Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 624 з 649 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 12 461 по 12 480.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #12461
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    У меня новая болезнь ХОЧУ такую красоту!!!!!!ГДЕ КУПИТЬ??
    На киевском форуме у Джины продаются по 100 грн.

    okinava, дендр потрясающий!

  2. #12462
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Девочки всем спасибо!За ответы и за фото красоты!Я еще мечтаю,но обязательно куплю или надеюсь на подарок...(всеж праздник скоро)

  3. #12463
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    okinava, поздравляю! Как я понимаю Вашу радость!
    А у меня белого нет! Надо с этим, что-то делать!

  4. #12464
    Климентина
    Guest

    Типово

    О, девчоночки, и у вас нобили заколосились!!! поздравляю!!!! симпатюли!!!

    а у меня бедулька зацвела вторая Port of Paradise и снова - пересорт... эх.... похоже, они обе из одной фласки вышли и каждая своим путем ко мне попала обчем, если есть желающие на пересорт Райского порта - предлагайте обмен, плииз...
    Востаннє редагував OksiU2: 25.12.2011 о 23:28

  5. #12465
    Климентина
    Guest

    Типово

    и еще пара цветущих сейчас... до всех толком не добраться, а при поливе - не до фоток.... сами знаете....



  6. #12466
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    OksiU2, потрясающая ваша Port of Paradise!! И Филадельфия шикарная! Просто ВАУУУУ!!

  7. #12467
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Дендрики потрясные!!!!!!!

  8. #12468

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від maurer Переглянути допис
    Девочки,цветонос у фалика рос,рос и перестал.
    В чем может быть причина?
    Мои варианты:
    1.надо привязать к опоре
    2.холодновато на лоджии +18-20
    Поливаю не часто,освещение по-максимуму(юго-восточное окно)
    По своему опыту могу сказать, что как раз низкая температура и нечастый полив способствуют росту цветоносов и собственно цветению. По крайней мере, после того, как у меня температура на подоконнике опустилась до 15-16 градусов и я стала поливать фалики раз в 2,5-3 недели, многие начали активно доращивать цветоносы и выпустили много новых бутонов

  9. #12469
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    ух ты сколько у Вас нацвело!
    красотень какая! поздравляю!
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  10. #12470
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    OksiU2, хоть и пересорт, но мех, надо сказать, прекрасный! И откуда этот пересорт?
    Филадельфия отличная! Что-то у меня ее нет, и сакуры тоже, а они мне все больше нравятся, особенно, глядя на фото. Чудный аленький цветочек, а вторая каття, это кто?
    И, вообще, поздравляю с цветением! Здорово!

  11. #12471
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Доброе утро, барышни! )))

    Цветение любимцев - это сказка. )))
    Как я хочу и себе Нобиля. ) На выходных были в Кривом Роге, рядом с Ашаном. ))
    Фаленопсисов очень много, но свежие смешали с остатками, будьте внимательны. Было несколько растюх с цветоносами из середины розетки, несколько с гнилью.
    Мы барышни основательные перелопатили весь стол. ))) Расцветки есть очень стильные, много в мелкую точечку от центра, нашли интересные расцветки "матрасников".
    В Сильпо на Победе в прошлый четверг была куча темно-буряковых, но состояние так себе. А на Новокрымской много нежных расцветок. Увидала живьем белый с персиковой губой. Само очарование. ) Состояние цветов лучше чем на Победе.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  12. #12472

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Фро. у меня расцвела моя-ваша масдевалия!!!!!!!!! Такой масенький цветочек, но цвет - очень насыщенный темный-бордо...попробую выставить фото - сын старался во всей красе показать. Спасибо.

  13. #12473
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:13

  14. #12474
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.01.2012 о 11:13

  15. #12475
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Ангелина с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!
    Востаннє редагував Стефа: 26.12.2011 о 12:09

  16. #12476
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Ангелина, я тоже всегда расстраиваюсь когда наблюдаю такое в цветочных магазинах. Самое неприятное когда все пересмотришь ,а из того что понравилось все оказывается не просто больным,а убитым.И так неприятно когда уходишь без цветочка и спиной чувствуешь взгляды персонала -" с жиру бесится ..ничего не подошло ей" или подозрительно косятся охранники. Обычно еще мой малый говорит - "мама мне так жаль,что ты себе не выбрала цветочек!"-" что эти глупые - злые тётки снова все залили холодной водой и цветочки болеют?"
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  17. #12477
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Да понятно сразу было что это некондиция, так сказать, от которой отказываются оптовики. Но и среди этого можно выбрать отличные экземпляры с аккуратной розеткой.
    Вот какого монстрика я увидела в Ашане.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  18. #12478
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Кстати по ходу сообщения я ,так поняла, что у тебя Ангелина был ДР ?!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  19. #12479
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    Да понятно сразу было что это некондиция, так сказать, от которой отказываются оптовики. Но и среди этого можно выбрать отличные экземпляры с аккуратной розеткой.
    Вот какого монстрика я увидела в Ашане.
    Красатун! кстати в Запорожье тоже есть АШАНА....эх как бы туда мужа уговорить съездить,вот станет теплее и моя фантазия или заработает лучше или перейду к банальному давлению на психику.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  20. #12480
    Климентина
    Guest

    Типово

    Ангелина, с днем рожденья!!! Много растюх - красивых и разных!!

    Дара, мутантик - чудо! и на белого с персиковой губой я бы таки глянула... должна быть прелесть..

    Елена Вас., кати Port of Paradise - одна из заказов (скорее, И-Ченг. но, не уверена, гляну при следующем поливе), вторая - с Плантатора... а то, что процвело - похоже на Blc. Village Chief North 'Green кто-то там' она у меня тоже есть... я её заказывала... интересно, как она процветет... мдя... вторая катя - это второе цветение каттлеи с Артема... я показывала магазинное цветение с месяц назад...
    Востаннє редагував OksiU2: 26.12.2011 о 12:31

Сторінка 624 з 649 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті