грн
    - Маска против старения кожи лица - 115,00грн
    - Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - 115,00грн
    - Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 130,00грн
    NEW!
    - Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    - Сыворотка с кремнием - 7шт!
    - Шпатель
    - Повязка на голову

  15. #2475
    Аватар для Oksano4ka777
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Вместо меня на раздачу сможет подойти мама. Возьмите и мой заказ. Еще хочу взять масло какао 0,5 кг Спасибо.

  16. #2476
    Аватар для Uzun
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар, Самаровка
    Дописів
    10

    Типово

    Ира, перевела 36 грн. в 8-00 через Приват24 (получилось таки )
    Ира, а день раздачи Вы уже сообщали? Вдруг я пропустила
    Вика, Сергей
    066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
    095-540-93-96 Андрей

  17. #2477
    Аватар для Gylya
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    802

    Типово

    Ира на раздачу придет муж, у меня там Маска для кожи вокруг глаз (я смотрю есть в наличии).

  18. #2478
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Oksano4ka777 Переглянути допис
    Вместо меня на раздачу сможет подойти мама. Возьмите и мой заказ. Еще хочу взять масло какао 0,5 кг Спасибо.
    только маме скажите Ваш ник, маслице для Вас возьму

    Цитата Допис від Uzun Переглянути допис
    Ира, перевела 36 грн. в 8-00 через Приват24 (получилось таки )
    Ира, а день раздачи Вы уже сообщали? Вдруг я пропустила
    спасибо, вижу оплату! Да, раздача СЕГОДНЯ!!! В 18.30 посмотрите сообщение чуть ниже!!! Придёте?



    Цитата Допис від Gylya Переглянути допис
    Ира на раздачу придет муж, у меня там Маска для кожи вокруг глаз (я смотрю есть в наличии).
    мужу ник Ваш скажите) У Вас 2 масочки, шпатель и мисочка! Ещё нужно одну для кожи вокруг глаз?

  19. #2479
    Аватар для Uzun
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар, Самаровка
    Дописів
    10

    Типово

    Ира, а раздача только сегодня или ещё в какой-то день будете?
    Вика, Сергей
    066-337-20-16 Вика, 095-543-43-91 Сергей
    095-540-93-96 Андрей

  20. #2480
    Аватар для Smile--
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    на раздаче буду сегодня Денежку отдам за масочку мамину и если можно, возьмите мне Сыворотка с кремнием (3 шт) ) Спасибо))

Сторінка 124 з 560 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті