| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)
Долучення 698823Долучення 698824
Подставка для чашек и терка с разными насадками
модем DATA/FAX/VOICE V90/56K FAST GVS
фотоаппарат пленочный Samsung Fino 15SE
вещи для подростка. обувь. женское, б\у и новое http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post13183544
Меняю на книги со сказками(яркие,большие картинки,если возможно), пазлы для маленьких,настольные игры и для детей,и для взрослых приветствуются,развивающие игры или что-то по типу карточек "Где чья мама?",книги на английском языке( драмы и мелодрамы не предлагать)или Твистер.Предлагайте у кого,что есть подобное.
1.шуба .на самом деле светлее.размер М(46-4,выглядит на 4-ку
2.джинсоваякуртка, размер S, на подростка.
3.джинсы мужские,размер S
4.размер S, на штанине внизу потертости .
5.спортивные,ветронепроницаемые ,размер М
6.кроссовки Next, 12,5 см
7.вожжи Canpol babies
8.зимняя ,Next, зимняя 3-6м.
9. деми 3-6м
10. костюм теплый вязаный, 6-9м
11. 0-3м кофточки,с розочками-байковая.
12.ножницы Canpol babies.
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
,
12.
![]()
Забрали,спасибо большое)
Востаннє редагував Fly-Lady: 13.01.2012 о 12:49
ИГРУШКИ
Поменяю на вкусности/полезности/эквивалент
Собачка в голубой кофточке (32 см) – 20 грн
Белый зайчик (20 см) – 15 грн
Слоник маленький (16 см) – 5 грн
Мышка салатовая (15 см) – 5 грн
Зайка в соломенной шляпе (24 см) – 15 грн
Слоник (31 см) – 20 грн
Бегемотик желтенький (15 см) – 5 грн
Белка (15 см) – 5 грн
Маленький коричневый мишка (15 см) – 5 грн
![]()
поменяно
Востаннє редагував svota: 25.01.2012 о 12:03
Меняю книги в идеальном состоянии на фрукты.
http://s010.radikal.ru/i312/1201/35/bba7376a494c.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1201/86/59e51882a6a9.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1201/9d/e459e45f3975.jpg
Востаннє редагував ирулинка: 10.01.2012 о 15:13
Отдам/меняю:
1. отдано
2. Кеды девчачьи розовые на 14 см. - просто так
3. Босоножки с резиновой подошвой 23р - просто так
4. Босоножки (кое-где чуть облезла краска) 22-23р - пару бананов.
5. Босоножки в очень хорошем состоянии , но распарки))))) один 22, другой 23, однако разница в 5мм - абсолютно не ощущается. - 2 пачки сигарет Честер красный. - снова Бронь)))
23
4
5
Отдам/меняю:
1. отдан
2. Юбочка на годик - полтора вельветовая, очень красивая в жизни +
3. Свитерок на хб подкладочке на годик (носили с розовой юбочкой как костюм) - пачка Честера красного
4. Джинсики на 68-74р - пачка Честера красного
2.3.
4.
Забирать на Солнечном.
Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)
Отдам просто так.
1.Тапочки, по стельке 17см.
На синих тапочках верхняя ткань порвалась, нижняя целая. На босоножках треснула подошва. Думаю, можно подклеить.
2. Дневник для девочек.
3.Карточки скидок от магазина "ЕВА" -20% на кремы "Черный жемчуг" и -30% на продукцию ТМ "Престиж". Действительны до 15.01.2012.
Забирать на Победе.
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Alison: 10.01.2012 о 23:00
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks