ВОт эти вещички http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14392105 + еще кое-какие остатки косметики, немного. Все за 100 грн.
Могу привезти в центр.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ВОт эти вещички http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14392105 + еще кое-какие остатки косметики, немного. Все за 100 грн.
Могу привезти в центр.
Девочки, ни у кого случайно нет баночки для влажных салфеток? а то заказала себе детские салфетки, а они оказались запаской в баночку, теперь не знаю как их использовать...
Отдам за бутылку Советского шампанского. Отличный массажер. Состояние 5+. Есть коробка. Забирать все на Победе-6.
[IMG][/IMG][IMG]
[/IMG][IMG]
[/IMG]
Пояс-сауна для похудения, с пультом управления температуры. Отдам за шоколадку.
[IMG][/IMG]
Отдам видеомагнитофон (может на запчасти кому-то нужно). Просто приедьте и заберите.
[IMG][/IMG]
Двд-плеер рабочий, только кнопки впали. Есть пульт. Поменяю на шоколадку.
[IMG][/IMG]
...
Востаннє редагував Жирафик: 10.07.2012 о 12:27
кто искал рыжий парик ??
я его нашла
забирайте
поменяю пакет вещей на девочку от 2 до 3.5 лет.
все вещи в хорошем состоянии! Фото чуток позже!
есть водолазки, свитерки, джинсики и т.п.
меняю на 50 грн все!
Меняю любую из этих позиций на 1литр ОЛЕЙНЫ классической
1 Тапочки Зетпол р.35 состояние хорошее, из нюансов имеется небольшая НЕ сквозная дырочка.
2. Тапочки -утята, состояние новых, по стельке 16 см
2. Шар " ПРАЗДНИК" с ангелочком , внутри шара если встряхнуть - падает снег ,НОВЫЙ в упаковке , можно на подарок .
2.
3.
[/QUOTE]
ДУХИ/КОСМЕТИКА ТУТ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345321
1. Сарафанчик и длинный пиджак. Сарафан с потайной молнией на спине, есть подкладка. Спереди сарафан отделан бисерной вышивкой, что очень украшает и делает его нарядным! Пиджак на трёх пуговичках, карманы обманчики. PARIS 38 На рост +- 170см. ОГ 90-95, ОТ 65-70, ОБ до 100см. Отличный офисный вариант на любой сезон
![]()
![]()
2. Костюм жатка шоколадного цвета. Очень лёгкий и воздушный. Одевала 2 раза на торжество! можно носить отдельно, классно смотрится... Юбка - ОТ 80 см., по бёдрам свободная, есть подкладка. Блузочка - ОГ до 100 см., материал тянется и не стягивает. Воротничок стоичка, можно укладывать по любому. Не жаркий!
![]()
![]()
![]()
3. Чёрное платьеце. Верх трикотажный, низ похоже на плащёвку. Спереди два карманчика, поясок в наличии. На рост лучше до 168см., р-р 42-44
Продам недорого или поменяю на...больше в моей темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=206136
Добро пожаловатьвсе вопросы в ЛС
Продам недорого или поменяю на...РАСПРОДАЖА своих вещей!!!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226290
...
Востаннє редагував Дария1733: 04.01.2012 о 19:27
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks