ООО «ДОНСТАБ» предлагает, разработанные профессиональным коллективом, испытанные временем и практикой, серийно выпускаемые тиристорные однофазные стабилизаторы напряжения переменного тока компенсационного типа с высокой точностью поддержания выходного напряжения (±1%).
Стабилизаторы напряжения переменного тока однофазные предназначены для компенсации нарушений в однофазных сетях систем электроснабжения общего назначения с номинальным напряжением 220В частотой 50Гц.
Мы выпускаем приборы, выходные параметры которых соответствуют классическому определению «СТАБИЛИЗАТОРА», а не так называемого «НОРМАЛИЗАТОРА». Все наши стабилизаторы функционально универсальны. Формирование ряда стабилизаторов основано на градации максимальной мощности и соответствующего ей входного тока. В одном стабилизаторе ДОНСТАБ сочетаются возможности целой линейки стабилизаторов других компаний.
Почувствуйте отличительное качество и точность поддержания действующего значения выходного напряжения при «плавном» способе регулирования (стабилизации) от обычного «ступенчатого» способа.
(056) 734-17-87; (097) 8227887; (099) 9352442. Валерий
Возможна доставка, профессиональная установка. Консультации бесплатно))
Bookmarks