Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 263 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Хочу!

  1. #4761
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    а чё я куда-то опаздываю?))))
    могу состариццо )))

  2. #4762
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис



    1970
    Тсю...Всегойто, ты в самом мужском расцвете сил!!! Уже не сопливый мальчишка, но и не импозантный старикан. Я же говорю - кокетничаешь!!!!!( или цену себе набиваешь?)
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  3. #4763
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від radistka_ket27 Переглянути допис
    Тсю...Всегойто, ты в самом мужском расцвете сил!!! Уже не сопливый мальчишка, но и не импозантный старикан. Я же говорю - кокетничаешь!!!!!( или цену себе набиваешь?)
    от слова цена тут была неуместна )))
    какие могут быть цены када речь шла о подарке?

    всем чао....

    лучше пусть будет стыдно утром, чем скучно вечером

  4. #4764
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис



    1970

  5. #4765
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    могу состариццо )))
    ничё, я люблю напитки с выдержкой)))



    здравствуй дедушка мороз
    седины не счесть
    я хочу на НГ BMW X6

  6. #4766
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис


    лучше пусть будет стыдно утром, чем скучно вечером
    Золотые слова!!! Поддерживаю на все 100000 процентов!!! Пусть это станет теперь девизом на моем гербе
    Продам детские ботиночки. Так и не ношенные.(с) Э.Хэмингуэй

  7. #4767
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Здравствуй дедушка мароз
    залитая сука...
    не выполнишь побажання
    будет тебе дупа

  8. #4768
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Здравствуй дедушка мароз
    залитая сука...
    не выполнишь побажання
    будет тебе дупа
    чума)))

  9. #4769
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    хочу сказать, что борщ я сварила
    так чо там с фотками? с сексам же надо шото решать

  10. #4770
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    чума)))
    а Кука мну опять камплиментарий отсыпала

  11. #4771
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а Кука мну опять камплиментарий отсыпала
    ну это хоть каждый день, мне не жалко)))

  12. #4772
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    так чо там с фотками? с сексам же надо шото решать
    фотки?
    были
    а с сексом да, надо шото решать
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  13. #4773
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    так чо там с фотками? с сексам же надо шото решать
    а ты шо у ДнЕпре?

  14. #4774
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    я общительная, найду когось))))))))))))
    Та да... человек 20 в мире останеццо))))))))))))
    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    да, можно полотенце вешать)))))
    *Зописало* в новую квартиру змеевик не нужОн)))))))))))))))
    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    )))) шо, до сих пор?))))))
    зы. красивая подпись
    Аха.. у Флёр спистила))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Здравствуй дедушка мароз
    залитая сука...
    не выполнишь побажання
    будет тебе дупа
    Ой, Вы мне все больше и больше нравитесь))) Люблю брутальных мущщин)
    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    так чо там с фотками? с сексам же надо шото решать
    Правой рукой я держал твоё фото, а левой- думал о тебе))))))))))))

  15. #4775
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    хочу чтобы моё тело нашло себе приют

  16. #4776
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    *Зописало* в новую квартиру змеевик не нужОн)))))))))))))))
    на твоём месте я бы подумала: змеевик любит хорошую воду, да и носит он не будет, что попало))))


    хочу попасть в то место

  17. #4777
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    хочу чтобы моё тело нашло себе приют
    тело то найдёт..главное шоп душа нашла

    и ещё не знаю с каких куёв, но новая ава куки мне напоминает аву тёти с ником марковь бгг

  18. #4778
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    тело то найдёт..главное шоп душа нашла
    в этом и проблемка

  19. #4779
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    фотки?
    были
    а с сексом да, надо шото решать
    где были?

  20. #4780
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    в этом и проблемка
    значи всиму сваё время

Сторінка 239 з 263 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті