Я для себя его выбрала для первого опыта катания на лыжах по многим причинам.
1. Возможность поучиться кататься на лыжах на развитом курорте.
не дорогой прокат оборудования, низкие цены на ски пассы, хорошие трассы, а также ББнско это большой курорт с развитой вечерней инфраструктурой(кафе, колыбы и т.д.)

2. Если лыжи не попрут поездить на факультатифные экскурсии. В составе группы единомышленников т.к это групповой сборный тур из Украины.
3. Увидеть еще и другие города во время заслуженного отпуска Бухарест например. Стамбул я себе не планировала. Так как далеко и зима (на лыжи хочу!!!)
4. Посмотреть горнолыжные курорты Румынии три дня, а вдруг там не очень для разведки достаточно...
Банско точно класное много есть услышаных мнений и впечатления.
Вот, если соберется компания из желающих покататься на лыжах в Болгарии.
И действительно сложится теплое чувство и взаимопонимание, готова буду рассмотреть варианты бронирования просто отелей и проезда до Болгарии.
Ключевое слово здесь, найти компанию, а тур приложится.
Хотя если единомышленники не найдутся. Я поеду в этот тур, т.к компания из 30 человек со всей Украины мне точно обеспечена)))
Bookmarks