Согласна! Всегда чувствую себя неловко в гостях от бесконечного пиликанья смсок, да и на ответы времени много уходит, НО! внутри всегда очень-очень радуюсь, столько приятных слов за одну ночь. Когда в компаниях кто-то не знает кем я работаю, то долго недоумевают откуда столько поздравлений ))) А я хожу вся такая гордая )))








Bookmarks